Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 649

Звездные врата Атлантис / Stargate Atlantis / Сезон 4 Эпизод 8 (2007) (Лостфильм) HDTVRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
Kisa3333 ®
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 9.213
Поблагодарили: 2019
5.8%
russia.gif
[font:ccdac5cb66="Tahoma"]Звездные врата Атлантис / Stargate Atlantis / Сезон 4 Эпизод 8 (2007) (Лостфильм) HDTVRip

Обложка:


Жанр: Фантастика

серия 8: Провидец (The Seer).
Описание серии:
Поиск атозианцев приводит Тейлу к человеку, который обладает необычайным провидческим даром. Он не только рассказывает ей, что ее народ жив, хоть и сокрыт тьмой, а будущему Атлантиды угрожают ульи Рейфов, летящие к нему. Кроме этого он знает, что Тейла беременна, хоть пока и никому не сказала об этом...

Режиссер: Andy Mikita
Актеры:
Joe Flanigan, Rachel Luttrell, David Hewlett, Torri Higginson, Paul McGillion, Jason Momoa, David Nykl, Chuck Campbell и др.

Продолжительность: 00:43:18
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 1002 kbps avg
Размер кадра: 624x352 (1.77:1)
Качество видео: SatRip
Битрейт аудио: 128.00 kbps avg

Перевод: Z
Озвучание: Профессиональное двухголосое (Студия "Кравец")


Релиз: Lostfilm

Автоматический поиск всего сериала Atlantis: на трекере



Время раздачи: C 08:00 до 02:00
ZvezdnyeVrata_Atlantis_IV_08_[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Ноя 2007 22:46:02
 Размер:   354 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Поблагодарили:   13
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Ноя 2007 00:19:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
razdolbaykin
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 0.915
8.6%
япервый)
oppressor
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 0.858
Поблагодарили: 1035
100%
;)
Zombi333
Гость
Kisa3333, а почему ты не указываешь сайт, с которого все серии можно без проблем скачать (также кстати, как сделал ты сам!) - это сайт фанатов, которые !переводят! и выкладывают _ВСЕ_ серии абсолютно безвоздвездно, а не как ты - для поднятия рэйтинга! Там кстати эта серия есть в двух версиях перевода - от Кравеца и от Рудольфа. Мне кстати от Рудольфа больше нравится ;)
Kisa3333 ®
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 9.213
Поблагодарили: 2019
5.8%
russia.gif
:)
Zombi333

1. чей релиз - указано (синим по белому) :) и большими буквами.
2. качаю я с разных мест ("с того сайта", кстати, не качаю никогда :) ).
3. выкладываю на nnm-club.info как раз для того, чтобы можно было скачать без проблем.
4. "рэйтинг" :) меня уже очень давно не заботит :) (даже и не знаю - скольно он там сейчас :) ).
5. Лично мне перевод Рудольфа не нравится - поэтому я перестал его выкладывать (что, впрочем, не мешает выкладывать его другим...)
6. "_ВСЕ_ серии абсолютно безвоздвездно" - любой желающий может скачать с http://www.nnm-club.info - денег за скачивание не берут :).
7. Читайте правила - 2.10 - запрещено давать ссылки на другие ресурсы, если можно "без проблем" скачать с http://www.nnm-club.info.
8. Не совсем понимаю - в чем суть проблемы? Обычно на Нонаме новая серия появляется в течение 1-4 часов после ее выхода на Лосте. А скорость моей отдачи сейчас - до 1 Мегабайта в сек. - думаю, этого вполне хватит для 350 метрового фильма :).

_________________
Топик был перенесен из форума Зарубежные сериалы в форум Архив видео

sentinel2727
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1