Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 972

Тайны советского дефицита (2011) SATRip


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Кинолетопись Страны Советской
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1950.343
Поблагодарили: 3279332
100%
russia.gif
Тайны советского дефицита (2011) SATRip
Режиссер / Телекомпания: Мега

Жанр: Телепередача
Страна: Украина
Язык: Русский (почти постоянно)/Украинский (некоторые фразы)

Описание:
3-серийный проект "Тайны советского дефицита" раскрывает новые факты о, казалось бы, хорошо известном прошлом. Трилогия посвящена такому специфическому советскому явлению, как дефицит, и особенностям производства в СССР. Тогда об этом не рассказывали, а сейчас многое уже забыто. Так, например, докторская колбаса когда-то имела уникальную рецептуру, но со временем стала символом некачественного производства. Неповторимый советский пломбир канул в Лету вместе со страной, сегодняшнее мороженое - совершенно другое на вкус. В СССР создавалась и масса технических новинок, но о большинстве из них рядовой гражданин не знал.

Режиссёр: Ирина Ионова-Пилат, София Чемерис

Продолжительность: 3 х ~ 00:55:00

Видеокодек: XVID
Битрейт видео: ~1600 kb/s
Размер кадра: 640 x 480
Качество видео: SATRip
Аудиокодек: MP3, 2ch.
Битрейт аудио: 96 kb/s
Фильм 1. Товары широкого потребления: В 80-е годы зарплаты в СССР в среднем колеблятся от 150-ти до 450-ти рублей. Зарплата молодого инженера - 120. Проезд в трамвае стоит три копейки, в троллейбусе - 4, в метро - 5. Квартплата за стандартную двушку - до 10 рублей. В дефиците качественная советская обувь, сантехника, кафельная плитка, телевизоры, холодильники, автомобили и все импортное - неважно, что именно. Большой цветной телевизор стоит порядка 250-ти рублей, холодильник 400-500. Очереди на то и другое - от пары месяцев до нескольких лет...

Фильм 2. Вкусная и здоровая пища: Фильм посвящен знаковым продуктам питания в СССР. Малоизвестный факт: докторская колбаса - символ советского "качества" в плохом смысле слова - когда-то была не просто настоящим деликатесом. Это был продукт, разработанный в 30-х годах по заданию партии и поставлявшийся в партийные санатории: в его состав входило несколько сортов мяса, мускатный орех, специи. Только в 60-х в "Докторской" появляется соя, впоследствии навсегда превратившая ее в "бумажную" колбасу

Фильм 3. Дайте жалобную книгу!: Фильм поведает о качестве услуг. В Советском Союзе существовало два вида сервиса. Тот, который предоставлялся официально, не претендовал на качество. Но параллельно процветало и другое явление: доставить с "черного хода" дефицитную колбасу или "Киевский" торт могли только "нужные" люди.
Общее
Полное имя : C:\Тайны советского дефицита. Фильм №1 (2011).avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 646 Мбайт
Продолжительность : 53 м.
Общий поток : 1677 Кбит/сек
Программа кодирования : VirtualDubModRus 1.5.10.2 (build 2542/release)
Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2542/release

Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced Simple@L5
Параметр BVOP формата : 1
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Default (H.263)
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 53 м.
Битрейт : 1571 Кбит/сек
Ширина : 640 пикселей
Высота : 480 пикселей
Соотношение сторон : 4:3
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.205
Размер потока : 605 Мбайт (94%)
Библиотека кодирования : XviD 64

Аудио
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Продолжительность : 53 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 96,0 Кбит/сек
Каналы : 1 канал
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 37,0 Мбайт (6%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 504 мс.
Библиотека кодирования : LAME3.98.4‹Єё¤gi}ML

Общее
Полное имя : C:\Тайны советского дефицита. Фильм №2 (2011).avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 646 Мбайт
Продолжительность : 52 м.
Общий поток : 1715 Кбит/сек
Программа кодирования : VirtualDubModRus 1.5.10.2 (build 2542/release)
Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2542/release

Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced Simple@L5
Параметр BVOP формата : 1
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Default (H.263)
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 52 м.
Битрейт : 1609 Кбит/сек
Ширина : 640 пикселей
Высота : 480 пикселей
Соотношение сторон : 4:3
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.210
Размер потока : 606 Мбайт (94%)
Библиотека кодирования : XviD 64

Аудио
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Продолжительность : 52 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 96,0 Кбит/сек
Каналы : 1 канал
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 36,2 Мбайт (6%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 504 мс.
Библиотека кодирования : LAME3.98.4ЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄ

Общее
Полное имя : C:\Тайны советского дефицита. Фильм №3 (2011).avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 646 Мбайт
Продолжительность : 50 м.
Общий поток : 1773 Кбит/сек
Программа кодирования : VirtualDubModRus 1.5.10.2 (build 2542/release)
Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2542/release

Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced Simple@L5
Параметр BVOP формата : 1
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Default (H.263)
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 50 м.
Битрейт : 1667 Кбит/сек
Ширина : 640 пикселей
Высота : 480 пикселей
Соотношение сторон : 4:3
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.217
Размер потока : 608 Мбайт (94%)
Библиотека кодирования : XviD 64

Аудио
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Продолжительность : 50 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 96,0 Кбит/сек
Каналы : 1 канал
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 35,0 Мбайт (5%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 504 мс.
Библиотека кодирования : LAME3.98.Ґ3 S# ў a r
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.
Rip by Suprug
[NNM-Club.ru]_Taynyi sovetskogo defitsita (2011).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Фев 2012 21:42:02
 Размер:   1.89 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   302
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Фев 2012 21:42:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
Tranzakcia
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 65.194
100%
nnm-club.gif
Спасибо. На деле оказался очень интересная документалка.
mr_bird
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 30.026
100%
russia.gif
Благодарю.
КарКарыч
Стаж: 5 лет
Сообщений: 846
Ratio: 8.227
0%
witch.png
при Брежневе 185 000 000 человек в СССР получили жилье. Рассказывайте про плохую жизнь в СССР дальше. Очень интересно.
Rash21
Только чтение
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 17.881
Раздал: 4.526 TB
57.55%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
КарКарыч писал(а): Перейти к сообщению
при Брежневе 185 000 000 человек в СССР получили жилье. Рассказывайте про плохую жизнь в СССР дальше. Очень интересно.
Получается что до этого они жили в землянках?
don_ald
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 341
Ratio: 59.646
Поблагодарили: 1331
100%
russia.gif
КарКарыч писал(а): Перейти к сообщению
при Брежневе 185 000 000 человек в СССР получили жилье. Рассказывайте про плохую жизнь в СССР дальше. Очень интересно.

Во-первых, массовое строительство жилья начал Хрущев. Во-вторых, качество этого самого жилья ("хрущобы" и "брежневки") было ниже плинтуса даже по стандартам того времени. Про нынешние стандарты уже не говорим - отсутствие звуко- и теплоизоляции как класс. В-третьих, львиная доля из упомянутых 185 миллионов получили комнаты в коммуналках. Это я на своей шкуре прочувствовал, вплоть до 2001-го года в коммуналках мыкались. В "брежневке", в которой я сейчас живу, последнюю коммуналку расселили года два назад. В соседних домах до сих пор есть коммунальные квартиры, люди живут с шестидесятых годов.
Валяйте, рассказывайте, про светлое советское прошлое.
derevyaha
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 1.381
97.02%
КарКарыч писал(а): Перейти к сообщению
при Брежневе 185 000 000 человек в СССР получили жилье. Рассказывайте про плохую жизнь в СССР дальше. Очень интересно.

если жильем считать тюрьму, общагу, барак, коммуналку, тогда да. Думаю, даже больше. 1 850 000 000 человек.
Ччёрт... КАЗАРМУ забыл !
ZmeyKAA13
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 613
Ratio: 10.728
Раздал: 9.298 TB
56.06%
Откуда: СПб
russia.gif
don_ald писал(а): Перейти к сообщению
КарКарыч писал(а): Перейти к сообщению
при Брежневе 185 000 000 человек в СССР получили жилье. Рассказывайте про плохую жизнь в СССР дальше. Очень интересно.

