Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Превращение БОМЖатника в интеллигентного кота


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Музыкальное и видео творчество
Автор Сообщение
Lofofora ®
Автор КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 82.027
100%
lithuania.gif
Немного истории... Этот котик впервые появился у нас на даче 5 лет назад. Все лето провел у нас, в конце сезона стал мяукать, тереться об ноги, от еды отказался - повернулся и ушел, пару раз огдянувшись. Мы поняли, что он ушел навсегда и больше не появится. Эта же история повторилась в следующем сезоне. И так пять лет. Куда он уходит, откуда приходит - загадка. Но всегда прощается. Этим летом он повел себя иначе. В конце сезона стал кричать, странно себя вести, далеко от дачи вообще не уходил.Мы на даче стали появляться все реже. Однажды взяли его с собой в машину, метров через сто котик стал метаться, выпустили, убежал. Через пару дней (мы уже стали вещи вывозить), котик сам залез в машину, уткнулся носом мне под мышку и в таком виде доехал до дома. Немного в лифте поволновался. И вот с тех пор живет у нас. Свозили его к ветеринару, сделали необходимые прививки. И вот тут я попыталась в картинках рассказать его историю. Ну, а что получилось, судите сами

_________________
Сделайте, пожалуйста, умные лица. Я на вас фотоохоту начинаю.
Шарик
миша йцукен
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1690
Ratio: 379.298
Поблагодарили: 5695
100%
russia.gif
Lofofora
Интересная история и видео хорошо получилось :клево:
Lofofora ®
Автор КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 82.027
100%
lithuania.gif
миша йцукен
Спасибо! В этой области я делаю первые робкие шаги, очень много "темных" пятен :смущение:

_________________
Сделайте, пожалуйста, умные лица. Я на вас фотоохоту начинаю.
Шарик
troyn61
Автор КТ
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1410
Ratio: 28.812
100%
Откуда: Саха
russia.gif
Lofofora
Все получилось замечательно! А я, когда познал эту науку, интерес пропал...

_________________
Мы, дураки, парни не глупые...
drosus
Таланты
Стаж: 15 лет
Сообщений: 10581
Ratio: 46.058
100%
Откуда: Миры Фантазий
Lofofora
Вот как полезно иногда в профиль к кому-нибудь заглянуть :смех:
Я и не видела твоих новых тем :незнает:
Здорово поднимает настроение
Смотрела и улыбалась :D

_________________
Чего Бог Не Дал, в аптеке не купишь... А равнодушье правит тем, кто Душу потерял совсем. Alx
terras50
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6835
Ratio: 53.835
Поблагодарили: 327848
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
Lofofora
Класс получилось просто прелесть! Что за программка такая сделать клип? И у меня есть любимый кот!
CR2012
 
Стаж: 12 лет
Сообщений: 11
Ratio: 4.512
100%
Откуда: Гродно
belarus.gif
Видео очень даже неплохо получилось! А котярка просто шикарный!
viadash
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2012
Ratio: 289.236
Раздал: 260.9 TB
100%
Откуда: Nevada, Edwards Air Force Base, Area 51.
witch.png
В предыдущих постах больше уделено внимания созданию клипа. Который, кстати очень даже неплох. Но... друзья, речь ведь о котике! Красавец! Спортсмен. Активист. Комсомолец. Ну, дальше вы знаете. А если серьёзно, мне понравилась история котика. И рад, что для него финал удачный. Обожаю этих братьев наших меньших. И сердце кровью обливается, когда видишь, как попадают под машины, как иногда попадаются стаям бродячих собак, и не успевают от них скрыться... Была история в нашем дворе - видимо кота окружила стая бродячих псовых - сам момент не видел, выскочил на шум драки, но было поздно - до утра кот не выжил. Было грустно, и больно за кота. С тех пор стал ненавидеть таких собак. А их развелось... С распадом Союза, и службы соответствующие развалились. В общем, рад за кота, и спасибо Lofofora за клип, настроение, и... берегите кота, он Вас выбрал, как в истории про кота Дьюи!
P.S. Вот ещё попал на историю, о "братьях" наших, наделённых разумом, но полностью лишённых мозгов...
CR2012
 
Стаж: 12 лет
Сообщений: 11
Ratio: 4.512
100%
Откуда: Гродно
belarus.gif
viadash писал(а): Перейти к сообщению
С распадом Союза, и службы соответствующие развалились.


Да простят меня модераторы и автор видео за флуд, но службы развалились не везде. У нас, в Гродно (Беларусь), отлов и отстрел бродячих собак - одна из самых больных тем для обсуждения. СпецАвтоХозяйство и защитники животных на ножах вечно. Жестокость, с которой на глазах у людей расправляются с четверолапыми, переходит все границы. :( И огромное спасибо таким вот людям, которые забирают бездомных к себе и дают им новую жизнь!
Lofofora ®
Автор КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 82.027
100%
lithuania.gif
Хочу показать вам продолжение (вторую серию :D ) ... Вот в таких условиях живет теперь этот котик. Как мне удалось выяснить, ему уже 11 лет, но чувствует он себя прекрасно. Да вы это и сами увидите.
drosus писал(а): Перейти к сообщению
Lofofora
Вот как полезно иногда в профиль к кому-нибудь заглянуть :смех:
Я и не видела твоих новых тем :незнает:
Здорово поднимает настроение
Смотрела и улыбалась :D


А я что-то давно сюда не заглядывала и вот только теперь увидела твое сообщение. :подмигивание:

_________________
Сделайте, пожалуйста, умные лица. Я на вас фотоохоту начинаю.
Шарик
Polyana495
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 502
Ratio: 71.847
Поблагодарили: 255
100%
Спасибо за продолжение :супер!:
allex17
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 5.818
Раздал: 6.337 TB
85.01%
israel.gif
респект автору и котику
у мя дома тоже весьма похожее рыжее 9 килограммовое шастя обитает...

_________________
я не страдаю любовью :задумался:
[/url]
Lofofora ®
Автор КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 82.027
100%
lithuania.gif
allex17 писал(а): Перейти к сообщению
респект автору и котику
у мя дома тоже весьма похожее рыжее 9 килограммовое шастя обитает...

Кота в студию! Неа... этот поменьше весит, не 9 кг =)

_________________
Сделайте, пожалуйста, умные лица. Я на вас фотоохоту начинаю.
Шарик
allex17
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 5.818
Раздал: 6.337 TB
85.01%
israel.gif
как и обещал фото кота чтоб понятней был размер котика упомяну что диагональ монитора 24 дюйма :смущение:
In-c
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.797
9.94%
хорошее видео и хороший кот, автор доброе дело сделал респект! обычно замечаю только негативное отношение к бродягам
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Музыкальное и видео творчество Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2