Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 041

Tom Clancy's Rainbow Six 3: Complete Edition + Raven Shield 2.0 [En] (RePack) 2003 | SomeOne


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 301.849
Поблагодарили: 123128
100%
Откуда: Равенхолм
Tom Clancy's Rainbow Six 3: Complete Edition + Raven Shield 2.0

Дата выхода игры: март 2003
Дата выхода игры в России: 29 мая 2003
Жанр: Трехмерный тактический шутер от первого лица

Разработчик: Ubi Soft Montreal
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Издатель в России: Медиа-сервис 2000

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack

Системные требования:
Процессор: Pentium III
Память: 128 Мб
Видеокарта: 32 Мб

Таблетка: Не требуется

Описание:
Третья игра в серии тактических экшенов Rainbow Six. Сумасшедший маньяк Никола Госпик во главе международной террористической организации готовится нанести миру смертельный удар. Команде Rainbow Six не привыкать отвечать на угрозы. На туманных улицах Лондона и залитых солнцем Карибских островах, на пляжах Рио-де-Жанейро и в швейцарских Альпах лучшее спецподразделение в мире преследует террористов. Rainbow Six вступает в дело, когда переговоры уже бессмысленны. Никто не уйдет живым.





Время раздачи: Вечерами
[NNM-Club.ru]_rs3-com.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Апр 2012 19:17:42
 Размер:   2.54 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   142
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Апр 2012 19:19:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
akuna2012
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 3.037
1.13%
Вот это, пожалуй, скачаю. Если бы в оригинале был нормальный АИ, то игре цены бы не было.
Надеюсь, в моде допилили.
skin6992
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6
Ratio: 0.052
100%
где взять cd key? для неё чтобы можно было по сети в кооператив поиграть
Sugo77
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 1.574
100%
russia.gif
Где сиды?

_________________
Мороз и солнце; день чудесный!
Любимые D&D RPG Игры: 1.: Neverwinter Nights, 2.: Neverwinter Nights 2, 3.: Icewind Dale 2, 4.: The Temple of Elemental Evil: A Classic Greyhawk Adventure, 5.: Forgotten Realms: Demon Stone, 6.: Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor, 7.: Dungeons & Dragons: Daggerdale, 8.: Dungeons & Dragons Online: Stormreach, 9.: Dungeons & Dragons: Dragonshard, 10.: Dungeons & Dragons: Tactics
Sugo77
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 1.574
100%
russia.gif
Разобрался!
Всё прекрасно работает! :стрельба:

_________________
Мороз и солнце; день чудесный!
Любимые D&D RPG Игры: 1.: Neverwinter Nights, 2.: Neverwinter Nights 2, 3.: Icewind Dale 2, 4.: The Temple of Elemental Evil: A Classic Greyhawk Adventure, 5.: Forgotten Realms: Demon Stone, 6.: Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor, 7.: Dungeons & Dragons: Daggerdale, 8.: Dungeons & Dragons Online: Stormreach, 9.: Dungeons & Dragons: Dragonshard, 10.: Dungeons & Dragons: Tactics
Sugo77
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 1.574
100%
russia.gif
Работать то работает, и уже давно играю по сети!:
http://youtu.be/O7BLlmcPFHg
http://youtu.be/ntB70rSKSdI

http://youtu.be/F7bnF2sEuYw

Но!, часто этот ключ, из раздачи, бывает занят, поэтому я ещё раздобыл около 10 ключей!
Но вопрос!

Куда переперописать ключи?!
В Какой файл?!
В какой папке игры расположен ключ?!

Кто знает?!

Заранее спасибо!

_________________
Мороз и солнце; день чудесный!
Любимые D&D RPG Игры: 1.: Neverwinter Nights, 2.: Neverwinter Nights 2, 3.: Icewind Dale 2, 4.: The Temple of Elemental Evil: A Classic Greyhawk Adventure, 5.: Forgotten Realms: Demon Stone, 6.: Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor, 7.: Dungeons & Dragons: Daggerdale, 8.: Dungeons & Dragons Online: Stormreach, 9.: Dungeons & Dragons: Dragonshard, 10.: Dungeons & Dragons: Tactics
Mmoris
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 9.568
75%
russia.gif
требует диск при запуске, что за бредовая раздача?
AptypPm
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.852
5.42%
Дайте скорости, пожалуйста.
megapro17
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 287
Ratio: 44.902
Раздал: 37.78 TB
Поблагодарили: 1893
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Раздача не рабочая, требует диск! http://i1.imageban.ru/out/2018/04/02/4b91d27dc063506885d54b907d755cb8.png
Топик был перенесен из форума Action (FPS) в форум Архив Игр



Исправил релиз - напиши ЛС NEO_WORK, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Rommel85FRO
Стаж: 15 лет
Сообщений: 31
Ratio: 8.804
0.81%
russia.gif
megapro17 писал(а): Перейти к сообщению
Раздача не рабочая, требует диск!


Все там рабочее. Просто у вас видимо нет ни физического привода для дисков, ни виртуального. Игре просто нужно наличие хоть какого-нибудь привода. И игра и кряк создавались в те времена, когда у любого ПК был CD-rom. Это сейчас он не нужен.
Такая же проблема есть и у других старых игр от Ubisoft. В том же Prince of Persia - The sands of time. Daemon Tools в помощь.
andust78
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.246
48.84%
ussr.gif
Встаньте, пожалуйста, кто-нибудь на раздачу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1