|  |
| Автор |
Сообщение |
y607ce ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 1718
Ratio: 1133.178
Раздал: 640.2 TB
Поблагодарили: 72036
100%
Откуда: Татарстан
|
Август. Восьмого (2012) DVD5
Оригинальное название: Август. Восьмого Год выпуска: 2012 Производство: Бонанза Студио [Россия] Жанр: Драма, военный Перевод: Оригинальный [Русский] Субтитры: Отсутствуют
Дата мировой премьеры: 22 февраля 2012 Дата российской премьеры: 21 февраля 2012, «20 Век Фокс СНГ» Дата выхода DVD релиза: 22 марта 2012, «Флагман-Трейд»
Режиссер: Джаник Файзиев Актеры: Светлана Иванова, Максим Матвеев, Егор Бероев, Артем Фадеев, Владимир Вдовиченков, Сергей Газаров, Гоша Куценко, Анатолий Белый, Кирилл Плетнёв, Алексей Гуськов
Описание фильма: Когда события нанизываются одно на другое, когда каждая минута ставит тебя перед выбором, когда жизнь и смерть становятся частью страшной компьютерной игры, пульт от которой — в чужих руках, тогда ты начинаешь действовать так, будто каждая минута — последняя. Казалось бы, жизнь хорошенькой разведенной москвички Ксении оставляет не много места для драматических ситуаций... Все меняется, когда бывший муж, офицер миротворческих сил, просит Ксению прислать Тему к нему, подышать горным воздухом в прекрасной деревушке в доме его родителей! Он уверяет, что это совершенно безопасно — да маленький Тема и не чувствует никакого страха, ведь рядом папа, добрый и непобедимый герой. Но наступает день, когда вражеские танки входят в город — и мир самых страшных игровых иллюзий мальчика становится реальностью. На экране оживают компьютерные драконы и злые космические демоны, втягивая живых людей в огненную вакханалию войны.
Продолжительность: 02:06:46 Качество видео: DVD5
Видеокодек: MPEG-2 Размер кадра: 720x576@1024x576 (PAL 16:9) Битрейт видео: ~4460 kbps, Бит/(Пиксели*Кадры): 0.431 Аудиокодек: AC3 5.1 Битрейт аудио: 448 kbps Title: Август.Восьмого.(2012).DVD5 Size: 4.36 Gb ( 4 576 896,00 KBytes ) - DVD-5 Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
VTS_01 : Play Length: 00:00:01 Video: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Letterboxed Audio: Russian (Dolby AC3, 6 ch)
VTS_02 : Play Length: 02:06:46+00:00:01 Video: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Letterboxed Audio: Russian, AC3, 3/2 (L,C,R,SL,SR)+LFE ch, 448 kbps, Delay 440 mSec
VTS_03 : Play Length: 00:00:00+00:00:00 Video: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Letterboxed Audio: Russian (Dolby AC3, 2 ch) Полное имя : G:\!my.nnm-club.me\Август.Восьмого.(2012).DVD5\VIDEO_TS\VTS_02_1.VOB Формат : MPEG-PS Размер файла : 1024 Мбайт Продолжительность : 28 м. Режим общего битрейта : Переменный Общий поток : 5012 Кбит/сек
Видео Идентификатор : 224 (0xE0) Формат : MPEG Video Версия формата : Version 2 Профиль формата : Main@Main Параметр BVOP формата : Да Параметр матрицы формата : Выборочная Продолжительность : 28 м. Вид битрейта : Переменный Битрейт : 4465 Кбит/сек Максимальный битрейт : 9000 Кбит/сек Ширина : 720 пикселей Высота : 576 пикселей Соотношение сторон : 16:9 Частота кадров : 25,000 кадров/сек Стандарт вещания : PAL Цветовое пространство : YUV Субдискретизация насыщенности : 4:2:0 Битовая глубина : 8 бит Тип развёртки : Прогрессивная Порядок развёртки : Нижнее поле первое Метод сжатия : С потерями Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.431 Размер потока : 912 Мбайт (89%)