Во-первых, массовое строительство жилья начал Хрущев. Во-вторых, качество этого самого жилья ("хрущобы" и "брежневки") было ниже плинтуса даже по стандартам того времени. Про нынешние стандарты уже не говорим - отсутствие звуко- и теплоизоляции как класс. В-третьих, львиная доля из упомянутых 185 миллионов получили комнаты в коммуналках. Это я на своей шкуре прочувствовал, вплоть до 2001-го года в коммуналках мыкались. В "брежневке", в которой я сейчас живу, последнюю коммуналку расселили года два назад. В соседних домах до сих пор есть коммунальные квартиры, люди живут с шестидесятых годов.
Валяйте, рассказывайте, про светлое советское прошлое.

Первое. Видите ли, хоть "качество этого самого жилья ("хрущобы" и "брежневки") было ниже плинтуса даже по стандартам того времени" как вы пишите, но вот фокус! они стоят ДО СИХ ПОР!! И в них живут очень много людей, как выясняется и вы. Включите арифметику Пупкина и посчитайте, сколько уже стоят эти дома, "качество которых ниже плинтуса"?.. В то время, как новострои "бизнес класса", которые стоят сейчас узбеки, не простоит и 50 лет )) И это не моё мнение, а специалистов строителей, среди которых мой хороший знакомый, инженер строитель. Он таким образом поставил уже 12 домов.. Второе. В те времена стояла несколько другая задача. Тогда надо было именно из лачуг, бараков расселять людей, плюс масса людей, переселяющаяся в связи с индустриализацией в города из сельской местности. Можно долго перечислять в чем вы неправы, но судя по вашей близорукости и неумению объективно смотреть на процессы - это бесполезно ((
Nevermore
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 1104
Ratio: 18.443
Поблагодарили: 94
0.87%
Откуда: UA
ukraine.gif
и как блин другие страны обходились без замечательнейшего совка? =)

_________________

don_ald
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 341
Ratio: 59.646
Поблагодарили: 1331
100%
russia.gif
ZmeyKAA13 писал(а): Перейти к сообщению
Первое. Видите ли, хоть "качество этого самого жилья ("хрущобы" и "брежневки") было ниже плинтуса даже по стандартам того времени" как вы пишите, но вот фокус! они стоят ДО СИХ ПОР!! И в них живут очень много людей, как выясняется и вы. Включите арифметику Пупкина и посчитайте, сколько уже стоят эти дома, "качество которых ниже плинтуса"?.. В то время, как новострои "бизнес класса", которые стоят сейчас узбеки, не простоит и 50 лет )) И это не моё мнение, а специалистов строителей, среди которых мой хороший знакомый, инженер строитель. Он таким образом поставил уже 12 домов.. Второе. В те времена стояла несколько другая задача. Тогда надо было именно из лачуг, бараков расселять людей, плюс масса людей, переселяющаяся в связи с индустриализацией в города из сельской местности. Можно долго перечислять в чем вы неправы, но судя по вашей близорукости и неумению объективно смотреть на процессы - это бесполезно ((

Во-первых, до сих пор устояло примерно 80 процентов массовой застройки шестидесятых-семидесятых. Во-вторых, львиная доля этих восьмидесяти процентов устарела морально и физически, часть уже считается аварийным фондом. Как вы говорите - включите арифметику и посчитайте, сколько стоят эти дома, а потом посмотрите, каков срок службы железобетонных конструкций. Я году в восемьдесят восьмом, если не ошибаюсь, смотрел программу "Это вы можете", в которой обсуждалась проблема массовой застройки. И уже тогда прозвучала фраза, что к двухтысячному году в стране будут целые кварталы аварийного жилья. Еще что касается: мой дом ходуном ходит, когда на соседнюю помойку привозят новый контейнер для мусора. Раньше вдоль нашей улицы шла одноколейка, тепловоз тягал вагоны на завод "Самтрест". Каждый раз, когда локомотив проходил мимо, дом трясло, как в лихорадке.
Именно поэтому кварталы, подобные моему, включены в программу реновации. По уму, все эти дома нужно было расселить и снести еще двадцать лет назад. Проблема в том, что имеющиеся проекты реновации обладают целым рядом недостатков. Из основных: жителям придется несколько лет терпеть стройку буквально у себя под окнами. Ради новых домов уничтожается зеленая зона. И, наконец, имеющаяся инфраструктура таких районов не рассчитана на увеличение количества жильцов. Повторюсь: наш микрорайон застраивался в 1960-70 годах. С тех пор, как правительство города стало активно застраивать человейниками территории бывших заводов, в районе периодически вырубается свет - не выдерживают электросети. Напор воды в кранах резко снизился, жители верхних этажей нередко сидят без воды. Ну и постоянные пробки на улицах. Проще говоря: тут надо полностью перестраивать всё, от систем жизнеобеспечения до дорог. А уж потом строить новые дома.
P.S. Надежнее всего строили при царе. Большинство советских домов вряд ли простоят сто и более лет.
fontan16
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 4.13
24.77%
Откуда: Бостон
usa.gif
КарКарыч писал(а): Перейти к сообщению
при Брежневе 185 000 000 человек в СССР получили жилье. Рассказывайте про плохую жизнь в СССР дальше. Очень интересно.

