Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 048

Видеошкола игры на гитаре Виктора ЗИНЧУКА [2004] DVD5


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Музыка (видеокурсы)
Автор Сообщение
Fatalovalex ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 10
Ratio: 5.883
Раздал: 440 GB
Поблагодарили: 265
100%
russia.gif
Видеошкола игры на гитаре Виктора ЗИНЧУКА [2004] DVD5
Автор (режиссер): Виктор Зинчук
Название: Видеошкола игры на гитаре Виктора ЗИНЧУКА
Год выпуска: 2004
Жанр: Обучающее видео

Описание:
В каждом деле хорош совет Мастера. Сегодня очень многие хотят научиться играть на гитаре, готовы усердно упражняться и совершенствовать свое искусство. К сожалению, не у всех есть возможность и средства, чтобы заниматься с профессиональным педагогом. А получить рекомендации гитариста с мировым именем - задача почти невозможная в обычных условиях.
К счастью, сегодня, благодяря высоким технологиям, побывать на звездном мастер-классе может каждый желающий. Теперь у Вас есть возможность проиоткрыть завесу тайн мастерста не только именитых западных профи, но услышать и увидеть как работает Магистр, Золотая гитара России Виктор Зинчук.
Видеокурс "Мастер-класс игры на гитаре Виктора Зинчука" расчитан на широкую аудиторию. Он будет полезен, как начинающим учиться игрена гитаре, и только делающими первые шаги, новичкам, так и уже сложившимся музыкантам, которые, освоив основные принципы игры, не останавливаются на пути совершенствования и хотят овладеть виртуозными техниками и приемами.
Кроме того, в приложении к школе Вы найдете ноты и табулатуры к некоторым композициям Виктора Зинчука и сможете сыграть любимые произведения под профессиональные "минуса" на пару с Маэстро!

"Я знаю, что некоторые гитаристы, даже представляя свои школы, боятся раскрывать какие-то свои приемчики, боятся, что овладев ими, молодые гитаристы потеснят их с Олимпа. Я же старался действительно наглядно продемонстрировать техики игры. И даже нашумевший "Полет шмеля" показываю в замедленном темпе. Так что пробуйте, играйте, а главное - слушайте больше разной, хорошей музыки!" Виктор Зинчук

Виктор Зинчук и Студия "БЕРГ САУНД" представляют Вашему вниманию первую оригинальную отечественную видеошколу игры на гитаре, призванную служить мастер-классом для всех, кто хочет научиться играть на гитаре или повысить собственный профессионализм.
Видеошкола состоит из 2-х частей и снабжена печатными нотами. В первой части Маэстро познакомит Вас с акустической и электрической гитарами, поможет Вам их настроить, научит играть медиатором, расскажет и покажет, что такое легато, баре, вибрато и принцип арпеджио. Также будут показаны аккорды и возможности импровизации. Во второй части видеошколы пойдет более подробный рассказ об основах и принципах импровизации, теппинга, звукоизвлечении правой рукой (медиаторные флажолеты, глушение), работа левой рукой (бенды, подтяжки, глиссандо) и много другого практического материала. Например, аудио-"минусы" (фонограммы, записанные без партии гитары) произведений, представленных Вам Маэстро с целью раскрытия секретов мастерства и повышения уровня Вашего исполнения в формате "караоке".
Творческой группе проекта во главе с режиссером Владимиром Алексеевым удалось найти немало оригинальных художественно-технических решений, никогда ранее не использовавшихся при создании подобных школ. В частности, "картинка" на экране разбита так, чтобы Ученик во время уроков мог крупным планом видеть игру и правой, и левой рукой, а одна из пяти камер (самая миниатюрная) закреплена на грифе гитары.

Качество видео: DVD5
Продолжительность: 02:08:17
Видеокодек: PAL 4:3 (720x576) VBR
Битрейт видео: ~~ 4874.05 kbps avg
Размер кадра: 720x576
Аудиокодек: AC3 2.0
Битрейт аудио: 224 Кб/с
01. Оборудование:
- акустическая гитара и электрогитара
- электрогитара с усилителем, эффекты для гитары (компрессор, дисторшен, хорус, делей/ревер), шнур, тюнер
02. Берите в руку гитару:
- настройка гитары
- как правильно сидеть
03. Левая рука:
- две руки участвуют
- постановка левой руки
04. Правая рука:
- два способа игры - медиатор, пальцы
05. Романс Гомеса:
- игра под фонограмму "минус один"
- рассказ про "вибрато"
06. Композиция "Романс Гомес":
- акустический пальцевый вариант
- отличная последовательность для правой руки
- принцип "арпеджио"
- "барре", принцип исполнения
07. Композиция "El Condor Раза": - игра под фонограмму "минус" - демонстрация аккордов - демонстрация партии "соло" и рассказ о "легато"
08. Аккорды:
- все разновидности
- рассказ о самых распространенных и популярных
09. Основы импровизации и добро пожаловать во вторую часть для тех, кто хочет научиться большему
01. Звукоизвлечение правой руки:
- медиаторные флажолеты:
- глушение:
02. Работа левой руки:
- бонды, подтяжки:
- глиссандо:
03. Теппинг, приемы для исполнения:
- "Полет шмеля":
- игра медиатором и теппингом:
- рассказ о принципах теппинга:
04. Гитарная импровизация "ми-минор" в R&B:
- об основах и принципах:
- гаммы / минор / мажор:
- о пентатонике:
- блюз/rock&roll/квадраты:
- композиция "рок-н-ролл".

