Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Не могу зайти на форум или Учётная запись неактивна или [неактивен]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
doctorban1 ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 24.738
0.54%
Здравствуйте!
Сегодня, в районе полуночи, попытался зайти на ваш трекер, но не смог по причине неактивности учетной записи. Попытался сменить пароль, но
Код:
Извините, но пароль не может быть выслан, так как ваша учётная запись неактивна. Обратитесь к администратору форума за дополнительной информацией.

Имя пользователя - ahorn
E-mail - carpsat@pochta.ru
Были активные раздачи, рейтинг положительный, клиент - стандартный rTorrent без всяких читерских хаков.
Хотел бы либо разблокировать учетную запись, либо хотя бы узнать, за что она оказалась неактивной.
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3232
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
Цитата:
AutoBan (FakeUT 1610 (7377))

AutoBan и как с ним бороться.

_________________
FailWare
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11947
Ratio: 23.631
Поблагодарили: 506
100%
Откуда: от мамы с папой
ahorn2 писал(а):
клиент - стандартный rTorrent

а надо ли вас обратно активировать? Хотя бы признаваться и тем более соблюдать вы не будете... вы сейчас попытаетесь мне доказать, что я не прав и вы честный пользователь? Зря. Автобан очень редко несправедливо банит за фейковый клиент. Ваш случай - не из этой категории

_________________
Если Бог все видит, значит надо жить так, чтобы ему не было скучно.

Есть проблемы? Сначала читаем ЧаВо(FAQ)
vlad210
Стаж: 14 лет
Сообщений: 14
Ratio: 4.903
4.39%
Добрый день украли аккаунт Gen77 яшик gen-77@bk.ru
помогите вернуть
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=sendpassword

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
doctorban1 ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 24.738
0.54%
Имел аккаунт Kolobok17 Никогда ничего не нарушал, стаж что -то около 4-х лет 300 Mbit. Было доступно более 4 Тв. Правила трекера похоже пишутся только для пользователей, если даже не о чем не предупредили, не сообщили за что... . Это верх неуважения. Если и сейчас забаните или дезактивируете, то хоть буду знать, что вам высказал свое отношение. Без уважения к администрации - Kolobok17, он же Doctorban1. А вообще мне на вас плевать...
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
doctorban1 писал(а):
Никогда ничего не нарушал

Код:
Род занятий: AutoBan (FakeUT 1820 (58781))

Автобан не согласен)
user_root
Поклонник старого кино
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 4060
Ratio: 2406.848
Поблагодарили: 74969
100%
Откуда: Из тех же ворот, откуда и весь народ.
russia.gif
doctorban1 писал(а):
А вообще мне на вас плевать...

а зачем сюда пишешь? А ты кого-то уважаешь? Что-то зарелизил для сообщества? Или ты активный сидер? Чего ты сделал для клуба? Мы что-то потеряем без тебя? Сомневаюсь... Иди дальше, халявщик.

_________________
Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли. © Вуди Аллен
Kaener
Йоттамоль-Завоеватель
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 8871
Ratio: 65K
Поблагодарили: 2610
100%
doctorban1
Надпись Род занятий: AutoBan FakeUT в вашем старом профиле значит, что вы воспользовались таким клиентом, который пытался выдавать себя за µTorrent. Это описано в FAQ.
doctorban1 писал(а):
если даже не о чем не предупредили, не сообщили за что
Какой смысл сообщать читеру о том, что он пытается обмануть систему? Вы не осознавали, что делаете?
doctorban1 ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 24.738
0.54%
Пользуюсь только µTorrent и ничем больше. Смысла обманывать никакого нет. Мне было доступно более 4 тв.
А насчет "халявщика" - так тут больше половины ничего не релизят... . Если ничего нет - так и нет. Что поделать. И что в этом плохого. По моему - все скачанное мной постоянно держать на раздаче - не самое большое преступление. У меня скорость 300 Мbit. Так что можно посчитать... . Есть ли польза от моего присутствия на трекере. Так предлагаю всех таких же как я деактивировать к черту... . А "НЕХАЛЯВЩИКУ" - орден.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Кстати "user_root" - у тебя стаж на трекере меньше моего. Так что несчет уважения..... .
extmp
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 9.776
Поблагодарили: 29
3.76%
cuba.gif
в FAQе http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=970817#970817 и тут http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=157890 написаны от и до "возможные" причины и последствия
тут http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=142887 записано про 100%ую вероятность отлавливания читеров

И поменьше эмоций, побольше конструктива.
fast_hand
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 317.29
Раздал: 109.6 TB
Поблагодарили: 126528
100%
Откуда: ЧАЭС-2
russia.gif
doctorban1
Напишите в личку админу, нужно разобраться, они люди, поймут, если это случайность. Только меньше эмоций. Я тоже что-то не верю в читтера с четырёхлетним стажем. Репутация дороже.

_________________
- Ложки нет -
Kaener
Йоттамоль-Завоеватель
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 8871
Ratio: 65K
Поблагодарили: 2610
100%
doctorban1 писал(а):
Пользуюсь только µTorrent и ничем больше.
Значит именно у вашего µTorrent что-то сломалось и он начал отдавать неверную информацию о себе.
Но следуя принципу бритвы Оккама, этот вариант отсекается как слишком невероятный. И остаётся один: кто-то из под вашего аккаунта пользовался читерским клиентом.
doctorban1 писал(а):
Кстати "user_root" - у тебя стаж на трекере меньше моего. Так что несчет уважения...
Тут уважение невозможно заслужить лишь стажем.

fast_hand
Это не вопрос «верю/не верю» — тут есть факт, который автор пытается опровергнуть прикрываясь «4 года стажа!», «мне это не нужно» и «у меня 300 Mbit».
К тому же, могу процитировать официальный ответ администрации:
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
С 1 января 2011 года мы прекращаем разбанивать читеров.
Это связано с доказавшим свою работоспособность и безошибочность алгоритма нашего автобана, повышением первоначального порога с 10 до 14 Gb и магнет-ссылками, по которым можно качать и без регистрации.
Огромная просьба больше не экспериментировать, а скачивать торрент-клиентами с их официальных сайтов. Рекомендуемый здесь.


За сим, предлагаю считать препирательства законченными.
Тема закрыта.
миха343
Стаж: 13 лет
Сообщений: 10
Ratio: 31.536
100%
russia.gif
Мой логин delxt, после праздников 10.05 решил зайти на форум и обнаружил что мой аккаунт не ативный, и никак зайти под этой учеткой не получается, что делать??? помогите
save2010
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1693
Ratio: 5.805
Поблагодарили: 124
100%
Профиль вероятно ЭТОТ !?

Цитата:
Род занятий: Autoban (Cheater)


Означает что система уличила Вас в накрутке рейтинга.

Дальнейшие комментарии (если будут) и обсуждние с Администрацией.

Я простой пользователь и просто посмотрел Ваш старый профиль и пояснил что у Вас там написано.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9