"Порубал" на отдельные страницы и почистил изображение, правда минус то что потерялся OCR

хоть он и был хреновенький

Вопрос к релизеру и заодно к модератору, выкладывать в виде ссылки или создать раздачу?
p.s. На подходе пара книг но уже по сетям

Книга готова, ну раз модер забыл редиска

выложить,
кому надо прошу в ПМ.