@fialka@ писал(а):  |
два файла, которые не открываются |
AIMP вполне справляется со связкой .flac + .cue; WinAMP тоже - после установки соответствующих плагинов.
Релизеру:
1. файл 'Зодиак - Музыка Из Кинофильмов (
wav).cue' в раздаче вроде как лишний ввиду отсутствия 'Зодиак - Музыка Из Кинофильмов.
wav'
2. отдельная благодарность за то, что раздача чем-то напомнила мне о музыке Э.Артемьева, которую я когда-то безуспешно искал в хорошем качестве, а сегодня нашел у нас на трекере
