Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 170 914

Русские названия имен файлов в раздачах

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
elyps ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Ratio: 2.626
Раздал: 3.399 TB
18.28%
russia.gif
здравствуйте все. часто качаю фильмы с моего любимого торрента. потом переношу фильмы на флешку и потом уже смотрю их на телевизоре. так вот нельзя ли сделать чтоб названия фильмов были на русском языке??? а то включаю флешку на телевизоре а там названия некоторых фильмов на иностранном языке, а я уже и не помню что за фильм...
Kalex
Администратор
Стаж: 14 лет 2 мес.
Ratio: 120.231
100%
nnm-club.gif
нельзя. будет как есть сейчас.
но Вы можете переименовывать как Вам удобно на флешке. хоть кириллицей, хоть транслитом.
кстати, кириллица - дурной тон и потенциальные проблемы.
при закачке одиночных файлов ничто Вам не мешает указать его название для сохранения диске так, как пожелаете. это самое простое решение при добавлении торрента в очередь.
elyps ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Ratio: 2.626
Раздал: 3.399 TB
18.28%
russia.gif
хотелось бы по русски хотя бы латиницей))
Forestwalker

Стаж: 11 лет
Ratio: 43.219
Раздал: 7.034 TB
100%
nnm-club.gif
elyps
Вот Вам пример:
Путешествие 2: Таинственный остров / Journey 2: The Mysterious Island (2012) CamRip
Смотрите список файлов - там и вовсе на русском :)

Ratio: 2.266
ussr.gif
Присоединяюсь! когда качаешь один,два фильма это неважно, а тогда у меня чуть ли не 1терабайт , (тем более я предпочитаю фильмы 700 метров) было бы не плохо называть заливающие фильмы ,Как в шапке, только вместо слешь ставить или точку или тире! (Винде можно это сделать сразу и самому!но напрягает , в вот в Убунту я так и не понял как можно сразу переименовать !)
Разве трудно так делать сразу , ну например, вот так: Грозовой перевал - Wuthering Heights (1939).avi
И всем всё понятно и удобно!
PS. Когда я софт заливал, меня заставляли папку с софтом переименовывать ! почему бы так не сделать и с фильмами?
Kalex
Администратор
100%
nnm-club.gif
Правилами требуется чтобы имя файла отображало суть раздачи, кириллица или латиница или транслит - роли не играет.
Предложение отклонено в виду его нецелесообразности, к тому же всегда найдутся пользователи, которые наоборот предпочтут названия латиницей.
RecruitS
Стаж: 11 лет 6 мес.
Ratio: 1.55
100%
russia.gif
Присоединяюсь к Каа Питон
Разве трудно так делать сразу , ну например, вот так: Грозовой перевал - Wuthering Heights (1939).avi
Мне уже попадались такие торренты

Раздаю закаченное мной, минимум месяц.
BGS
Стаж: 11 лет 5 мес.
Ratio: 8.53
9.19%
russia.gif
Это минус в раздаче. Были бы они на русском, то можно и раздавать, а так, например я, чтобы не смотреть на всю эту непонятную кучу, просто удаляю свои скачанные файлы и конечно не участвую в раздаче.
Переименовывание тоже закрывает раздачу. Не понимаю почему да и не собираюсь разбираться.
Русское название файлов, это не хороший тон, это не spaть под себя. И предпочтение названия латиницей, может иметь право только на англоязычных ресурсах.

зы. ну пример. Я скачал. Смотрю в список и каша там. Иду в профиль форума, там смотрю активные раздачи, захожу в тему, смотрю названия файлов... И о чудо, там вижу тот самый хороший тон, название по русски, но латинскими буквами. То есть, по сути, это непонятно никому, не нам, не англам.
Выгоды - ноль, логики - ноль, причин - ноль. Вывод - просто так.

100%
nnm-club.gif
BGS писал(а): Перейти к сообщению
Были бы они на русском, то можно и раздавать

Если это релиз-перелив, то предлагаете заставить релизера скачать, переименовать их для раздачи здесь, и плодить уникальные хеши, чтобы другие, скачавшие релиз в другом месте, не знали как легко присоединиться к раздаче здесь, чтобы скорости раздачи были меньше и раздача прожила как можно меньше?

Никому ничего не мешает сразу давать такие имена файлам перед стартом закачки, какие они удобны для скачавшего. Или если это папка и файлов много, то переименовать их потом и натравить на них свой клиент, каждый файл отдельно.

BGS писал(а): Перейти к сообщению
логики - ноль

Логика и причины есть. Просто Вы смотрите на этот вопрос в узкую щель, не видите шире и учитываете только своё мнение и желание.

Какие имена файлам и папкам дал исходный релизер, если они отражают суть и содержимое раздачи, а не произвольный набор букв и цифр, то пусть такими они и остаются.

... если преступников недостаточно, их надо создавать. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях... /Айн Рэнд, «Атлант расправил плечи»/
BGS
Стаж: 11 лет 5 мес.
Ratio: 8.53
9.19%
russia.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Никому ничего не мешает сразу давать такие имена файлам перед стартом закачки, какие они удобны для скачавшего.
Безусловно я опираюсь только на свое мнение и желание. Я же просто потребитель и таков принцип.
Но к своему желанию изложил аргументы. С этой точки можно сказать: только и всего.
Дальше уже ваше дело это учесть и принимать/не принимать решение.
зы. просто обсуждение ситуации)

Страница 1 из 1