Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 375

[RePack] Ведьмак 2: Убийцы королей \ The Witcher 2: Assassins of Kings [Ru] 2011 | UltraISO


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
hdsh ®
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1679
Ratio: 29.727
Поблагодарили: 197226
100%
Откуда: Seito
italy.gif

Ведьмак 2: Убийцы королей
Дата выхода игры: 17 мая 2011
Дата выхода игры в России: 17 мая 2011
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack

Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo - 2,20 ГГц или Athlon 64 X2 5000+ / Core 2 Quad или Phenom X4
Оперативной памяти: 1024 Мб или 2048 Мб / 3072 Мб или 4096 Мб
Свободного места на жестком диске: 15553 Мб
Видеокарта: Radeon HD 3850, (512 Мб), (Shader Model 3.0) / GeForce 260 или Radeon HD 4850, 1024 Мб
Файловая система: NTFS

Таблэтка: Не требуется

Описание:
Вторая часть знаменитой ролевой саги о ведьмаке из Ривии с захватывающим взрослым сюжетом, устанавливающим новые стандарты нелинейного, дающего почву для размышлений, повествования. В дополнение к эпической истории игра содержит оригинальную и жестокую боевую систему, которая сочетает тактические элементы с динамичными сражениями. Новый усовершенствованный игровой движок, отвечающий за красивейшую графику и сложную игровую механику, отправляет игроков в самый оживленный и правдоподобный мир, когда-либо созданный в ролевых играх. Захватывающий сюжет, динамическая система боя, красивая графика и всё остальное, что сделало оригинального Ведьмака такой замечательной игрой, были развиты и еще глубже проработаны.
Героев не меняют
Игрок вновь выступит в роли главного героя саги Анджея Сапковского — ведьмака Геральта, профессионального охотника на всевозможную нечисть
Новый уровень свободы
Три независимые сюжетные линии произвольно переплетаются между собой. Все ключевые события напрямую зависят от действий и решений игрока, которые в результате приведут к одной из нескольких концовок.
«Живой» мир
Все события, происходящие в мире «Ведьмака», взаимосвязаны, имеют собственные причины и следствия, а каждый неигровой персонаж действует в зависимости от своих целей и убеждений.
Индивидуальный стиль
Комбинирование трех параметров персонажа — владение мечом, искусство магии и алхимия — позволяют создать героя в соответствии желаниями и взглядами каждого игрока.
Множество вариантов развития
Новая система мутагенов модифицирует эффекты каждого навыка в зависимости от индивидуальных предпочтений. Ремесленничество дает возможность создать почти две сотни предметов, среди которых броня, перчатки, пояса и поножи, а также подобрать оптимальную экипировку.
С мечом в руках
Боевая система продолжает традиции, заложенные в первой части, однако отличается более высокой динамикой и большей свободой в принятии тактических решений.


За основу взята Лицензия от 1C-СофтКлаб

Игра:
  • аудио качество 100%
  • видео качество 100%
  • эксклюзивный установщик
  • установка всего дополнительного Softa (DirectX; Visual C++
  • все пути реестра сохранены
  • запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
  • для установки необходимо 512 Мб ОЗУ

Патчи:
  • Пропатчена до версии 2.0

DLC:
  • Вшиты все DLC существующие на 03.10.11

Удалено:
  • ---

Автор RePack'a:
  • UltraISO

  1. Монтировать образ
  2. Следовать инструкции
  3. Играть


Время раздачи: По мере возможности...
Не забываем говорить
Оформление by usp_t1coon
[NNM-Club.ru]_The Witcher 2.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Фев 2012 18:08:22
 Размер:   6.78 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 98)
 Поблагодарили:   263
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Фев 2012 18:19:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kians
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 6.014
100%
Откуда: Оренбург
ussr.gif
Для тех кто в танке! После перезапуска с ярлыка на рабочем столе будет англ. вариант)
Зайдите в "программ файлс" (куда установлена игра) и запустите: "Launcher.exe")
И игра пойдет на русском проверено) скачал 02.02.12г. установил 03.02.12г. и всё работает и причем на ноутбуке со сверх средними параметрами!!!!! Сборка, ОК!!!
markel1971
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.427
4.88%
чё за негатив?

запускаю игру чёрный экран и тут же вылетает!!!
kians
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 6.014
100%
Откуда: Оренбург
ussr.gif
Проверь системные требования и драйвер на видюху!!!

Также, убедился в этом, может глючить сама ОС! после пере установки многие приложения запускаются. Хотя у Вас может и конфликт железа!

Был у меня такой случай: ждал ГОТИКУ 3, купил,а черный экран и вылетает, искал решение в инете, проблема в видеокарте, пошел купил новую и все проблемы исчезли! (НО не баги в этой игре:)) )
Quickz
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 42.769
100%
В некоторых моментах просто повисает комп.
видео GTX 580, винда 7ка 64бит.
Один такой?
Frostynn
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 44.705
100%
senegal.gif
Quickz писал(а): Перейти к сообщению
В некоторых моментах просто повисает комп.
видео GTX 580, винда 7ка 64бит.
Один такой?

