| Автор |
Сообщение |
maxastana2006 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 12.16
0.15%
|
В общем у нас в Казахстане закрыли все торент сайты. Полная жопа. |
|
|
 |
Зингельшухер
Покровитель Талантов
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 27838
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4211
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
|
Ну не все пока, только самые большие... |
_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
|
|
 |
volneb
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 30.581
80.68%
|
maxastana2006 писал(а):  | В общем у нас в Казахстане закрыли все торент сайты. Полная жопа. |
В Украине ех.ua закрыли, в штатах - мегааплоад - что-то подкрадывается...  |
|
|
 |
Зингельшухер
Покровитель Талантов
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 27838
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4211
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
|
| volneb писал(а): | что-то подкрадывается |
Паника беспочвенная подкрадывается, сайты закрывают каждый день ещё с момента создания интернета, просто сейчас дошла очередь до этих сайтов... |
_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
|
|
 |
maxastana2006 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 12.16
0.15%
|
А у нас их не так уж и много. Крупных "было" парочку, а мелкие я не считаю, там народу нету. Приходишь домой, садишься возле компа, и..... И все. Не знаешь куда нажать. Хоть российские торенты работают. Но не выгодно нам на них. У нас в КЗ, можно было качать без ограничения трафика, а с внешки проблема, максимум можно 40-50 гигов в месяц (для меня это очень мало, весь трафик почти уходит на этот сайт  , потом все, скорости нет, ждешь 1-ое число. |
|
|
 |
Empire
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 2.699
32.61%
|
maxastana2006 писал(а):  | А у нас их не так уж и много. Крупных "было" парочку, а мелкие я не считаю, там народу нету. Приходишь домой, садишься возле компа, и..... И все. Не знаешь куда нажать. Хоть российские торенты работают. Но не выгодно нам на них. У нас в КЗ, можно было качать без ограничения трафика, а с внешки проблема, максимум можно 40-50 гигов в месяц (для меня это очень мало, весь трафик почти уходит на этот сайт  , потом все, скорости нет, ждешь 1-ое число. |
Да не парься. Иди на [ читать правила] |
|
|
 |
Glebtor
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1615
Ratio: 21.169
Раздал: 24.3 TB
Поблагодарили: 7803
100%
Откуда: Брест
|
| Empire писал(а): | Да не парься. Иди на *** |
АхАхА Мне кажется, или я уже где-то это видел? |
_________________ Люди, которые думают, что всё на свете знают, очень раздражают нас —
людей, которые на самом деле всё на свете знают.
|
|
 |
Зингельшухер
Покровитель Талантов
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 27838
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4211
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
|
Glebtor Исходники этого трекера (по крайней мере раньше) лежали в весьма открытом доступе, по этому любой мог (а может и может) создать себе точную копию. Чаще всего претензии никто не предъявит... |
_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
|
|
 |
Glebtor
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1615
Ratio: 21.169
Раздал: 24.3 TB
Поблагодарили: 7803
100%
Откуда: Брест
|
| Зингельшухер писал(а): | Чаще всего претензии никто не предъявит... |
Я, конечно, все понимаю, но чтоб прям слово в слово все скопировать, ничего своего не привнести — это да, пять баллов. |
_________________ Люди, которые думают, что всё на свете знают, очень раздражают нас —
людей, которые на самом деле всё на свете знают.
|
|
 |
Al_Vasif
Олигарх+
Капитан Очевидность Uploader 100+
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 25053
Ratio: 4283.543
Раздал: 476.1 TB
Поблагодарили: 42885
100%
Откуда: Ex oriente lux
|
maxastana2006 Казторку закрыли? |
_________________ На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все вопросы не будет ответа.
|
|
 |
Glebtor
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1615
Ratio: 21.169
Раздал: 24.3 TB
Поблагодарили: 7803
100%
Откуда: Брест
|
Al_VasifНу, в общем-тоих не закрывали, они сами закрылись. И да, казторка тоже. |
_________________ Люди, которые думают, что всё на свете знают, очень раздражают нас —
людей, которые на самом деле всё на свете знают.
|
|
 |
snh
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 515
Ratio: 4.551
100%
Откуда: Казахстан
|
Я сижу на проводном билайне. NNM тоже заблокировали сегодня. Вот вышел через Тор... Хм. У вас так, Казахстанцы? |
|
|
 |
|
|