Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 213

[PS3] The Elder Scrolls IV: Oblivion [FULLRUS] [PAL] (2007)


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Энира ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 72.959
Поблагодарили: 3077
100%
Откуда: Netherworld
witch.png
[PS3] The Elder Scrolls IV: Oblivion GOTY [PAL] [FULLRUS] (2007)
Платформа: PS3
Название игры: The Elder Scrolls IV: Oblivion GOTY
Тип издания: Пиратка
Год: 2007
Код диска: BLES00163
Регион: PAL
Разработчик: Bethesda Game Studios & 4J Studios
Издатель: 2K Games & Bethesda Softworks
Жанр: Action/RPG
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст+звук
Мультиплеер: 1 игрок
Сетевая игра: нет
Запуск: производился на Waninkoko v.2. внешний/внутренний HDD + Multiman

Описание:
Древняя тьма наступает на северные земли Тамриэля. Страшные пророчества о разверстой пасти врат Забвения сбываются. Но после гибели Правителя войска Империи не смогли дать отпор легионам демонов. Сгорели великие города, разрушены крепостные стены, сметены последние магические барьеры. Сквозь дым и тучи воронья уже не видно солнечного света… Последний оплот человечества вот-вот падет в неравной битве. Но у мира Тамриэль еще осталась надежда! Вы должны найти и вернуть пропавшего наследника. Только под его командованием остатки королевских сил объединятся. Спешите, время не ждет! От вас теперь зависит судьба вселенной Elder Scrolls!

Elder Scrolls IV: Oblivion открывает новую эпоху в легендарной саге! Вы хотите стать ее бессмертным героем? Тогда вперед, на поиски пропавшего монарха! Бросьте вызов армии демонов! Освободите Тамриель от векового зла! Дерзайте и помните: каким бы ни был исход битвы, о ваших подвигах сложат легенды!

Особенности игры:

Дар или проклятье? Не каждый воин сгодится на роль спасителя. Взять на себя это тяжкое бремя или бежать от судьбы без оглядки - выбор, которого вас никто не лишит. Вы сами определяете свой путь!
Необъятные просторы! В "Elder Scrolls IV: Oblivion" найдется дело каждому. Великий воин, могущественный маг, художник, злой колдун - на огромной территории проживают сотни самых разных персонажей. Для детального изучения окрестностей потребуются месяцы!
Беспрецедентная графика! Высокотехнологичные спецэффекты, "живые" города, леса и подземелья - происходящее вокруг выглядит не хуже настоящего фильма!
Новая система боя! Рукопашные схватки, бои на мечах и магические поединки стали совершенно иными! С чутким и точным управлением вы прочувствуете каждое движение врага! Просчитайте наперед ходы соперника и нанесите свой решающий удар!
Мир ожил! Более тысячи персонажей заняты своими делами. Они едят, спят, разговаривают между собой и решают насущные проблемы. Нелинейное "мышление" позволяет им делать выбор! Они - не куклы в театре, созданном для вас, но полноправные участники разворачивающегося на экране действа!
Не мечом, так словом! Разговор - это искусство, овладеть которым должен каждый путешественник. Общению отведена особая роль. Персонажи обладают уникальными голосами, а в диалогах не терпят вранья и хамства!
Куда ведет тропа? Финал "Elder Scrolls IV: Oblivion" зависит от вас. Любые события - будь то простой разбой, торговля магическими рунами или охота на животных - оставят свой неповторимый след в развитии сюжета. Даже самые незначительные поступки могут повлиять на судьбу Тамриэля!

Видео:
Скриншоты:


Пример перевода: Баг с английским текстом
1)Скачайте папку INSTALLEDDLC (есть в раздаче)
2)Расположите папку по адресу /dev_hdd0/game/BLES00048/USRDIR ( Эта папка создаётся автоматически после первого запуска игры)
Дополнение "Дрожащие Острова" (Shivering Isles) полностью на английском языке
Я на раздаче: по будням: с 8:00 до 18:00 ; по выходным: с 12:00 до 18:00
[NNM-Club.ru]_TES_IV_OBLIVION_GOTY_RUS_PS3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Фев 2012 17:44:27
 Размер:   5.63 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 80)
 Поблагодарили:   194
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Фев 2012 19:17:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Жить вредно - от этого умирают.
Энира ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 72.959
Поблагодарили: 3077
100%
Откуда: Netherworld
witch.png
кстати тем, кому интересен вопрос по установке модов с ПК , возможно пригодится этот FAQ:
1. Убедитесь, что ваша консоль джэйлбрекнута.

2.Создайте папку на компьютере с названием "INSTALLEDDLC" и засуньте в него все желаемые моды.

3. Затем, откройте блокнот и запишите в него имена файлов ваших модов верхнем регистре (ака БОЛЬШИМИ БУКВАМИ) включая расширение файла. В одну строчку можно вписать лишь 1 мод. К примеру,
Цитата:
CHEATS.BSA
CHEATS.ESP
Как вы заметили, они на разных строчках и верхнем регистре.

