Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 285

НГО: Мумии инков: Тайны древней империи / Secrets of a lost empire (2002) DVD


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> National Geographic
Автор Сообщение
ne_veru ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 3.306
Поблагодарили: 2137
100%
ukraine.gif
НГО: Мумии инков: Тайны древней империи / Secrets of a lost empire (2002) DVD
Жанр: Документальный
Телекомпания: National Geographic
Режиссер: Элисон Арго

Описание фильма:
Удивительно хорошо сохранившиеся мумии, затерянные города и невероятные находки на вершинах гор открывают нам новые подробности славного расцвета и скорбного заката уникальной цивилизации инков.
Присоединитесь к археологам, спешащим опередить грабителей могил и распространение городов, чтобы спасти бесценные реликвии инков.
Отправьтесь в экспедицию вслед за исследователем Питером Фростом, посетив Вилкабамбу, последнее убежище инков, бежавших от безжалостных конкистадоров.
Станьте свидетелями явления миру идеально сохранившихся «мумифицированных свертков», обнаруженных во дворе современной школы.
Все, кому интересны древние священные ритуалы и попытки современных ученых сохранить душу этой некогда могущественной империи, смогут познакомиться с великой исчезнувшей культурой инков в фильме «Мумии инков: Тайны древней империи».

Продолжительность: 00:53:38
Качество видео: DVD5

Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 1603 кbps
Размер кадра: 720 x 576
Аудиокодек: AC3
Битрейт аудио: 48000Hz 448 kb/s tot , 6 chnls (3/2 .1)
Перевод: Русский профессиональный дубляж
Качество видео: DVD-5 (сжатый)
Звуковые дорожки: Английский Dolby Digital Stereo, Русский Dolby Digital Stereo

Скриншоты:
Mymii inkov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Май 2008 08:27:17
 Размер:   2.28 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   126
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Май 2008 08:27:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
- Я отдал бы тебе половину моего царства, чтобы только научиться управлять другой.
Петр I
Hanf
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1082
Ratio: 1.893
Поблагодарили: 21779
100%
ne_veru
Внимательно ознакомься с правилами оформления раздач и оформи как полагается.
Доработай техдные и исправь скриншоты. Размер скриншотов не соответствует заявленому размеру кадра
ne_veru ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 3.306
Поблагодарили: 2137
100%
ukraine.gif
Hanf
хорошо)))

но, так скриншоты намного симпатичнее выглядят, чем с траурными полосками сверху и с низу )))

насчет тех данных... GSроt v2.70а - скачала а вот при редактировании торрента - не вижу куда всю эту ненужную информацию вставлять??? ((

и, пожалуйста, объясните мне, как девушке, (один раз) для каких целей необходима вся техническая сопроводиловка???
Потому, как сама выбираю фильм для скачивания по описанию, не зависимо от битрейдов и килобайтов в секунду)))
Разве не достаточно скриншотов и указаний качества видео???

P.S. Я серьезно.

_________________
- Я отдал бы тебе половину моего царства, чтобы только научиться управлять другой.
Петр I
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44354
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
потому что не все выбирают всё что попало по описанию, кто-то хочет оценить качество, тех данные нужны, и чем разнообразнее и полнее, тем лучше, сэмплы нужны, кто-то хочет сравнить раздачу со своей уже имеющейся, возможно человек ищет более качественную замену в свою коллекцию, причин море! просто следуйте правилам, примите это как есть.
а при редактировании описания, если нет нужных полей, можно отправить хоть три буквы, а затем отредактировать полностью всё более привычным Вам способом.
у выражения времени ещё и секунды бывают, это может оказаться очень важным, кто ищет замену и сравнивает со своим вариантом. А если углубиться ещё далее в лес, то 6 каналов в свойствах контейнера (3/2 .1) не всегда правда, в реале там может быть всего 2 или 2.1 канала, остальные присутствуют, но не несут никакой полезной информации - тишина. Я недавно раз 7 в разных местах перекачивал один и тот же фильм, пока нашел нужный со всеми аудио каналами, это для примера, чтобы проще понять было важность того, что у Вас просят.
кстати,
Цитата:
Режиссер: "National Geographic"

не познакомите с режиссёром? :подмигивание:
не в обиду! :подмигивание:
ne_veru ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 3.306
Поблагодарили: 2137
100%
ukraine.gif
Kalex
Спасибо за толковое объяснение! ) Теперь поняла! ))

битрейт смотрела в свойствах файла, т.ч. написала то, что есть)

Продолжительность: 0:53:38

насчет режиссера - поверь, облазила весь инет - так и не нашла упоминание об этом...
хотя, правильнее и быстрее было бы посмотреть в самом фильме ))) (режиссер: Элисон Арго)

)))

_________________
- Я отдал бы тебе половину моего царства, чтобы только научиться управлять другой.
Петр I
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44354
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
ne_veru писал(а):

битрейт смотрела в свойствах файла, т.ч. написала то, что есть)

По битрейту вопросов вроде не было. Вы имели в виду кол-во каналов, наверное? Ну оно понятно, не все обращают на это внимание
ne_veru писал(а):
насчет режиссера - поверь, облазила весь инет - так и не нашла упоминание об этом...
хотя, правильнее и быстрее было бы посмотреть в самом фильме ))) (режиссер: Элисон Арго)

Точно, быстрее :) Кстати, в документалках чаще фигурируют продюсеры, чем режиссёры, режиссёров редко упоминают в титрах и описаниях где-либо.
ne_veru ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 3.306
Поблагодарили: 2137
100%
ukraine.gif
ну, в самом фильме такое редко бывает)))
пусть в конце, но фигурирует как причастная к сему фильму личность )))

_________________
- Я отдал бы тебе половину моего царства, чтобы только научиться управлять другой.
Петр I
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44354
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Возвращаясь к написанному выше, о кол-ве каналов, дотянул я наконец-то этот фильм, в реале тут как раз 2 канала, а не 6, как указано в описании, реальных 6 каналов есть только в начальной заставке, кстати, то же самое и GSpot показывает, а вот Media Player Classic при открытии просто *.VOB'а любит лгать, указывая в данном случае свойствах фильма 6 каналов. Но, сгенерив образ DVD Video из этого контента, и воспроизводя в Media Player Classic не *.VOB, а уже "диск" - последний наконец-то говорит правду -> Stereo.
Это не в укор релизеру, просто информация для желающих знать больше.
Возможно я неправильно понимаю смысл всего этого и неправильно узнаю свойства? Ставлю AC3Filter, через него гоню весь звук (матрица без изменений - что есть на входе, то имеем на выходе), при воспроизведении смотрю свойства входного канала - тут вижу только два канала. Есть другие способы узнать правду? Тогда пусть меня дополнят и поправят более знающие люди. Можно, конечно, ещё выдрать дорогу и уже её отдельно исследовать.
Не лишним будет упомянуть, что в меню этого диска есть возможность переключаться между русским переводом и оригинальным английским языком.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> National Geographic Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1