Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 969

Митрополит Антоний Сурожский | Почему я принадлежу к РПЦ? О своем духовнике. Царственное священство.


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
verb_ant ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 308
Ratio: 3.407
Поблагодарили: 1467
100%
Откуда: СПб
russia.gif
[font:960c914ff1="Tahoma"]Митрополит Антоний Сурожский.| Почему я принадлежу к РПЦ? О своем духовнике. Царственное священство.

Обложка:


Жанр: Видеофильм.
Описание:
"Если не было бы недопустимым применять к себе слова Священного Писания, я мог бы сказать вместе с апостолом Павлом: “Горе мне, если не благовествую” (1 Кор. 9, 16). Горе, потому что не делиться этим чудом было бы преступлением перед Богом, это чудо совершившим, и перед людьми, которые по всей земле сейчас жаждут живого слова о Боге, о человеке, о жизни..." - митрополит Антоний Сурожский

Продолжительность: 00:52:27
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 512 кб/с
Размер кадра: 352x288
Качество видео: TVRip
Аудиокодек: AAC
Битрейт аудио: 64 кб/с
Автор и режиссер: В. Матвеева
Перевод: Оригинальный

Скриншоты:


21:00 до 7:00
Prinadlezhnost_k_RPTS._O_svojom_duhovnike._TSarstvennoe_svjaschenstvo.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Ноя 2007 22:52:09
 Размер:   528 MB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   41
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Ноя 2007 09:12:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Топик был перенесен из форума Обучающие видеоматериалы и тренинги в форум Религии и культы

Val47
Топик был перенесен из форума Религии и культы в форум Религия видео

aleck13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1