Аудио Идентификатор : 189 (0xBD)-128 (0x80) Формат : AC-3 Формат/Информация : Audio Coding 3 Расширение режима : CM (complete main) Режим смешивания : DVD-Video Продолжительность : 28 м. Вид битрейта : Постоянный Битрейт : 448 Кбит/сек Каналы : 6 каналов Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE Частота : 48,0 КГц Битовая глубина : 16 бит Метод сжатия : С потерями Задержка видео : 440 мс. Размер потока : 91,5 Мбайт (9%)
Меню Исходник: Август. Восьмого (2012) DVD9 [Большое спасибо HANSAHANSA] Удалены: дополнительные материалы, предупреждения и заставки. Видео сжато: конечные титры на 50%, сжатие самого фильма примерно на 32%. Исходник не очень высокого качества и процент сжатия очень большой, поэтому и тут оно не на высоте. Смотрите скриншоты и сэмпл!Меню: статичное, на русском языке. Обработка и сжатие: DVD ReMake Pro + DVD Rebuilder + CCE SP2 1.00.01.09 [9 проходов] + Работа с меню (Adobe PhotoShop и MuxMan) [22:29:51] Phase I, PREPARATION started. - DVD-RB v1.28.2 - AVISYNTH 2.5.8.0 - CCE 1.0.1.9 encoder selected. - "Adaptive Quantizer Matrices" is enabled. - Source: !!! - VTS_02: 3 189 752 sectors. -- Scanning and writing .D2V & .AVS files -- Processed 190 193 frames. -- Building .AVS and .ECL files - Reduction Level for DVD-5: 68,1% - Overall Bitrate : 4 352Kbs - Space for Video : 4 041 478KB - Analyzing VTS_02 for optimal Q factor. -- TargetSize (sectors):2 051 049 -- Sampling 1908 of 190193 frames. -- Predicted size (sectors) at Q=24: 2 498 950 -- Predicted size (sectors) at Q=31: 2 212 871 -- Predicted size (sectors) at Q=34: 2 106 944 -- Predicted size (sectors) at Q=35: 2 072 596 -- Predicted size (sectors) at Q=167: 739 548 -- Predicted size (sectors) at Q=101: 1 016 282 -- Predicted size (sectors) at Q=68: 1 345 109 -- Predicted size (sectors) at Q=52: 1 612 342 -- Predicted size (sectors) at Q=44: 1 805 287 -- Predicted size (sectors) at Q=36: 2 039 327 - Q Value selected: 36 - Redistributing Final_Q: 36 - HIGH/LOW/TYPICAL Bitrates: 5 086/2 650/4 352 Kbs [22:44:40] Phase I, PREPARATION completed in 15 minutes. [18:30:52] Phase II ENCODING started - Creating M2V for VTS_02 segment 0 - Creating M2V for VTS_02 segment 1 - Creating M2V for VTS_02 segment 2 - Creating M2V for VTS_02 segment 3 - Creating M2V for VTS_02 segment 4 - Creating M2V for VTS_02 segment 5 - Creating M2V for VTS_02 segment 6 - Creating M2V for VTS_02 segment 7 - Creating M2V for VTS_02 segment 8 - Creating M2V for VTS_02 segment 9 - Creating M2V for VTS_02 segment 10 - Creating M2V for VTS_02 segment 11 - Creating M2V for VTS_02 segment 12 - Creating M2V for VTS_02 segment 13 - Creating M2V for VTS_02 segment 14 [20:08:52] Phase II ENCODING completed in 98 minutes. [22:16:18] Phase III, REBUILD started. - Copying IFO, BUP, and unaltered files... - Processing VTS_02 - Reading/processing TMAP table... - Rebuilding seg 0 VOBID 1 CELLID 1 - Rebuilding seg 1 VOBID 1 CELLID 2 - Rebuilding seg 2 VOBID 1 CELLID 3 - Rebuilding seg 3 VOBID 1 CELLID 4 - Rebuilding seg 4 VOBID 1 CELLID 5 - Rebuilding seg 5 VOBID 1 CELLID 6 - Rebuilding seg 6 VOBID 1 CELLID 7 - Rebuilding seg 7 VOBID 1 CELLID 8 - Rebuilding seg 8 VOBID 1 CELLID 9 - Rebuilding seg 9 VOBID 1 CELLID 10 - Rebuilding seg 10 VOBID 1 CELLID 11 - Rebuilding seg 11 VOBID 1 CELLID 12 - Rebuilding seg 12 VOBID 1 CELLID 13 - Updating NAVPACKS for VOBID_01 - Rebuilding seg 13 VOBID 2 CELLID 1 - Updating NAVPACKS for VOBID_02 - Rebuilding seg 14 VOBID 3 CELLID 1 - Updating NAVPACKS for VOBID_03 - Updated VTS_C_ADT. - Updated VTS_VOBU_ADMAP. - Updated IFO: VTS_02_0.IFO - Updating TMAP table... - Correcting VTS Sectors... [22:21:19] Phase III, REBUILD completed in 5 minutes.
