Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 289

Microsoft Windows 7 Максимальная SP1 x86/x64 DVD Original WPI 17.05.2012 [Pусский]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sasha999 ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 323
Ratio: 15.256
Поблагодарили: 45308
100%
ukraine.gif
Microsoft Windows 7 Максимальная SP1 x86/x64 DVD Original WPI 17.05.2012
Название: Microsoft Windows 7 Максимальная SP1 x86/x64 WPI - DVD 17.05.2012
Версия: 6.1 7601.17514
Адрес официального сайта: Microsoft.ru
Автор сборки: andreyonohov
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется (SLIC 2.1)

Системные требования:
процессор 1 ГГц (32- или 64-битный);
1 Гб RAM для 32-битной системы и 2 Гб RAM для 64-битной;
16 Гб свободного пространства на диске для 32-битной системы и 20 Гб свободного пространства на диске для 64-битной;
Видеокарта поддержкой DirectX 9 с драйвером WDDM 1.0 или выше.

Описание:
Windows 7 Ultimate SP1 Final rtm 6.1 7601.17514.101119-1850 присутствуют все редакции. В системе ничего не удалялось и не изменялось. Сборка проверенная и работает отлично.

За основу были взяты официальные Русские образы (MSDN) 12.05.2011
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso

Торрент перезалит 18 мая, обновлены важные программы:
K-Lite Mega Codec Pack 8.8.0/6.3.0
ESET Smart Security 5.2.9.12.
[NNM-Club.ru]_Microsoft Windows 7 Maksimal'naya SP1 x86 x64 DVD WPI -(Russian) original.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   18 Май 2012 22:51:40
 Размер:   7.93 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 243)
 Поблагодарили:   599
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Май 2012 22:57:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mr. Vigo
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 15.934
Поблагодарили: 233
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
А почему раздача обновилась? Что-то изменили?

_________________
Sasha999 ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 323
Ratio: 15.256
Поблагодарили: 45308
100%
ukraine.gif
Mr. Vigo
Обновлены важные программы 17.05.2012
K-Lite Mega Codec Pack 8.8.0/6.3.0
ESET Smart Security 5.2.9.12
atos64
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 23.982
63.37%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
Формирование диска при установке есть ?

_________________
Крым.Русская земля!
ND
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 13.158
Раздал: 11.37 TB
Поблагодарили: 115
100%
Откуда: Samara
russia.gif
В образе 64-bit, в программах (WPI) MS Office 2010 Pro Plus SP1 какой?
32-bit или 64-bit?
Или есть возможность выбора, какой ставить?
ksylite
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 1.068
100%
подскажите пож-ста,вот размер раздачи указан более 7гб
я так понимаю можно же будет сделать установочный диск DVD на который влезет только 86 версия?
ilgarius
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 162.146
100%
ksylite писал(а): Перейти к сообщению
подскажите пож-ста,вот размер раздачи указан более 7гб
я так понимаю можно же будет сделать установочный диск DVD на который влезет только 86 версия?


здесь два образа х86 х64
grinin68
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
russia.gif
ksylite писал(а):
можно же будет сделать установочный диск DVD на который влезет только 86 версия

Если нужна только 86, можно 64 и не качать, галочку перед загрузкой одну оставить.
Александр_penza
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.022
Раздал: 4.42 GB
5.56%
Откуда: Нижний-новгород
russia.gif
:кругом голова: как поставить сие чудо на 32 битку с привода привод сата2?у меня при загрузке с првода пишет boot cd но дальше идет загрузка установленной windows! помогите
Eastoop
Сталкер
Экс-Куратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30075
Ratio: 554.752
Поблагодарили: 274692
100%
russia.gif
Александр_penza
Может быть пишет "Press any key to boot from cd...."?
По-русски это звучит как "Нажмите любую клавишу для запуска с CD...."
Пока вы видите эту надпись, надо нажать любую кнопку на клавиатуре.
И тогда запустится процесс установки системы.

Если же просто пишет Boot CD: и потом проскакивает, значит вы неправильно прожгли образ на болванку или привод не может прочитать компакт диск.
Александр_penza
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.022
Раздал: 4.42 GB
5.56%
Откуда: Нижний-новгород
russia.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Александр_penza
Может быть пишет "Press any key to boot from cd...."?
По-русски это звучит как "Нажмите любую клавишу для запуска с CD...."
Пока вы видите эту надпись, надо нажать любую кнопку на клавиатуре.
И тогда запустится процесс установки системы.

Если же просто пишет Boot CD: и потом проскакивает, значит вы неправильно прожгли образ на болванку или привод не может прочитать компакт диск.

Диск в среде windows запускается и предлагает установку но из под нее не могу установить т.к. на данный момент стоит 32 битка,а ставить хочу 64!в чем проблема?
Eastoop
Сталкер
Экс-Куратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30075
Ratio: 554.752
Поблагодарили: 274692
100%
russia.gif
Александр_penza
Почитайте
Как записать образ на компакт диск.
ISO образы и ассоциации с WinRar.
Может вы что то неправильно делаете.
Очам
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 2.958
Поблагодарили: 706
100%
Можно ли не устанавливать софт?
Eastoop
Сталкер
Экс-Куратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30075
Ratio: 554.752
Поблагодарили: 274692
100%
russia.gif
Очам писал(а):
Можно ли не устанавливать софт?
Можно.
Guard8
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 18.215
5.06%
Откуда: Ставрополь
russia.gif
все установил,работает,но такая проблема:не видит звуковой карты,тоисть не видит ни колонки ни наушники,дайте драйвера или чтонибудь
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3