Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 367

Кувалда / Sledge Hammer! (1987) TVRip (сезон 2, серии 1-19 из 19)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика сериалов и многосерийное кино до 90-х -> Зарубежная классика сериалов и старое многосерийное кино до 90-х
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99633
0%
Кувалда / Sledge Hammer! (1987) TVRip (сезон 2, серии 1-19 из 19)
Производство: США / D'Angelo Productions, New World Television
Жанр: комедия, криминал

Режиссер: Билл Биксби, Чарльз Брэверман, Джекки Купер
Актеры: Дэвид Раш, Энн-Мари Мартин, Харрисон Пейдж, Лесли Моррис, Патти Типпо, Курт Пол, Дайан Сент-Мари, Карл Киарфалио, Марк Блэнкфилд, Джоэнн Барон

Описание:
Инспектор Хаммер самый неисправимый недотёпа во всей Американской полиции! Что он и доказывает на протяжении всего сериала, но, на удивление, всегда с легкостью находит выход из любой самой сложной ситуации. Например, в одной из серий побежденный злодей решается на последнее в своей жизни злодейство. Обвязавшись динамитом, он поджигает бикфордов шнур. Все в ужасе, и только наш находчивый инспектор Хаммер принимает единственно возможное решение - тушит огонь жвачкой...




Продолжительность: ~00:22:00 серия
Качество видео: TVRip
Перевод: Двухголосый профессиональный

Видео: DivX, 640x480, ~1301 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Kbps - русский
Аудио: MP3, 2 ch, 160 Kbps - английский
1 серия. Заводной Хаммер / A Clockwork Hammer
События, о которых идёт речь далее, произошли за 5 лет до ядерного взрыва, которым заканчивается последняя серия 1-го сезона...
Детектив полиции, который должен дать показания против убийцы окружного прокурора, в суде внезапно начинает вести себя неадекватно и утверждает, что ничего не знает. Хаммер делает вид, что он тоже что-то знает, его похищают и пытаются загипнотизировать. Именно в этой серии Хаммер произносит замечательную фразу: "Они пытались манипулировать моим подсознанием... Но они забыли одну важную вещь: у меня нет подсознания".
2 серия. Нацист в студенческом городке / Big Nazi On Campus
Обнаружен труп студентки. Старый профессор университета кажется убитым горем...
3 серия. Сыграй мне снова, Слэдж / Play It Again, Sledge
За очередное издевательство Слэджа над задержанным Хаммера и Доро отстраняют от службы на шесть месяцев. Хаммеру является призрак и советует стать частным детективом...
4 серия. Без ума от Хаммера / Wild About Hammer
Одна из полицейских по уши влюбилась в Хаммера...
5 серия. Смерть коммивояжера / Death Of A Few Salesmen
Хаммер, смотря по телевизору рекламу автомобилей, желает их продавцу "провалиться на этом самом месте". Внезапно продавец падает и умирает. Теперь Хаммер уверен, что стал ещё более опасен для общества - может убивать одним словом...
6 серия. Вертикаль / Vertical
Догоняя преступника по крышам, Хаммер срывается и только чудом не падает вниз. После этого у него развивается сильнейшая боязнь высоты... Как быть, если в одном из следующих расследований дело происходит на маяке?
7 серия. Телефонный маскарад / Dressed To Call
Ведущей радиопередачи для женщин прямо в эфир постоянно звонит маньяк с угрозами...
8 серия. Побег / Hammer Hits The Rock
Опасный преступник, уже 20 лет находящийся в тюрьме, планирует побег. Хаммер под чужим именем садится в тюрьму, чтобы втереться к преступнику в доверие и выяснить, кто ему помогает. Узнав, что в тюрьме не разрешается ношение оружия, Хаммер в шоке...
9 серия. Хаммероид / Hammeroid
Таинственный непобедимый грабитель, скрывающий лицо под мешком, оказывается вышедшим из-под контроля своего создателя - учёного - роботом-андроидом. Чтобы справиться с ним, из Хаммера делают киборга... Хаммероида.
10 серия. Последний из настоящих вампиров / Last Of The Red Hot Vampires
Режиссёр увольняет старого актёра, чьё амплуа - вампир. В прессе появляется информация о смерти актёра. А через день режиссёра тоже находят мёртвым - со странными ранами на шее и полностью выпитой кровью...
11 серия. Слэдж в стране игрушек / Sledge In Toyland
Владелец фабрики игрушек убит выстрелом игрушечного танка...
12 серия. Ледокол / Icebreaker
Крупнейший специалист по борьбе с терроризмом из Интерпола прибыл, чтобы защищать иностранного архиепископа во время его важной речи на банкете от международного террориста по кличке Пеликан. Хаммера и Доро выделяют ему в помощь, а Доро, кажется, к нему неравнодушна...
13 серия. Меня зовут капитан Транк / They Call Me Mr. Trunk
Лаборатория центра военных биохимических исследований была взломана. Произошла утечка высокотоксичного и очень секретного вещества. Известный иностранный агент, заражённый смертельным токсином, находится в розыске. Хаммер, игнорируя предписания, арестовывает его, и в результате весь полицейский участок закрыт на карантин, никого не впускают и не выпускают, охране дан приказ стрелять на поражение... и только капитан Транк почему-то не подвержен охватившей участок смертельной болезни.
14 серия. Дорогая модель / Model Dearest
Кузина пропавшей девушки, которая хотела стать манекенщицей, тяжело ранена и находится в больнице. Хаммер отправляется в модельное агентство за информацией...
15 серия. Слэдж, рок-н-гром / Sledge, Rattle, 'N' Roll
"Он плюнул на меня!" "А меня пнул!" - в восторге вопят фанатки известной рок-звезды. А через некоторое время кумира публики находят застреленным в собственной машине. Выясняется, что взаимоотношения в группе давно перестали быть дружескими...
16 серия. Представьте, что будет, если Слэдж появится на войне? / Suppose They Gave A War And Sledge Came?
Сотрудники одной крупной компании на досуге развлекаются игрой в пэйнтбол. После одной из таких игр президента компании находят убитым отнюдь не понарошку...
17 серия. Свидание с политиком / The Secret Of My Excess
Во время предвыборной кампании губернатор поручает Хаммеру секретное задание: найти пропавшую девушку. Провал Хаммера грозит губернатору провалом на выборах...
18 серия. Отчего эта ночь так была коротка / It Happened What Night
В отеле намечена продажа крупной партии наркотиков. Комната, в которой состоится сделка, находится рядом с номером для молодожёнов. Хаммер и Доро отправляются в отель под видом новобрачных, чтобы заснять нелегальную сделку на камеру. Только в результате на плёнке оказываются компрометирующие самих полицейских факты...
19 серия. Миссис Хаммер / Here's To You, Mrs. Hammer
Известный женоненавистник Хаммер вновь встречает свою бывшую жену. И вдруг, задумавшись о личной жизни, понимает, что уже очень долгое время с ним рядом находится женщина, которая разделяла с ним все невзгоды тяжёлой полицейской службы...
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Season2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Дек 2020 04:52:14
 Размер:   5.34 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 44)
 Поблагодарили:   168
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Дек 2020 04:56:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
is3m
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 5.419
44.55%
russia.gif
Спасибо !!!!!! Второго то сезона я так и не достал :)
Fsw
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 29.274
Поблагодарили: 1690
62.95%
cod4.gif
Спасибо огромное!
Будем качать :)
Аюри
Гость
Качайте, качайте, мазохисты... :клево: (Это я про свою скорость)
fosin
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 11.403
Поблагодарили: 373
100%
russia.gif
с удовольствие качну. Спасибо БОЛЬШОЕ за релиз!!!

