Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 333

[Приложение для смартфонов] ABBYY Lingvo For Symbian 9 UIQ3


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств
Автор Сообщение
leongnnm ®
Стаж: 18 лет
Сообщений: 340
Ratio: 4.048
Поблагодарили: 953
35.59%
uk.gif
ABBYY Lingvo 12 for Symbian OS 9 UIQ3



Год выпуска: 2007
Жанр: Переводчик анг-рус-анг
Разработчик: ABBYY Softwere
Издательство: ABBY
Платформа: SIMBIAN 9 UIQ3



Системные требования: Вышла версия Lingvo 12 для UIQ3! Но сейчас получить ее могут только те, кто является зарегистрированным пользователем Lingvo 12. Программа бесплатная, для получения нужно обратиться в техподдержку. Вот линк, где это написано:
http://www.lingvo.ru/support/faq.asp?param=132387
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Мобильные устройства и карманные компьютеры удобны тем, что они всегда под рукой. А словарь ABBYY Lingvo удобен тем, что позволяет быстро найти точный перевод любого слова и работает на КПК и смартфонах!

Любители путешествовать по миру знают, как может тянуться время в ожидании самолёта, поезда, да и просто в пути. Но это время можно провести интересно и с пользой. Знакомьтесь с новинками беллетристики (конечно, на языке оригинала!), изучайте деловые документы...
А приходилось ли вам, листая меню в ресторане, жалеть о том, что под рукой нет словаря?
Когда в кармане такой надёжный и удобный помощник как Lingvo, затруднений с незнакомыми словами не возникает. Да и весь «языковой барьер» становится как-то ниже, незаметнее.
Доп. информация: Словари копируем в папку ABBYY Lingvo\Dic на карте памяти (папку необходимо создать).
Для прослушивания озвученных слов копируем нужные вам звуковые файлы в папку ABBYY Lingvo\Data (тоже необходимо создать) .

Словари ABBYY Lingvo 12 для PDA (весят меньше, чем обычные словари)
OS Simb OIQ3.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
13.6 KB

 Зарегистрирован:   01 Ноя 2007 19:09:47
 Размер:   83.4 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   88
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Ноя 2007 17:44:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
 Mac mini i7 64GB DDR4 512GB SSD Sonoma + Blackmagic eGPU Radeon Pro 580 graphics with 8GB of GDDR5 memory
 Mac Studio (2022) Apple M1 Max 32 GB 512GB SSD Sonoma
Топик был перенесен из форума КПК и мобилки в форум Разное (temp)

BdfY
leongnnm ®
Стаж: 18 лет
Сообщений: 340
Ratio: 4.048
Поблагодарили: 953
35.59%
uk.gif
Установил на SE 990i прошло на ура! Произношение работает, прямо комп

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

В названии поправил, вроде теперь нормально.

_________________
 Mac mini i7 64GB DDR4 512GB SSD Sonoma + Blackmagic eGPU Radeon Pro 580 graphics with 8GB of GDDR5 memory
 Mac Studio (2022) Apple M1 Max 32 GB 512GB SSD Sonoma
BdfY
Кавайный Мишка
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5224
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5967
100%
roody.gif
Цитата:
1.2 Тип и версия системы для которой создана раздача (Java,Windows mobile 5,Symbian 9,Symbian 8,Palm и т.д.).

+ ни одного скриншота не вижу.

_________________
Все вопросы, типа "А почему не качается?","А как тут качать?", "А почему модератор такой ***?", отправляйте сюда. Я не админ и не справочная!!!!
leongnnm ®
Стаж: 18 лет
Сообщений: 340
Ratio: 4.048
Поблагодарили: 953
35.59%
uk.gif
Каюсь.Скриншот добавил. А на счёт версии извени не понял? И в заголовке и в начале указано: Смартфон Symbian ОС 9 UIQ 3.

_________________
 Mac mini i7 64GB DDR4 512GB SSD Sonoma + Blackmagic eGPU Radeon Pro 580 graphics with 8GB of GDDR5 memory
 Mac Studio (2022) Apple M1 Max 32 GB 512GB SSD Sonoma
BdfY
Кавайный Мишка
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5224
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5967
100%
roody.gif
leongnnm
Скрины с виндовой версии.Посмотри как выглядит описание других тем,одобренных.