Сказки про то что каждый в совке мог получить квартиру рассказывайте молодому поколению не знающего того убогого государства.
Лично я не мог даже стать на учёт для получения квартиры, хотя не имел даже квадратного сантиметра своей площади. Мои родители имели частный дом и в исполкоме мне говорил, что у меня есть жилплощадь. Когда я говорил, что это не принадлежит мне, то мне предлагали подать в суд на родителей чтобы у них отсудить то что мне причитается с их точки зрения.
Тобы подать в суд на родителей по имущественным вопросам - это каким уродом надо быть! Естественно я ничего такого и не думал делать. Тем более, что я считал, что это их дом и я не имею на него право.
Я был уже женат и мне было остро необходимо отделится от родителей. Возможностей при этом было ноль.
Всё время возникали конфликты и мы почти развелись однажды из-за этого.
Так что совок может и кому что давал, но это не мне. Т.е. забирали у меня тоже чтобы дать кому-то другому.

В США я купил дом через полгода после того как нашёл нормальную работу. Разговор с клерком банка занял 20 минут и процесс, как говорится, пошёл. При этом у меня было всего 15 тысяч на счету, а дом стоил 300 в те времена.
Вот что значит капитализм! Достаточно просто хорошо работать и зарабатывать и все хозяйственный проблемы легко решаемые в отличии от совка, где от тебя ничего не зависит.

Так что о совке я вспоминаю с презрением и рад что он развалился.
monitaud
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 5.459
43.33%
Откуда: Москва
russia.gif
fontan16 писал(а): Перейти к сообщению
КарКарыч писал(а): Перейти к сообщению
при Брежневе 185 000 000 человек в СССР получили жилье. Рассказывайте про плохую жизнь в СССР дальше. Очень интересно.

Сказки про то что каждый в совке мог получить квартиру рассказывайте молодому поколению не знающего того убогого государства.
Лично я не мог даже стать на учёт для получения квартиры, хотя не имел даже квадратного сантиметра своей площади. Мои родители имели частный дом и в исполкоме мне говорил, что у меня есть жилплощадь. Когда я говорил, что это не принадлежит мне, то мне предлагали подать в суд на родителей чтобы у них отсудить то что мне причитается с их точки зрения.
Тобы подать в суд на родителей по имущественным вопросам - это каким уродом надо быть! Естественно я ничего такого и не думал делать. Тем более, что я считал, что это их дом и я не имею на него право.
Я был уже женат и мне было остро необходимо отделится от родителей. Возможностей при этом было ноль.
Всё время возникали конфликты и мы почти развелись однажды из-за этого.
Так что совок может и кому что давал, но это не мне. Т.е. забирали у меня тоже чтобы дать кому-то другому.

В США я купил дом через полгода после того как нашёл нормальную работу. Разговор с клерком банка занял 20 минут и процесс, как говорится, пошёл. При этом у меня было всего 15 тысяч на счету, а дом стоил 300 в те времена.
Вот что значит капитализм! Достаточно просто хорошо работать и зарабатывать и все хозяйственный проблемы легко решаемые в отличии от совка, где от тебя ничего не зависит.