Дорогой друг,по такому краткому описанию железа сложно что то судить,видеокарта
к сожалению это не всё что нужно,должны быть и камешек соответствующий и оперативки достаточно,и хард
более менее крутлявый))ну и дрова само-собой последние.Ну и это может вам не помочь,так как разрабы
в последнее время торопятся с релизами или просто не имеют тестовой базы,которая могла бы
перерабатывать огромные по размерам игрушки,посему тестерами являемся мы с вами.
Лично я из своего опыта,сделал выводы,что игры кривые сами по себе,и какое бы железо не стояло
у вас,всё равно результат будет тот же.Взять яркий пример этому игру Rage которую всем было видно,что
она кривая,а лично по мне так нет ни одной современной игры которая могла бы быть,на сто процентов "прямой".
Тут вопрос в другом,ваше личное требование к игре,и желание играть,так как именно эти вещи толкают
вперёд индустрию видео игр.

пс.если кто считает что лицензия,избавит вас от проблем,это великое заблуждение,они точно так же могут быть кривыми и испытал я это,не раз,своим собственным бюджетом,хотя признаю что при покупке лицензии вы избавляете себя от проблем с обновлением и онлайн сражениями.Поэтому я предпочитаю покупать игры а не скачивать их,если конечно они мне действительно понравились,особенно это критично для онлайн игр,
чего собственно и вам желаю.(и помните что именно благодаря вам,люди могут продолжать работать над игрой,и создавать новые шедевры)

_________________
Человек и мир вокруг него,состоят из того что он об этом знает.
Man and the world around him are from what he knows about it.
Н.А.Баринов
kians
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 6.014
100%
Откуда: Оренбург
ussr.gif
У меня Пень Р6200 видео Радеон НД 6370М 3 Гб оперативы подтормаживает, но идёт. А насчёт лицензии согласен я раньше тока их и брал и мучался, а потом плюнул. Нельзя сдирать с людей деньги за один диск с игрой как за десяток, совесть тоже должна быть)

Щас хочу на другом ноуте проверить на Ай-5 430м, GT 320м, 4Гб оперативы

А потом не забывайте, что эта игра портирована с приставки. Разрабы портируют игры не из-за того, что они такие добрые и хорошие, а потому, что денег им мало оказалось от продажи приставочных дисков, а муд*хаться не хочется больно - отсюда и глюки.

Если не в курсе, то: "Процессор (CPU) приставки (Конкретно - Иксбокс360) работает на частоте 3,2 ГГц, содержит три ядра, выпускается IBM. Архитектура CPU — PowerPC, совершенно не похожа на привычные CPU для PC производства Intel (или AMD) с архитектурой x86. Каждое ядро процессора IBM отлично делится на два виртуальных, Intel толком не умеет делится. В итоге у приставки «6» ядер с частотой 3,2 ГГц." - (источник интернет)
такими данными может похвастаться Ай-7, но стоит он более 32 тысяч рублей) Проще три приставки взять)

Вот и думайте почему глюки в играх, особенно портированных)

А на вопрос почему же приставки с такими процами стоят 10 тысяч рублей, ответ простой: любой разраб выпускающий игру для приставки платит владельцам приставок от 10-12$ ну соответственно завышенная цена на аксессуары)
Frostynn
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 44.705
100%
senegal.gif
думаю мы ещё глюков не видали,год глюков будет 2014ый,когда начнут портировать с PS4 выпуск которой
ожидается 2013г)имхо конечно,но я в этом почти уверен.Компы и железо на них со временем станут только дорожать так,как будут переходить в специализированный сектор,не для широких масс.Большинству людей для повседневных нужд будет хватать консолей возможности которых станут и становятся всё шире,я уже знаю людей которые вообще отказались от компьютеров в пользу консолей.Печальные будут времена,так что будем радоваться нашим мелким глюкам и играть в то что есть,пока вообще есть во что.

_________________
Человек и мир вокруг него,состоят из того что он об этом знает.
Man and the world around him are from what he knows about it.
Н.А.Баринов
kians
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 6.014
100%
Откуда: Оренбург
ussr.gif
Frostynn писал(а): Перейти к сообщению
пока вообще есть во что.


И самое главное на "чём":))
фдуч58
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.875
94.23%
russia.gif
Спасибо
kians
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 6.014
100%
Откуда: Оренбург
ussr.gif
фдуч58 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо


А за что, "Спасибо"? Если не секрет?

Да и я проверил на другом буке, тот, что по шустрее, тормозит чуточку меньше, чем на моём) Так, что от тормозов в этой игре на самом деле избавиться мона на Ай-7 и крутой видюхе)))
canach12
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 10.376
Поблагодарили: 103
84.17%
 , а не релиз.
Какого чёрта, по окончании установки комп уходит в перезагруз?! Кто вас, Блджад, об этом просил!?
markel1971
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.427
4.88%
kians

я эту игру проходил на этом железе =)
походу из-за сборки
andrey7851
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.855
0.67%
ukraine.gif
у меня всё на английском в игре =( помогите пожалуйсто, подскажите как переключиться на русский.
Yashka6666
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 2.314
9.09%
Откуда: Москва ВАО
russia.gif
Блин, игра для задротов... Мне одно обучение мозг высасало. Явно стаду делать нех...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Единственное что графа прикольная. Порадовала.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2