Done. Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 пока живут HDD |
| [nnm-club.ru].Avgust.Vos'mogo.(2012).DVD5.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
27 Мар 2012 22:05:59 |
| Размер: |
4.36 GB () |
| Рейтинг: |
4.2 (Голосов: 45)
|
| Поблагодарили: |
112 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 27 Мар 2012 23:07:21 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Demasik
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 534
Ratio: 73.232
Поблагодарили: 34752
100%
|
y607ceСпасибо за проделанную работу и качество!!!  |
|
|
 |
BLACKANGEL_NN
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1186
Ratio: 22.267
100%
Откуда: г.Москва
|
Спасибо,конечно...Релиз из BDRemux'a,конечно,был бы козырнее... |
_________________ Русский джедаец Илюха Верехов
|
|
 |
graleksander
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 2.213
100%
|
|
 |
sht2ket
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 362
Ratio: 2.244
Раздал: 5.152 TB
100%
|
BLACKANGEL_NN писал(а):  | Спасибо,конечно...Релиз из BDRemux'a,конечно,был бы козырнее... |
давно уже есть bd 1080 |
|
|
 |
BLACKANGEL_NN
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1186
Ratio: 22.267
100%
Откуда: г.Москва
|
sht2ket Вы не совсем поняли поднятого вопроса.Я знаю,что BD есть,и даже здесь.Так вот как раз и имел ввиду создание релиза 5-ки или тойже 9-ки из BDRemux'a.Подобные релизы на ресурсе есть и они отличаются качеством,не сравнимым с качеством любого официоза.Актуальность и востребованность подобных релизов определяется наличием почти у половины пользователей ресурса панелей по метру и более,отсутствием (временным,разумеется) BD плееров и материальным состоянием,не позволяющим (пока,несомненно) вагонами покупать BD болванки. Не является секретом,что лучше всех подобные релизы здесь делает глубокоуважемый Demasik... |
_________________ Русский джедаец Илюха Верехов
|
|
 |
y607ce ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 1718
Ratio: 1133.178
Раздал: 640.2 TB
Поблагодарили: 72036
100%
Откуда: Татарстан
|
Demasik | BLACKANGEL_NN писал(а): | подобные релизы здесь делает глубокоуважемый Demasik... |
Так что надо дерзать  |
|
|
 |
BLACKANGEL_NN
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1186
Ratio: 22.267
100%
Откуда: г.Москва
|
y607ce ® Увы,один человек не в состоянии решить все вопросы по просьбам и запросам пользователй ресурса.Я предлагаю идти дальше и создать целую группу релизёров BD>DVD со своей веткой на трекере.Насколько мне известно,эта идея отнюдь не оригинальна:2 октября 2010 года что-то подобное было создано на известный трекер.В настоящее время у них уже более девятисот (!) релизов лучших картин планеты, и отбоя от заказов нет.А этот ресурс что,хуже или здесь нет таких специалистов,способных созидать что-то подобное?!Да никогда не поверю! Подумайте! |
_________________ Русский джедаец Илюха Верехов
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума Отечественные Фильмы (DVD) в форум Архив ВидеоПричина переноса: Seeder last seen: 2017-04-28 Исправил релиз - напиши ЛС almikl, дав ссылку на релиз. Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов". |
|
|
 |
|
|
|