4. Сохранить получившиеся текстовый документ с названием PLUGINS.TXT, сделать копию этого текстового документа и назовите его DLCLIST.TXT, положить эти документы в папку INSTALLEDDLC.

5. Через ФТП или файловый менеджер закинуть папку INSTALLEDDLC на внутренний диск консоли в "dev_hdd0/game/BLES00048/USRDIR/". Все сделано, идите играйте с модами!

В дополнение важная информация:
Если мод имеет .BSA и .ESP файлы, то переименуйте их в одно название. Например, если мод называется cheats.bsa и cheaters.esp, то смените им название на cheats.bsa и cheats.esp

Не все моды работают, некоторые являются причиной зависания при загрузке.
Я сама этот способ не испытывала, но знаю , что далеко не каждый мод работает...

_________________
Жить вредно - от этого умирают.
Rebellion2
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.803
100%
У меня текст почему-то на английском.
gvan
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 412.659
100%
russia.gif
3.55 Kmeaw + multiMAN 2.08 (внутренний HDD) - пошла без проблем.
Но, почему-то тоже текст на английском.
barenec
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 11.665
3.85%
та же проблема.
Энира ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 72.959
Поблагодарили: 3077
100%
Откуда: Netherworld
witch.png
Rebellion2
gvan
barenec
ВЕСЬ текст на англ ? И диалоги , и интерфейс?

_________________
Жить вредно - от этого умирают.
barenec
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 11.665
3.85%
Интерфейс на русском,речь(аудио) руссифицировано, а вот диалоги,варианты ответов и описание всех предметов скилов и тп. на англ
Энира ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 72.959
Поблагодарили: 3077
100%
Откуда: Netherworld
witch.png
barenec писал(а): Перейти к сообщению
Интерфейс на русском,речь(аудио) руссифицировано, а вот диалоги,варианты ответов и описание всех предметов скилов и тп. на англ


очень странно, у меня англ проскальзывает иногда лишь в сообщении во время загрузки, и то редко...

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 55 секунд:

Народ, есть подозрения, что в этой версии оказывается отключены те самые дополнения (Орден девяти и Трясущиеся острова).Скоро возможно добавлю в раздачу их "активизацию".

А ещё, если у большинства всё-таки не работает русский текст в квестах и диалогах, может быть перезалью немного другую версию....Если получится исправить этот баг.

_________________
Жить вредно - от этого умирают.
Rebellion2
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.803
100%
Спасибо, будем ждать.)
fedya1002
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.899
4.55%
НО это уже очень круто, то что можно запустить без TB, осталось дождаться версии с хорошим переводом! Спасибо)
Энира ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 72.959
Поблагодарили: 3077
100%
Откуда: Netherworld
witch.png
Друзья, спешу сообщить, что лечение для вашего бага с переводом текстов найдено.
Надеюсь скоро мне откроют мой релиз для редактирования, добавлю в раздачу кое что =)

P.S. дополнения всё-таки здесь работают, просто мой младший брат по глупости не нашёл Трясущихся Островов и набрехал мне XD

P.P.S. Трясущиеся Острова полностью на англ.язе.....И исправить это пока не получится.

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 28 секунд:

В раздачу добавила папку INSTALLEDDLC. У кого игра уже скачана, просто докачайте эту папку и сделайте всё по инструкции. Должно помочь, отпишитесь о результатах....

_________________
Жить вредно - от этого умирают.
vik26r
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 500
Ratio: 45.673
Раздал: 74.28 TB
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: youtube.c​om/gamepo​lice​
pirates.png
Ребят, а для лицухи можно этот перевод использовать? я не пойму кто нить знает можно ли переводы на пс3 отдельно в игры заливать или нет?
Энира ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 72.959
Поблагодарили: 3077
100%
Откуда: Netherworld
witch.png
vik26r писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, а для лицухи можно этот перевод использовать? я не пойму кто нить знает можно ли переводы на пс3 отдельно в игры заливать или нет?


Можешь попробовать...Скачай файлы OBLIVION-VOICES DIALOGUE.BSA и OBLIVION-VOICES NONDIALOGUE.BSA и расположи их в папке DATA ( папка-лечилка INSTALLEDDLC в лицухе наверное не нужна...ну попробуешь без неё сначала.)

_________________
Жить вредно - от этого умирают.
barenec
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 11.665
3.85%
нет,не помогло,пробовал и с внешнего и с внутреннего,глухо
Энира ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 72.959
Поблагодарили: 3077
100%
Откуда: Netherworld
witch.png
barenec писал(а): Перейти к сообщению
нет,не помогло,пробовал и с внешнего и с внутреннего,глухо


вот прикол...у меня вообще всё безупречно...Та папка вообще кому-нибудь помогла? XD

barenec, я узнавала, GOTY версия у многих так канючит (причём я даже не понимаю в чём тут закономерность, у всех кто жаловался разные прошивки...как и у тех у кого всё норм)

наверное тебе придется докачать файл текстов из обычного обливиона (не GOTY). Вот это уже 100% тебе поможет...
кстати, заливать ли мне сюда простую облу? хотя бы ради тех, у кого проблемы с GOTY ?))

_________________
Жить вредно - от этого умирают.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4