_________________
Все вопросы, типа "А почему не качается?","А как тут качать?", "А почему модератор такой ***?", отправляйте сюда. Я не админ и не справочная!!!!
leongnnm ®
Стаж: 18 лет
Сообщений: 340
Ratio: 4.048
Поблагодарили: 953
35.59%
uk.gif
BdfY писал(а):
leongnnm
Скрины с виндовой версии.Посмотри как выглядит описание других тем,одобренных.


Я посмотрел, например вот этот:

http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=31045

беднее моего и скриншота не видать. Но спорить не буду. Доделать, так доделаю.

_________________
 Mac mini i7 64GB DDR4 512GB SSD Sonoma + Blackmagic eGPU Radeon Pro 580 graphics with 8GB of GDDR5 memory
 Mac Studio (2022) Apple M1 Max 32 GB 512GB SSD Sonoma
leongnnm ®
Стаж: 18 лет
Сообщений: 340
Ratio: 4.048
Поблагодарили: 953
35.59%
uk.gif
2BdfY

Что ещё не так? Обложка есть, скрин оригинальный, ссылка на сайт и описание выше крыши. Не пора ли переместить из темпа, тем более, что уже восемь скачали и жалоб ни у кого нет.

_________________
 Mac mini i7 64GB DDR4 512GB SSD Sonoma + Blackmagic eGPU Radeon Pro 580 graphics with 8GB of GDDR5 memory
 Mac Studio (2022) Apple M1 Max 32 GB 512GB SSD Sonoma
BdfY
Кавайный Мишка
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5224
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5967
100%
roody.gif
leongnnm
Нада было в личку писать=) я не на все темы подписываюсь,которые отправляю в темп.

_________________
Все вопросы, типа "А почему не качается?","А как тут качать?", "А почему модератор такой ***?", отправляйте сюда. Я не админ и не справочная!!!!
Топик был перенесен из форума Разное (temp) в форум КПК и мобилки

BdfY
Aleksei.Net
Гость
На Nokia N82 пойдет?? а то ведь там SIMBIAN 9 S60
RiLTiX
Гость
Aleksei.Net
ABBYY Lingvo 12 for Symbian OS 9 UIQ3
А у вам S60...
Непойдет,UIQ это сониэрики
Amica
Стаж: 17 лет
Сообщений: 102
Ratio: 12.535
73.53%
Откуда: Москва
russia.gif
Словарь установила,работает,но что надо сделать,чтобы произношение слов заработало ? :клево:
Можно ли где-то раздобыть дополнительные словари,меня интересует ИТАЛЬЯНСКИЙ язык ? :поклоняется:
leongnnm ®
Стаж: 18 лет
Сообщений: 340
Ratio: 4.048
Поблагодарили: 953
35.59%
uk.gif
Доп. информация: Словари копируем в папку ABBYY Lingvo\Dic на карте памяти (папку необходимо создать).
Для прослушивания озвученных слов копируем нужные вам звуковые файлы в папку ABBYY Lingvo\Data (тоже необходимо создать) .

А дополнительные языки на сайте ABBY, я думаю, только расширение смотреть для смарта, но не для компа.

_________________
 Mac mini i7 64GB DDR4 512GB SSD Sonoma + Blackmagic eGPU Radeon Pro 580 graphics with 8GB of GDDR5 memory
 Mac Studio (2022) Apple M1 Max 32 GB 512GB SSD Sonoma
Amica
Стаж: 17 лет
Сообщений: 102
Ratio: 12.535
73.53%
Откуда: Москва
russia.gif
Я так и сделала,после перезагрузки смартфона появилась кнопочка звук рядом с транскрипцией,так что всё Ок, СПАСИБО. :поцелуй:

Большое количество всевозможных словарей нашла здесь
http://promobil.kiev.ua/symbian/office/911-abbyy-lingvo-12-dictionary.html

но само собой сначала надо регистрироваться.Для перевода с английского там куча специализированных словарей.
Есть русский толковый словарь. :умничает: Правда об озвучке и речи нет,только буковки.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2