Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 152

[After Effects Plugins] After Effects Plugins.Rowbyte.Plexus 1.4.3 и 1.4.4


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
vudywo ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 11.351
Поблагодарили: 198
3.49%
[After Effects Plugin] After Effects Plugin.Rowbyte.Plexus 1.4.4
Название программы: After Effects Plugin.Rowbyte.Plexus 1.4.4
Версия программы:1.4.4
Последняя версия программы:1.4.4
Официальный сайт: www.aescripts.com
Тип раздаваемого: After Effects Plugin

Системные требования:
Windows XP SP3 / Vista / 7
Intel Core 2 Duo или лучше
1 ГБ памяти
Разрешение экрана 1024x768 или выше
Adobe Photoshop CS3 - CS5.5
Описание:
Плагин Plexus представляет собой новую систему 3д-частиц позволяющую создавать геометрические фигуры на основе масок, источников освещения и obj-объектов. Что умеет этот плаг и как он выглядит в деле см. внизу.
Что умеет этот плаг?
Довольно легко создает интересные конструктивные системы частиц (как в примере вверху на скриншоте)
Полность интегрирован с After Effects, с помощью родной камеры и света.
Создает бесконечное колличество копий с помощью встроенной системы репликации (клонирования)
Импорт OBJ и OBJ - секвенций
Использование AE света + тени и цветных карт в цвете частиц.
Глубина резкости
32-битный рендеринг Скриншоты:


Время раздачи: C 12.00 до 00.00 по МСК
[NNM-Club.ru]_After Effects Plugin.Rowbyte.Plexus 1.4.4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Апр 2012 18:05:30
 Размер:   28 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 69)
 Поблагодарили:   198
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Апр 2012 18:28:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
annencov
 
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 383
Ratio: 2.33
100%
russia.gif
Хотелось бы понять нафига ето все и есть ли русский?
Спасибо.
vudywo ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 11.351
Поблагодарили: 198
3.49%
annencov писал(а): Перейти к сообщению
Хотелось бы понять нафига ето все и есть ли русский?
Спасибо.
Программа для создания эффектных титров и переходов.Пример http://vimeo.com/20045225. Русского пока нет.
JHat
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 7.876
17.36%
а вот на x64 win 7 не идет! Пишет при установке - нет фотошопа!))))
annencov
 
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 383
Ratio: 2.33
100%
russia.gif
vudywo писал(а): Перейти к сообщению
annencov писал(а): Перейти к сообщению
Хотелось бы понять нафига ето все и есть ли русский?
Спасибо.
Программа для создания эффектных титров и переходов.Пример http://vimeo.com/20045225. Русского пока нет.


Спасибо, понял ,хорошая вещь жаль только рускова нет,но всеравно еще раз спасибо.
vudywo ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 11.351
Поблагодарили: 198
3.49%
JHat писал(а): Перейти к сообщению
а вот на x64 win 7 не идет! Пишет при установке - нет фотошопа!))))
ахаха )))что за лол!!это для After Effects Plugin.Не могу проверить на x64 у меня x32 все идет.Может это TeamVR(те кто крякнули) угарают так,а плагин на самом деле установился))

Добавлено спустя 43 секунды:

annencov писал(а): Перейти к сообщению
vudywo писал(а): Перейти к сообщению
annencov писал(а): Перейти к сообщению
Хотелось бы понять нафига ето все и есть ли русский?
Спасибо.
Программа для создания эффектных титров и переходов.Пример http://vimeo.com/20045225. Русского пока нет.


Спасибо, понял ,хорошая вещь жаль только рускова нет,но всеравно еще раз спасибо.
Рад стараться.
weter
Меценат
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2234
Ratio: 2.526
100%
Откуда: Ниоткуда
жаль не устанавливается на CS6

_________________
The wind is paradise; let the wind blow. E. Daniel Richie.
Ветер это рай; пусть ветер дует.
pim-pim
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 997
Ratio: 2.667
Поблагодарили: 60863
100%
russia.gif
weter писал(а):
жаль не устанавливается на CS6
vudywo, возьмите и обновите свою раздачу.

P.S.
vudywo писал(а):
Adobe Photoshop CS3 - CS5.5 (в оформлении)
JHat писал(а):
Пишет при установке - нет фотошопа!))))
-
vudywo писал(а):
ахаха )))что за лол!!это для After Effects Plugin

Plexus is a next generation 3D particle system plugin for Adobe After Effects. Plexus 2 has over 15 exciting new features. - описание с офсайта.
Disorder256
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 15.402
1.04%
belarus.gif
Вот он для CS6 x64 100 % рабочий.
http://letitbit.net/download/08112.01019f2a263cca33a2a04c821213/RowbytePlexus2_0_5.rar.html
Забираем
ниосиллятор
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 11.237
100%
Всем привет,действительно замените версию в раздаче на 2.0.5 ,она нормально работает с CS 6.

И кто придумал,что для создания текстовых эффектов? =)
Плагин достойный,добавьте возможности в описание. Обзор на русском кому нужно =)
Топик был перенесен из форума Нелинейный Видеомонтаж, Авторинг, Кодировщики в форум Архив Программ

Причина переноса: Неактуальная версия.
Casper1313
Sharpshooter
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.655
3.04%
ukraine.gif
Disorder256 писал(а): Перейти к сообщению
Вот он для CS6 x64 100 % рабочий.
http://letitbit.net/download/08112.01019f2a263cca33a2a04c821213/RowbytePlexus2_0_5.rar.html
Забираем


Загрузите пожалуйста,ссылка битая!!!
feeleen666
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.339
0%
А кто знает есть на мас оs перерыл инет не нашол - походу сам ответил на свой вопрос
yeg999
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 433.194
Поблагодарили: 140
100%
Закиньте кто-нибудь актуальную версию!
asad7779999
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 1
0%
да обновите пожалуйста у кого есть
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2