Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

Создание WPI диска с софтом с нуля! Помогите!


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Мастерская сборщика
Автор Сообщение
Mr.Voragus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 8.846
Поблагодарили: 42
100%
Я частенько переустанавливаю ОС, и после этого нужно устанавливать все программы, по-отдельности это делается очень долго. Хочу создать чисто для себя WPI диск, чтоб всё устанавливалось автоматом. Можно так же сделать и с драйверами. Подскажите как это сделать? Желательно подробнее, так как ни разу этого не делал. Возможно есть какой-нибудь специальный софт для этого, подскажите?
djhan
Стаж: 16 лет
Сообщений: 119
Ratio: 1.693
Поблагодарили: 856
100%
Откуда: Тюмень
russia.gif
тут и тут и еще тут
Shoore
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.37
Поблагодарили: 1824
100%
ussr.gif
Mr.Voragus писал(а):
Я частенько переустанавливаю ОС
А не проще один раз всё настроить и создать образ системы? И потом совсем недолго вместо переустановки развернуть готовую систему?

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
kaa999sk
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.456
92.75%
Вот у меня стоит ХР. При установке иной системы, раздел форматируется и WPI свой нужен для того, дабы на новую систему установить именно те проги что были на старой. К примеру у меня стоит больше половины программ которых на имеющихся WPI нет. Ну а переустанавливать каждую по отдельности... согласитесь, дело довольно хлопотное и достаточно трудоёмкое.
Oerby68
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 443
Ratio: 1.982
53.75%
kaa999sk писал(а): Перейти к сообщению
Вот у меня стоит ХР. При установке иной системы, раздел форматируется и WPI свой нужен для того, дабы на новую систему установить именно те проги что были на старой. К примеру у меня стоит больше половины программ которых на имеющихся WPI нет. Ну а переустанавливать каждую по отдельности... согласитесь, дело довольно хлопотное и достаточно трудоёмкое.

Если у Вас хобби - переустанавливать систему каждую неделю, то WPI может и актуально. Но если систему переставлять раз в полгода - год, то все программы в этом WPI морально стареют, придётся опять мучиться компоновать. Проще через полгода скачать свежий WPI.
jofrei53
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 575
Ratio: 10.895
Раздал: 8.133 TB
100%
Откуда: Беер-Шева​,Израиль​
israel.gif
Oerby68 писал(а): Перейти к сообщению
kaa999sk писал(а): Перейти к сообщению
Вот у меня стоит ХР. При установке иной системы, раздел форматируется и WPI свой нужен для того, дабы на новую систему установить именно те проги что были на старой. К примеру у меня стоит больше половины программ которых на имеющихся WPI нет. Ну а переустанавливать каждую по отдельности... согласитесь, дело довольно хлопотное и достаточно трудоёмкое.

Если у Вас хобби - переустанавливать систему каждую неделю, то WPI может и актуально. Но если систему переставлять раз в полгода - год, то все программы в этом WPI морально стареют, придётся опять мучиться компоновать. Проще через полгода скачать свежий WPI.
Это точно...И правилно.У меня такая-же привычка и были такие-же мысли.Так-что лучше свежие проги...И не так-уж это долго...
Darrreng
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 10.185
100%
russia.gif
Mr.Voragus писал(а): Перейти к сообщению
Я частенько переустанавливаю ОС, и после этого нужно устанавливать все программы, по-отдельности это делается очень долго. Хочу создать чисто для себя WPI диск, чтоб всё устанавливалось автоматом. Можно так же сделать и с драйверами. Подскажите как это сделать? Желательно подробнее, так как ни разу этого не делал. Возможно есть какой-нибудь специальный софт для этого, подскажите?


http://windoza.ucoz.de/forum/17-833-1

Секреты и советы по "тихой" установке ПО.
orion833000
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.239
0.35%
russia.gif
Вот тут посмотри... все доступно рассказано [url=]http://kurets.ru/administrirovanie-seti/15-fleshka-sisadmina/23-fleshka-sisadmina-chast-8-sozdanie-shchytshchmsh-wpi[/url]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Мастерская сборщика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1