Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 688

Олег Кожевников | Жажда жизни [2012] [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
max_orloff ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 435
Ratio: 93.843
Поблагодарили: 16330
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Олег Кожевников | Жажда жизни [2012] [FB2]
Автор: Олег Кожевников
Название: Жажда жизни
Год: 2012
Отрасль (жанр): Постапокалипсис
Формат: FB2

Описание:
От автора: Эту книгу я отношу к приключенческому жанру, хотя здесь имеются и элементы "Постапокалипсиса" и, конечно, история "попаданцев". Тут уж фантазия моя зашкалила, и я взялся не просто за локальное изменение человеческой истории, а вообще, за основу основ — зарождение самой этой истории. Что из этого получилось, судить вам. Выставляю роман целиком.
"…Я всё ещё не определился, в какие времена нас забросила судьба. Было ясно, что динозавры уже вымерли, но вот появились ли древние люди, я не знал. По некоторым, замеченным нами животным, можно было определить только примерную эпоху, в которой нам предстояло жить. Выходило, что нас отделяет от родного времени, минимум, 40–50 тысяч лет. Позже вымерли многие виды животных, здравствующих представителей которых я недавно видел…"

Время раздачи: По мере возможности
[NNM-Club.ru]_O_Kozhevnikov_Zhazhda_zhizni.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Май 2012 07:47:31
 Размер:   1.01 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   197
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Май 2012 09:10:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1