Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 320

SCP-087 / Лестница SCP-087 [En] (P) 2012


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
nokia5130c2 ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 245.378
Раздал: 10.17 TB
Поблагодарили: 15986
100%
Лестница SCP-087
Дата выхода игры: 2012
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Adventure, Indie, Horror

Разработчик: Haversine
Издатель: Haversine
Издатель в России: n/a

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Пиратка

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Pentium II 450 MHz
√ Оперативная память: 128 Мб
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 5200 или Radeon 8200
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 100 Мб

Таблетка: Не требуется

Описание:
Вы оказались за запертой дверью и у вас только один путь - вниз... Вниз по жуткой лестнице которая хранит свои страшные тайны. Советую не использовать прыжок. Для получения полного удовлетворения играть рекомендуется ночью в наушниках и на полный экран.
    Запускаем файл, следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты, играемся...



Время раздачи: с 12:00 до 24:00...Оформление (c) NEO_WORK
[NNM-Club.ru]_SCP-087 Setup.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Фев 2012 15:43:30
 Размер:   29 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 118)
 Поблагодарили:   308
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Фев 2012 15:52:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
stascop
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.174
1.93%
russia.gif
Управление WSAD+мышь, хоть и заявлены кнопки FIRE ничего никуда не стреляет, возможно надо что-то найти. Где-то (может отличаться каждый раз) на 20-м этаже мелькает тень, а на 56-м стоит призрак, когда к нему подходишь он тянет свои щупальца к твоему горлу и типа конец.... Возможно можно перепрыгнуть (пробел) через лестницу и пойти дальше, но мне честно говоря в лом было заново спускаться 50 с лишним этажей.... В общем вся тема основана на монотонном спуске, когда мозг начинает расслабляться, т.к. ничего нового не происходит, потом резкий страх из-за тени, потом опять расслабляешься ну и все в таком духе. Подкрепляется все это действие хорошим жутким звуком. В общем для общего развития, типа прикола, а так НИОЧЕМ.

ЗЫ: Пытливый мозг не отстал. Пошел 2-й раз. В общем перепрыгнуть через перила не получится. Все тоже самое только на других этажах (опять сожрал собака или задушил не знаю). Еще наверно вариант - как увидишь белеющую голову на стене, спускаться спиной не смотря в глаза и не светить фонарем, не пробовал, может проканает. Конечно интересно, какая затея была у автора? Наверное есть какой-то логический смысл, кроме страшилки, но я его не вижу. Больше не пойду вниз.

Что-то много слова "в общем", ну да Вы меня поняли.
Kobel-ok
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10.932
0.57%
Дошел до 123... кроме теней ничего не видел. сейчас иду дальше

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:

посоны... 201... с 60 по 90 перепрыгивал через пирила, призрака так и не встретил.. и слава богу... сейчас исключительно прыжками через перила передвигаюсь... сдается мне нет конца у этой игры.

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:

heard that SCP 88 will be lift emulator.... XDDD короче забил... на эту шляпу.
Necropunk
Стаж: 13 лет
Сообщений: 28
Ratio: 19.065
4.54%
Классно. Тема, собственно, вот отсюда: http://scpfoundation.ru/scp-087. Почитайте там про другие объекты - там хоть по каждому игру делай... За идею плюс огромный...
keshagan
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 8.559
Поблагодарили: 1
100%
Шикарная, ОЧЕНЬ атмосферная игра, прошел до 70 этажа в первый раз, планирую перепройти. 5+
evgenijmaklyuk
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 48.499
Раздал: 14.29 TB
Поблагодарили: 14361
100%
Откуда: Таганрог
russia.gif
Игра распакованная занимает всего лишь 50 мегабайт, а двухъядерном процессере (не на самом мощном) довольно сильно лагает.
Как курсор мыши убрать? Бесит.

_________________
Современное кино под маской развлечения всегда несёт определённый посыл зрителю, и если кто-то предпочитает пребывать в иллюзии полной безопасности и безвредности виртуальных удовольствий, отказываясь анализировать и выявлять положительные и негативные эффекты, то он сам для себя выбирает роль легко манипулируемого объекта.
Kaire
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 1.009
Поблагодарили: 16
на 123-м у мну глюки начались)
на 157-м съели х)

_________________
Люблю музыку 80-х... 1880-х ^^
freeman86
Стаж: 15 лет
Сообщений: 132
Ratio: 10.474
100%
russia.gif
четыре раза встерчались призраки с белым лицом, в районе 56, 123, 150, а ещё один ниже..перепрыгивал через перила..после 4-ого игра сама отключтилась. Типа прошёл? :D

_________________
Ryzen7 - 5700X; 32Gb RAM; RTX3080; Audinst HUD - MX2; LG 38UC99; Win11
Kaire
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 1.009
Поблагодарили: 16
Типа призрак таки поймал) Игра выходит только тогда, когда призрак тебя ловит)

_________________
Люблю музыку 80-х... 1880-х ^^
Энира
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 73.115
Поблагодарили: 3078
100%
Откуда: Netherworld
witch.png
прикольная игруля))) всем советую хотя бы РАЗ в неё сыграть, но в как положено, в темноте, на полный экран, в наушниках, поздно ночью....)))
В первый раз я правда даже не знала чего надо боятся....увидела белую рожу, стало так интересно кто это)))) подошла рассмотреть , а оказывается это ХАНА XD

freeman86 писал(а): Перейти к сообщению
четыре раза встерчались призраки с белым лицом, в районе 56, 123, 150, а ещё один ниже.


недавно перепроходила, у мну он после 30-го появляться начал и после этого промежуток между бабайками был 5-10 этажей :смех:
правда немного я так выдержала, столько раз на него натыкаться....

_________________
Жить вредно - от этого умирают.
vo6
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.58
1.27%
ну просто редкое [однако] как в такое играть можно
Ners22Bo7
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 12.108
3.03%
Ребята как убрать курсор мыши??смотрел видео игры, там его не было:)
AlekzanderB
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.535
100%
очень крутая атмосфера. играл как надо: в темноте, в наушниках. держит в напряжении. правда на ~130 пролёте, на тени становится пофиг. дошёл до 199, плюс минус =)
acccckiy
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 4.954
2.47%
Ну что могу сказать. Когда сегодня читал про вытянутые шупалки правда словил на 106 этаже. Вариант встретится с мордой вырастает по мере "появления" якобы света за спиной, так как видишь вроде своё отражения от стены. Так что плюшки есть. Думаю, взять типа ночь, какой нить адриатический коктель, в уши уши, громкость на полную и вперёд, приятные моменты когда будешь дёргаться от теней обеспечены. Чего с мордашкой делать не в курсе читаем выше. Это вам не Dead Space ну или что то подобное....... где прёшься с последним патроном..... но думаю если автор игрули молодец, приятных плюшек думаю подложил в 50 то метров учитывая, что графики 0 )))))
livepromo
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 5.477
Поблагодарили: 35
100%
Где-то этаже на 80 игра перестала пугать и начала раздражать. Потом появились тени, тут я пару раз вздрогнул не на шутку. Когда на 150-каком-то обозначился призрак и ВНЕЗАПНО протянул ко мне руки... Главное чувство: слава Богу, игра закончилась!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2