Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 480

Запуск монитора Samsung SyncMaster 960BG


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО
Автор Сообщение
Rokersson ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 14.673
100%
Откуда: Старый Оскол
russia.gif
В общем, проблема такого характера:
Достался намедни мне типа "по наследству" моник Sams SyncMaster 960BG, у него только одна кнопка "поверь" и один вход - DVI. Во включённом режиме, без подключённого кабеля ведёт себя, как обычный монитор, типа пишет, что нет сигнала, но стОит только подключить кабель, как начинает мигать на экране индикатор "analog" и "digital", а через 20 секунд уходя в слип вообще отключается. Сигнал с компа никакой не принимает. Поставил Magig Tune, но там нет никаких настроек включения.

Вопрос нумбер два:
этот моник у меня третий, но работать в купе со вторыми двумя отказывается. Что нужно сделать? Видюха ATI HD 5770, с тремы выходами (HDMI, DVI, VGA). Уже третий день листаю кучи форумов и обзоров, но ничего вразумительного по этому поводу не нашёл.

В общем, в первую очередь нужно "завести" монитор, потом научить его работать в одном рабочем столе с двумя другими. В настройке "расширить рабочий стол".

Огромная просьба откликнуться знатоков по этой теме и просто тех, кто с этим чудо-экраном имел дело.

Спасибо заранее!
MrCheege
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 9.626
100%
russia.gif
Будет ли работать два цифровыхода одновременно ?? Думаю нет . HDMI, DVI работают одновременно только HDMI имеет звук в цифре .

_________________
Никто не запомнит тебя за твои мысли...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1