Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 086

Нужна помощь "как снять образ"


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Мастерская сборщика
Автор Сообщение
grafdi ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.799
12.63%
kyrgyzstan.gif
как снять образ с компьютера со всеми установленными программами и играми так чтоб можно было ставить на другой комп????
armin34
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 6.493
Поблагодарили: 306
Акронисом, но только это будет большоооой размерчик
grafdi ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.799
12.63%
kyrgyzstan.gif
grafdi писал(а): Перейти к сообщению
как снять образ с компьютера со всеми установленными программами и играми так чтоб можно было ставить на другой комп????

при заливке на другой комп например с именем ничего не будет или играми по сети , можешь по подробнее объяснить???
armin34
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 6.493
Поблагодарили: 306
Acronis True Image Home 2011 сделает весь ПОЛНЫЙ СНИМОК-ОБРАЗ ВСЕГО ЧТО БЫЛО НА КОМПЕ НА МОМЕНТ СОЗДАНИЯ ОБРАЗА, со всем установленным ПО, реестром, ключами и т.д. и т.п. Просто этот образ получится довольно большим по размеру (ну смотря сколько там всего будет прог и прочего). Для переноса этого образа на другой комп нужно на переносимый комп установить Акронис и указать папку хранения сохраненного образа и далее все должно встать.
grafdi ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.799
12.63%
kyrgyzstan.gif
но если мат платы другие его драйвера думаю не встанут, думаю конфликтов много будет как избежать???
armin34
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 6.493
Поблагодарили: 306
ну тогда поверх всего потом переустанови все дрова на "родные" версии, думаю в этом проблем не будет
25warr
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 43.805
Раздал: 59.59 TB
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
grafdi
в Acronis True Image можно при в развертывания образа выбрать режим совместимости с другим железом
Цитата:
Типичные ситуации, в которых применяется Acronis Universal Restore:

Быстрое восстановление отказавшей системы на отличающееся оборудование.
Аппаратно-независимое клонирование и развертывание операционных систем.



Цитата:
Принцип действия Acronis Universal Restore

1. Автоматический выбор аппаратно-зависимого уровня (HAL) и драйвера запоминающего устройства.

Acronis Universal Restore производит поиск HAL и драйвера запоминающего устройства в стандартных местах хранения драйверов Windows (в образе системы, подлежащей восстановлению) и устанавливает драйверы, наиболее подходящие аппаратной части целевого компьютера.

Можно указать путь к другим местам хранения драйверов (папкам на сетевом диске или CD), в которых также будет производиться поиск драйверов. Acronis Universal Restore может также выполнять поиск драйверов на съемных носителях.

Папка Windows по умолчанию, содержащая драйверы, определена в значении реестра «DevicePath», которое можно найти в разделе реестра

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\DevicePath. Как правило, это папка WINDOWS/inf.

2. При установке драйверов для устройств Plug-and-Play в Acronis Universal Restore используется встроенный механизм обнаружения и настройки Plug-and-Play для обработки различий в конфигурации оборудования устройств, не критичных для запуска системы. К таким устройствам относятся видео-, аудио- и USB-устройства. В момент отображения приглашения для входа в систему управление передается восстановленной операционной системе Windows. Если часть нового оборудования не будет обнаружена или настроена, драйверы для него можно будет установить вручную позднее.

_________________
я нежадный, я хозяйственный)))
комментирую только первый
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Мастерская сборщика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1