Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 336

Ошибка ISDone.dll


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО
Автор Сообщение
DreamSide ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 8.133
2.8%
Откуда: С другой стороны инета
russia.gif
Доброго времени суток всем. Последний месяц у меня вылетает ошибка ISDone.dll (в ошибке описан Unarc.dll ) при распаковке любого архива или установке репака. - Пробовал разные репаки (с проверкой на хэш суммы), ошибка одна и та же только в разных местах выскакивает.
- Устанавливал дополнительные dll библиотеки.
- обновлял буквально все драйвера в системе вплоть до чипсета.
- Пробовал физически вставлять данную библиотеку и регистрировать в реесте, запись делает но не регистрирует, пробовал игнорируя сообщения системы /s, эффект тот же.
- Тестировал оперативу memtest'ом, ошибок нету (для точности ставил новые планки).
- Тестировал HDD, все хорошо ( проверял еще 3 жестких).
- проверял северный мост, все в порядке, напряжение температура в норме, менял термопасту
- Устанавливал программу InnoSetup.
- Сдавал в ремонт, но мастер оказался немного глуповат и сказал что у меня архивы такие. = )
- Менял ОС ( проверена как XP так и 7ка ).

Все из вышеперечисленного мне не помогло, может ли кто-нибудь мне подсказать как решить данную проблему? Буду рад любой ссылке которая поможет в решении проблемы, я к сожалению не нашел, те что находил не помогали. Благодарен всем ответившим.
Ханур
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 5.527
Поблагодарили: 687
100%
Откуда: Западная Сибирь Нефтеюганск
russia.gif
Порядок действий для устранения(компоненты выбираете по типу операционной системы и используемого языка):

Установить/обновить DirectX

Установить/обновить VCRedist

Скачать саму библиотеку Isdone.dll и скопировать в C:\Windows\System32

Открыть меню Пуск, выбрать Выполнить.
Откроется окно с командной строкой, в этой строке набрать (без кавычек) «regsvr32 filename.dll» (заменив filename.dll названием DLL файла, который вы скачали), затем нажмите кнопку «OK».
Когда процесс установки завершится, появится сообщение, в котором будет сообщено об успешной установке или о причине, почему установка не состоялась.

После всех манипуляций перезагружаемся. Отписывайтесь если не помогло.
DreamSide ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 8.133
2.8%
Откуда: С другой стороны инета
russia.gif
Поздновато я прочитал сообщение = \
При занесении библиотеки в реестр, выдает ошибку о том что занесена но не подключена, пробовал даже занесение без выдачи сообщений, эффект тот же. И все же интересно зачем системе этот ISDone.dll в реестре, если он идет в сборке InnoSetup для репаков и не имеет никакого отношения для работоспособности в целом.
Проблема в целом даже после всех этих манипуляций не решилась, как я понял у меня умер контроллер данных на материнке, и программными методами тут к сожалению не поможешь, в любом случае сменил просто материнскую и все стало работать отлично.
shadow111233
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1
0%
значить мне тоже при
деться поменять материнку :(
slvy
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.877
1.05%
Ну вот, наконец-то. На этой неделе поеду уже в третий раз в магазин с этой проблемой, а то говорят что исправили, а на деле на любой ОС - эта ошибка! Задолбали уже, только и делаю, что с этой пробемой вожусь уже 3 недели, да ещё и вылеты в синий экран бывают.
dj--alex
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1061
Ratio: 20.514
Поблагодарили: 5758
100%
Откуда: 123
ussr.gif
у меня на моей сборке в старых версиях была эта ошибка
после серъезной переработки поддержки Windows программ
я больше ее никогда не видел. уже наверное полгода

Хотя изредка бывает что чья то очень кривая сборка не ставится , Ninja blade например но это большая редкость.
хотя может я просто везучий)
khushbu
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Не волнуйтесь, если вы здесь, чтобы найти решение о том, как исправить файл isdone.dll, то вы находитесь в нужном месте. Вы просто загружаете отсутствующий файл isdone.dll и после этого устанавливаете файл, а также можете узнать больше о DLL, следуя за нами.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1