Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 425

MyDisk 2.0 x86+x64 [2012, ENG] (безопасное извлечение USB/HDD-дисков)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Авторское бесплатное ПО
Автор Сообщение
sosed213 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 9.813
0.34%
Откуда: Omsk
russia.gif
MyDisk v2.0 - программа для безопасного извлечения USB-флешек и HDD-жестких дисков

Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 2.0
Разработчик: Sosed213 ©
Сайт разработчика: http://sosed213.ucoz.ru



Программа реагирует на появление/извлечение носителей информации (Flash/HDD), информирует об этом, и позволяет безопасно извлекать устройство.

Извлечение происходит за счет удаления устройства из системы (способ не стандартный, но так нужно мне), если это не устраивает, то не качайте.

Программа позволяет открывать тома на дисках двойным кликом или правой кнопкой мыши.

Все на английском языке: В программе используется примерно 10 простых слов, с которыми знаком, наверно, каждый.

Версия 2.0: пока создавалась программа, многое было переделано, смысла выкладывать первую версию нет.

Написана на языке Visual Basic 6.0

Если в системе есть Tray, то программа сворачивается в Иконку в Tray, иначе просто сворачивается.

Горячие клавиши: Ctrl + Win - Свернуть/Восстановить окно программы.

В случае обнаружения ошибки, просьба сообщить.

Огромное спасибо, за помощь, участникам форума bbs.vbstreets.ru
energix
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.077
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
VB 6.0 все же платная вещь, полезность есть, если надо скрыть из системы использование USB- накопителей. Я бы предпочел использовать ObjectPascal - писал на Lazarus, OpenSource это вещь......
просто и без подстав, кому надо большее- пожайлуста, - CodeTyphon - кроссплатформа, куча фишек и т.д.................
quitterbug
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 9.453
3.13%
russia.gif
Правильно ли я понимаю, что девайс удаляется, зачищая за собой MountPoints?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Авторское бесплатное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1