Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 986

Владимир Набоков | «Король, Дама, Валет»


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
DANDAN66 ®
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 6.071
Поблагодарили: 14046
100%
russia.gif
[font:5891feeadb="Tahoma"]Владимир Набоков - «Король, Дама, Валет»

Обложка:


Жанр: РУССКАЯ КЛАССИКА
Описание:
Набоков, Владимир Владимирович (англ. Vladimir Nabokov, выступал также под псевдонимом «Сирин», 10 (22) апреля 1899[1], Санкт-Петербург — 2 июля 1977, Монтрё, Швейцария) — русскоязычный и англоязычный (с 1940) писатель.
Произведения Набокова характеризуются сложной литературной техникой, глубоким анализом эмоционального состояния персонажей в сочетании с непредсказуемым, порой почти триллерным сюжетом. Среди известнейших образцов творчества Набокова можно отметить романы «Машенька», «Защита Лужина», «Приглашение на казнь», «Дар». Известность у широкой публики писатель получил после выхода в свет скандального романа «Лолита», по которому впоследствии было сделано несколько экранизаций.
Круг интересов Набокова был необычно разносторонен. Он внес значительный вклад в лепидоптерологию (раздел энтомологии, фокусирующийся на чешуекрылых), преподавал русскую и мировую литературу и издал несколько курсов литературоведческих лекций, создал переводы «Евгения Онегина» и «Слова о полку Игореве» на английский язык, серьезно увлекался шахматами: был достаточно сильным практическим игроком и опубликовал ряд интересных шахматных задач.
Набоков о себе:Я американский писатель, рожденный в России, получивший образование в Англии, где я изучал французскую литературу перед тем, как на пятнадцать лет переселиться в Германию. …Моя голова разговаривает по-английски, мое сердце — по-русски, и мое ухо — по-французски

Жизнь есть игра закономерных случайностей...«Король, Дама, Валет» – ранний роман В. Набокова с игрой в детективную интригу. Отраженная в нем эпоха начала XX века с ее богатеющими предпринимателями, их скучающими женами и полунищими карьеристами повторяется сейчас... Читает Владимир Самойлов
Продолжительность:8 часов 36 минут
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbs
Время раздачи: 24/7 - круглосуточно[/spoiler]
Nabokov_KorolDamaValet.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Ноя 2007 03:00:13
 Размер:   473 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 2)
 Поблагодарили:   22
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Ноя 2007 07:09:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Топик был перенесен из форума Классика в форум Архив книг

r_sasha
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1