"… Буду рад, если Вы нашли в этом фильме то, что искали, а проведенные нами вместе часы стали для Вас настоящим Уроком познания и помогли развить Ваши профессиональные навыки. Добро пожаловать в чудесный мир гитарной музыки! Успехов Вам!"
Скриншоты:


Время раздачи: 16.00-23.00 по будням, а по выходным как придется)
[NNM-Club.ru]_Videoshkola igryi na gitare.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Май 2012 13:39:06
 Размер:   4.37 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   160
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Май 2012 22:14:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Fatalovalex ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 10
Ratio: 5.883
Раздал: 440 GB
Поблагодарили: 265
100%
russia.gif
очень полезная видеошкола, рекомендую всем, кто учится играть на гитаре!
DaoDzen
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 590
Ratio: 10.396
Поблагодарили: 176
100%
russia.gif
Было уже, но неплохое видео, да.
Кстати спросить, уважаемые, а кого-нибудь есть его качественные табулатуры? Или ноты, но исполнительские?
Давно хотел поиграть ченить из старенького Зинчука - Неолирика-Неоклассика, тех лет примерно, - а подбирать лень, да и уровень не тот.
Прям за табулатуры проставился бы, чесслово.

_________________
Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Fatalovalex ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 10
Ratio: 5.883
Раздал: 440 GB
Поблагодарили: 265
100%
russia.gif
ух. могу поискать в инете где нибудь gtp файлы, хотя с таким же успехом можешь и ты их найти ))
а насчет того, что было, в той раздаче не было нотного приложения и формат там был avi
DaoDzen
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 590
Ratio: 10.396
Поблагодарили: 176
100%
russia.gif
Fatalovalex писал(а): Перейти к сообщению
ух. могу поискать в инете где нибудь gtp файлы, хотя с таким же успехом можешь и ты их найти ))

найти-то можно, но это будут подобранные партии от разного уровня умельцев, подобрать я и сам горазд
мне бы именно исполнительские, оригинальные, по которым он при записи в студии шпарил

_________________
Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Алик7
Стаж: 13 лет
Сообщений: 91
Ratio: 175.638
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
А есть что-то подобное для бас-гитары?
Fatalovalex ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 10
Ratio: 5.883
Раздал: 440 GB
Поблагодарили: 265
100%
russia.gif
есть, я как то находил. Джон Патитуччи-Школа игры на четырехструнной бас-гитаре. могу попробовать выложить ))
Алик7
Стаж: 13 лет
Сообщений: 91
Ratio: 175.638
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
Fatalovalex ®
Буду очень признателен.
aleks061176
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 4.668
Поблагодарили: 386
41.27%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
За диск спасибо. Довольно интересный. :hello7:
Одна проблемка - не работает меню диска и соответственно нет навигации по разделам - всё воспроизводится по порядку :(
Или это только у Меня?
Fatalovalex ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 10
Ratio: 5.883
Раздал: 440 GB
Поблагодарили: 265
100%
russia.gif
да, меню дика там как то нет.
Peteripo
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 77.529
100%
На раздаче всего один человек с медленным интернетом! Пожалуйста!- Встаньте на раздачу!!! :недовольный:
Fatalovalex ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 10
Ratio: 5.883
Раздал: 440 GB
Поблагодарили: 265
100%
russia.gif
по вечерам там 15 человек сидят )
Северный_Гуляка
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 891
Ratio: 81.145
Поблагодарили: 642
100%
Откуда: СЕВЕР
ussr.gif
Peteripo писал(а): Перейти к сообщению
На раздаче всего один человек с медленным интернетом! Пожалуйста!- Встаньте на раздачу!!! :недовольный:

Fatalovalex писал(а): Перейти к сообщению
по вечерам там 15 человек сидят )

А ПО НОЧАМ "ОДИН Я" :показывает язык: :D

_________________
Поддержу Интересные РедкоСидируемые Раздачи - Смотри (список) "Спасибо" (просьбу-ссылку в Личную берлогу - [ЛС]) [НОЧЬ по МСК Предпочтение]
Внештатный хранитель ТЕАТРа, Концерты-шоу HD...
Fatalovalex ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 10
Ratio: 5.883
Раздал: 440 GB
Поблагодарили: 265
100%
russia.gif
место на компе не бесконечное, дружище
as.eng
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 0.3
100%
russia.gif
Может не в тему! Подскажите на клавишах-пианино есть такие уроки?? плиззз! :подмигивание:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Музыка (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1