Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 752

Gertrudis Pro 3.5.0.0171 [Eng]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
деревянко ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 1.358
Поблагодарили: 6545
100%
Откуда: Винница
ukraine.gif
[font:dabbcec11f="Tahoma"]Gertrudis Pro 3.5.0.0171 [Eng]

Обложка:

Язык интерфейса: английский
Версия в раздаче: 3.5.0.0171
Операционная система: Win
Дом.страница http://www.gertrudisgraphics.com/

Описание:
Gertrudis Pro 3.5 - программа для фотографов, превращает любое цифровое фото в рукописное. Основное предназначение – преобразование обычных фотографий в картины, нарисованные разными способами. Программа позволяет имитировать картины, написанные или нарисованные акварелью, маслом, карандашом и т.д. При этом, пользователь может управлять разными параметрами мазков и цветом полученного изображения. Создавая рисованное изображение, Gertrudis Pro анализирует исходное изображение и подбирает направление, размер и форму штрихов или мазков, в зависимости от каждого конкретного изображения. В этом ее основное отличие от похожих фильтров других графических редакторов. Gertrudis в начале выполняет топологический анализ содержимого изображения и строит матрицу из векторов. Пользователи затем указывают основные области интересов в изображении и Gertrudis использует эту информацию для создания изображения, которое выглядит как нарисованное от руки. В наличии куча эффектов и примочек: свежей краски, рельеф, тени, диффузия света, мазки кисти, бумажные текстуры и другие.Gertrudis Pro предоставляет фотографам возможность создавать из любых цифровых изображений нечто имеющее вид рукотворных художественных полотен.

Время раздачи: каждый день



Поменяла на новую версию
Gertrudis_Pro_v3.5.0.0171.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Май 2008 11:31:48
 Размер:   5.84 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 4)
 Поблагодарили:   21
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Май 2008 10:46:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
spaceart
Гость
fo-gp33.exe 6 гигов, н-да, и качать сразу не хочется
деревянко ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 1.358
Поблагодарили: 6545
100%
Откуда: Винница
ukraine.gif
spaceart
fo-gp33.exe 6 гигов, н-да, и качать сразу не хочется

я не понимаю,ты о чём?
Исследователь Космоса
Масаракш
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 1432
Ratio: 5.942
Раздал: 8.578 TB
Поблагодарили: 12763
100%
spaceart
Размер файлов в торренте отображается в байтах - 6,315,299 байт, что немногим более 6-ти мегабайт

деревянко
Скриншот интерфейса программы добавьте пожалуйста.
Stigmated
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 7.224
Поблагодарили: 26
100%
Откуда: Россия, СПб
ussr.gif
Товрищи раздайте кто-нибудь, третий день и ни килабоайтика никто не выдал =(
adminius
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.748
0%
Gertrudis_Pro_v3.5.0.0171.exe вес 49,152
быо опознан кспером как вирус Email-Worm.Win32.Rays
G-man
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 1462
Ratio: 11.499
Поблагодарили: 18627
100%
pirates.png
деревянко
укажите язык программы в теме, заголовке и названии
Tanja Uythoven
Стаж: 18 лет
Сообщений: 72
Ratio: 3.447
Раздал: 2.579 TB
Поблагодарили: 550
100%
Откуда: Голландия
netherlands.gif
попыталась установить, говорит setup is corrupted...

Добавлено спустя 46 минут 54 секунды:

кстати, откопала неповрежденную прогу, установила и работает у меня на компе. может тут надо как-то торрент перезалить тогда?
Исследователь Космоса
Масаракш
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 1432
Ratio: 5.942
Раздал: 8.578 TB
Поблагодарили: 12763
100%
Tanja Uythoven
Да можно даже по-быстренькому свою раздачу состряпать, а если версия проги выше, чем v3.5.0.0171, то появляется ореол респекта у раздающего (хотя, врядли они так быстро обновляются)...
Tanja Uythoven
Стаж: 18 лет
Сообщений: 72
Ratio: 3.447
Раздал: 2.579 TB
Поблагодарили: 550
100%
Откуда: Голландия
netherlands.gif
Исследователь Космоса
Так, вот сегодняшние мои мучения. Программа-то рабочая, но без активации, значит, на 21 день только. Нашла на просторах инета с активацией. Но теперь надо вот почистить регистр (неуверенно так говорю :D). Прогу удалила, а она где-то данные о серийном номере сохранила. В общем, если справлюсь, убедюсь, что все рабочее, то сегодня и выложу. Версия та же.

Добавлено спустя 3 часа 18 минут 16 секунд:

И реестр почистила... а никак мне эту запись не удалить... начинаю устанавливать, она помнит мои старые регистрационные данные и с ними рвется активироваться. А мне регистрационные данные надо поменять... даже уже не знаю, куда залезть.
Топик был перенесен из форума Программы для работы с графикой в форум Архив программ

G-man
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1