| Автор |
Сообщение |
Verni ®
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 4.153
Поблагодарили: 1511
14.53%
Откуда: Москва
|
Название: PSD sources collection Тип раздаваемого: Шаблоны Разрешение файлов: 3800x3300 до 5200x3900 Расширение (тип) файлов: PSD Описание:Cборник PSD файлов для Adode Photoshop от студии Asada & ImageTodayВремя раздачи: 24/7-круглосуточно)
Если понравилось,скажи спасибо! |
|
|
|
|
 |
criminologist
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 25.697
Раздал: 3.728 TB
100%
|
|
 |
Andrey_111
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 7.951
22.27%
|
У меня скачалось 61,2 % и дальше не качается. Раздается, но не качает (0,1 - 0,7 кб/сек). В чем проблема, не подскажете? criminologist, это графические шаблоны.  Причем суперские) |
|
|
 |
Verni ®
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 4.153
Поблагодарили: 1511
14.53%
Откуда: Москва
|
Так,народ,полетела винда,файлы сохранить не удалось, сейчас восстановил ровно 50%.И есть такая идея, что выкладывать шаблоны только на тематику "природа" т.к. она более популярная. Ваше мнение? |
|
|
 |
Mihrentij
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 3.064
100%
|
Verni Добрый день. Абсолютно не согласен с Вашим предложением. Хотелось бы принять от Вас весь пакет-дар, и уж самим решать что нужно в данный момент, а что оставить на потом. Думаю что меня многие поддержат. Огромное спасибо за сей дар. Буду ждать и следить за продолжениями. Кстати третий пакет можно удалить??? |
|
|
 |
Verni ®
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 4.153
Поблагодарили: 1511
14.53%
Откуда: Москва
|
Mihrentij писал(а):  | Verni Добрый день. Абсолютно не согласен с Вашим предложением. Хотелось бы принять от Вас весь пакет-дар, и уж самим решать что нужно в данный момент, а что оставить на потом. Думаю что меня многие поддержат. Огромное спасибо за сей дар. Буду ждать и следить за продолжениями. Кстати третий пакет можно удалить??? |
Да,3 пакет можно удалить,сейчас полным ходом идет реинкарнация остальных частей |
|
|
 |
Satanek
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 80.442
100%
|
|
 |
cmmndr
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 1.536
Поблагодарили: 582
30.84%
|
будет ли продолжена раздача? а то скачал половину,осталось 2.5 гига (( |
|
|
 |
GeorgePak
Стаж: 16 лет
Сообщений: 594
Ratio: 4.449
Поблагодарили: 333
100%
|
Печаль  |
|
|
 |
Verni ®
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 4.153
Поблагодарили: 1511
14.53%
Откуда: Москва
|
Все,те,кто пытался или пытается скачать 3 часть можете удалять,она не рабочая.Далее буду выкладывать по 50 файлов. PSD sources collection Part 4 |
|
|
 |
denach
Стаж: 16 лет
Сообщений: 3
Ratio: 12.438
0%
|
а есть ссылка на другой источник для скачивания этой части? |
|
|
 |
alex a d
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.478
35.42%
|
Люди-и-и! А если всем нам, кто скачал хоть сколько 3-ей части, встать на раздачу/закачку? Может, соберем соточку?!! А то у меня скачано 65,8% и только 7 файлов из 50-и - полные. Э-эх! Ухнем!!! А?.. P.S. Раздающему- СПАСИБА Добавлено спустя 20 минут 35 секунд:P.P.S. Всех истинно страждущих (см. предыдущее сообщение) прошу поддержать, и - выСТОЯТЬ на раздаче до Светлого Дня Святого Воскресения!!! Удачи! |
|
|
 |
poteryanaya
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 41.189
100%
|
Пожалуйста, скорости добавте!!! Которую неделю не могу скачать |
|
|
 |
TheInfamous
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.617
100%
|
66,3% скачано, кто скачал поделитесь |
|
|
 |
poteryanaya
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 41.189
100%
|
66.5% скачано. А остальное???? |
|
|
 |
|
|