_________________
по данным speedtest.net моя скорость up 1506kbit/sec, down 3062kbit/sec.
Fsw
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 29.274
Поблагодарили: 1690
62.95%
cod4.gif
Сидер.... а ты где?
Аюри
Гость
Упс... Извините. Я просто полный новичок в этих всех торрентах-трекерах, не заметила, как по непонятной мне причине закачка сама по себе остановилась...
Ну, вроде исправила.
Fsw
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 29.274
Поблагодарили: 1690
62.95%
cod4.gif
Поздравляю нас всех. Неделя мучений и мы скачали это ;)
Аюри
Гость
Я извинилась и объяснила причину. :злость: Попрошу без ехидства. :) ;)
2777
Стаж: 17 лет
Сообщений: 92
Ratio: 13.581
Поблагодарили: 772
34.9%
Откуда: Москва
russia.gif
Спасибо! скачаю 1 и 2 сезон и он будет постоянно на раздаче! (насколько это возможно)

_________________
Core i5 3,4/16gb ram/ati 6770 1gb/2tb hdd
Evgeny-s
Гость
Спасибо большое!
А сколько сезонов его вообще?
MESB
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 12.068
Поблагодарили: 81
0%
Evgeny-s
http://imdb.com/title/tt0090525/
Судя по всему два.
Да и рейтинг не плох, как я его раньше не увидел, тоже вещь детства :)
fetop234
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.265
100%
russia.gif
с праздником!
Kleopatra
Зам. Куратора Сериалов
Модератор Видео
Реставратор Клуба

Online
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 6891
Ratio: 1156.514
Поблагодарили: 74589
100%
russia.gif
Оформление раздачи отреставрировано.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика сериалов и многосерийное кино до 90-х -> Зарубежная классика сериалов и старое многосерийное кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1