Так что о совке я вспоминаю с презрением и рад что он развалился.
Не нужно врать,я в 1995 году пришёл на стройку и меня в очередь на квартиру поставили сразу
fontan16
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 4.13
24.77%
Откуда: Бостон
usa.gif
monitaud писал(а): Перейти к сообщению
fontan16 писал(а): Перейти к сообщению
КарКарыч писал(а): Перейти к сообщению
при Брежневе 185 000 000 человек в СССР получили жилье. Рассказывайте про плохую жизнь в СССР дальше. Очень интересно.

Сказки про то что каждый в совке мог получить квартиру рассказывайте молодому поколению не знающего того убогого государства.
Лично я не мог даже стать на учёт для получения квартиры, хотя не имел даже квадратного сантиметра своей площади. Мои родители имели частный дом и в исполкоме мне говорил, что у меня есть жилплощадь. Когда я говорил, что это не принадлежит мне, то мне предлагали подать в суд на родителей чтобы у них отсудить то что мне причитается с их точки зрения.
Тобы подать в суд на родителей по имущественным вопросам - это каким уродом надо быть! Естественно я ничего такого и не думал делать. Тем более, что я считал, что это их дом и я не имею на него право.
Я был уже женат и мне было остро необходимо отделится от родителей. Возможностей при этом было ноль.
Всё время возникали конфликты и мы почти развелись однажды из-за этого.
Так что совок может и кому что давал, но это не мне. Т.е. забирали у меня тоже чтобы дать кому-то другому.

В США я купил дом через полгода после того как нашёл нормальную работу. Разговор с клерком банка занял 20 минут и процесс, как говорится, пошёл. При этом у меня было всего 15 тысяч на счету, а дом стоил 300 в те времена.
Вот что значит капитализм! Достаточно просто хорошо работать и зарабатывать и все хозяйственный проблемы легко решаемые в отличии от совка, где от тебя ничего не зависит.

Так что о совке я вспоминаю с презрением и рад что он развалился.
Не нужно врать,я в 1995 году пришёл на стройку и меня в очередь на квартиру поставили сразу


Что значит не надо врать?
Я вам рассказал как было.
Более того могу рассказать ещё кое-что про совок и это тоже из личного опыта.
Мой брат имел небольшой дом в зоне сноса. Кргда его снесли то дали квартиру однокомнатную, т.к. он был один без семьи.
Через какое-то время он женился на москвичке и решил уехать, а квартиру отдать мне. Выяснилось, что это сделать нельзя т.к. квартира принадлежит государству несмотря на то что её дали за снесённый частный дом.
Проклятый совок и тут хотел наложить лапу. За взятки эта проблема была решена, но по советскому закону он должна была быть забрана.
Пусть этот совок будет проклят со своими законами.
И не надо мне говорить, что я вру. Это было всё как я описал. Это были 1986-1988 года.
Torro007
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 5.432
3.15%
russia.gif
КарКарыч писал(а): Перейти к сообщению
при Брежневе 185 000 000 человек в СССР получили жилье. Рассказывайте про плохую жизнь в СССР дальше. Очень интересно.


Это ***ь как?! Откуда цифры?
Сейчас население России 144 млн. то есть чуть не каждая четвёртая квартира теперь пустая стоит?!
Вы врать-то врите, но хоть для убедительности поскромней как-то))
Caspar
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 665
Ratio: 12.955
100%
russia.gif
Torro007 писал(а): Перейти к сообщению
КарКарыч писал(а): Перейти к сообщению
при Брежневе 185 000 000 человек в СССР получили жилье. Рассказывайте про плохую жизнь в СССР дальше. Очень интересно.


Это ***ь как?! Откуда цифры?
Сейчас население России 144 млн. то есть чуть не каждая четвёртая квартира теперь пустая стоит?!
Вы врать-то врите, но хоть для убедительности поскромней как-то))


А если подумать? Квартиры то выделялись не только в РСФСР, но и в Казахстане, Украине и в других республиках тоже., т.к. всё это и было СССР. Жилищное строительство велось огромными темпами, но качество жилья было весьма средним, впрочем, это уже другая тема.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Кинолетопись Страны Советской Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3