Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 300

Правила комментирования в разделе


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> ОС Linux
Автор Сообщение
odessky ®
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
Также, как и в других разделах, в разделе *NIX следует соблюдать ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМ-ТРЕКЕРОМ

Мы - не техподдержка, мы - ДОБРОВОЛЬНОЕ сообщество простых людей. Мы НЕ РЕШАЕМ ваших проблем, мы только можем помочь вам в преодолении ВАШИХ проблем. Мы вам ничего не должны и ни чем не обязаны. Мы никого не заставляем и не зовем насильно. Вы пришли сюда сами по своей воле.

Как правильно задать вопрос в этом разделе?
1. Укажите необходимую конфигурацию вашей машины.
2. Постарайтесь как можно подробнее описать проблему. Приведите ТОЧНУЮ ошибку так, как она вам была показана. Лучше всего - сделать скриншот и прикрепить его к сообщению.
Две минуты, которые вы потратите на скриншот, могут сократить время решения проблемы на несколько часов или даже дней.
3. Будьте вежливы с теми, кто вам помогает, и помните: здесь вам никто и ничего не должен.

Помните: чем подробнее опишете проблему, тем скорее вам помогут.

Почему на мой вопрос не отвечают?
Не знаю. Попробуйте задать его получше и подождать.

Почему моё сообщение было удалено?
1. Вы нарушили общие правила форума.
2. Вы задали вопрос, который неоднократно обсуждался на страницах форума.
3. Вы задали глупый, на наш взгляд, вопрос, ответ на который можно найти в Google в течение нескольких секунд.

Будут удаляться сообщения:
1. с несущественными комментариями, "благодарностями", и прочим словоблудом.
2. napisannye translitom, форматированным текстом, БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, или какимнибудьещетупымспособом.
3. содержащие большое количество орфографических ошибок или сообщения в падонковском стиле
4. сообщения, из которых непонятно, что же хотел сказать автор
5. сообщения "у меня ничего не работает" без указания действий, произведенных автором, чтобы заработало

Перед удалением поста его автор в большинстве случаев будет наказан согласно соответствующим пунктам Правил.

_______

* Администрация на своё усмотрение оставляет за собой право изменять данные Правила или делать временые исключения из них, а также вносить временные или постоянные дополнения и требования, не описанные в данных правилах, и через модераторов и кураторов требовать их исполнения от пользователей при оформлении релизов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> ОС Linux Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1