| Автор |
Сообщение |
Sasha999 ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 323
Ratio: 15.256
Поблагодарили: 45308
100%
|
Microsoft Windows 7 Максимальная SP1 x86/x64 DVD Original WPI 17.05.2012
Название: Microsoft Windows 7 Максимальная SP1 x86/x64 WPI - DVD 17.05.2012 Версия: 6.1 7601.17514 Адрес официального сайта: Microsoft.ruАвтор сборки: andreyonohov Язык интерфейса: Русский Лечение: не требуется (SLIC 2.1) Системные требования:процессор 1 ГГц (32- или 64-битный); 1 Гб RAM для 32-битной системы и 2 Гб RAM для 64-битной; 16 Гб свободного пространства на диске для 32-битной системы и 20 Гб свободного пространства на диске для 64-битной; Видеокарта поддержкой DirectX 9 с драйвером WDDM 1.0 или выше. Описание:Windows 7 Ultimate SP1 Final rtm 6.1 7601.17514.101119-1850 присутствуют все редакции. В системе ничего не удалялось и не изменялось. Сборка проверенная и работает отлично. За основу были взяты официальные Русские образы (MSDN) 12.05.2011 ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso
Торрент перезалит 18 мая, обновлены важные программы: K-Lite Mega Codec Pack 8.8.0/6.3.0 ESET Smart Security 5.2.9.12. |
| [NNM-Club.ru]_Microsoft Windows 7 Maksimal'naya SP1 x86 x64 DVD WPI -(Russian) original.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
18 Май 2012 22:51:40 |
| Размер: |
7.93 GB () |
| Рейтинг: |
4.6 (Голосов: 243)
|
| Поблагодарили: |
599 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 18 Май 2012 22:57:19 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Mr. Vigo
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 15.934
Поблагодарили: 233
100%
Откуда: USSR
|
А почему раздача обновилась? Что-то изменили? |
_________________
|
|
 |
Sasha999 ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 323
Ratio: 15.256
Поблагодарили: 45308
100%
|
Mr. Vigo Обновлены важные программы 17.05.2012 K-Lite Mega Codec Pack 8.8.0/6.3.0 ESET Smart Security 5.2.9.12 |
|
|
 |
atos64
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 23.982
63.37%
Откуда: Санкт-Петербург
|
Формирование диска при установке есть ? |
_________________ Крым.Русская земля!
|
|
 |
ND
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 13.158
Раздал: 11.37 TB
Поблагодарили: 115
100%
Откуда: Samara
|
В образе 64-bit, в программах (WPI) MS Office 2010 Pro Plus SP1 какой? 32-bit или 64-bit? Или есть возможность выбора, какой ставить? |
|
|
 |
ksylite
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 1.068
100%
|
подскажите пож-ста,вот размер раздачи указан более 7гб я так понимаю можно же будет сделать установочный диск DVD на который влезет только 86 версия? |
|
|
 |
ilgarius
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 162.146
100%
|
ksylite писал(а):  | подскажите пож-ста,вот размер раздачи указан более 7гб я так понимаю можно же будет сделать установочный диск DVD на который влезет только 86 версия? |
здесь два образа х86 х64 |
|
|
 |
grinin68
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 160
14.01%
Откуда: Аrzamas
|
| ksylite писал(а): | можно же будет сделать установочный диск DVD на который влезет только 86 версия |
Если нужна только 86, можно 64 и не качать, галочку перед загрузкой одну оставить. |
|
|
 |
Александр_penza
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.022
Раздал: 4.42 GB
5.56%
Откуда: Нижний-новгород
|
 как поставить сие чудо на 32 битку с привода привод сата2?у меня при загрузке с првода пишет boot cd но дальше идет загрузка установленной windows! помогите |
|
|
 |
Eastoop
Сталкер
Экс-Куратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30075
Ratio: 554.752
Поблагодарили: 274692
100%
|
Александр_penza Может быть пишет "Press any key to boot from cd...."? По-русски это звучит как "Нажмите любую клавишу для запуска с CD...." Пока вы видите эту надпись, надо нажать любую кнопку на клавиатуре. И тогда запустится процесс установки системы.
Если же просто пишет Boot CD: и потом проскакивает, значит вы неправильно прожгли образ на болванку или привод не может прочитать компакт диск. |
|
|
 |
Александр_penza
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.022
Раздал: 4.42 GB
5.56%
Откуда: Нижний-новгород
|
Eastoop писал(а):  | Александр_penza Может быть пишет "Press any key to boot from cd...."? По-русски это звучит как "Нажмите любую клавишу для запуска с CD...." Пока вы видите эту надпись, надо нажать любую кнопку на клавиатуре. И тогда запустится процесс установки системы.
Если же просто пишет Boot CD: и потом проскакивает, значит вы неправильно прожгли образ на болванку или привод не может прочитать компакт диск. |
Диск в среде windows запускается и предлагает установку но из под нее не могу установить т.к. на данный момент стоит 32 битка,а ставить хочу 64!в чем проблема? |
|
|
 |
Eastoop
Сталкер
Экс-Куратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30075
Ratio: 554.752
Поблагодарили: 274692
100%
|
|
 |
Очам
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 2.958
Поблагодарили: 706
100%
|
Можно ли не устанавливать софт? |
|
|
 |
Eastoop
Сталкер
Экс-Куратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30075
Ratio: 554.752
Поблагодарили: 274692
100%
|
| Очам писал(а): | Можно ли не устанавливать софт? |
Можно. |
|
|
 |
Guard8
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 18.215
5.06%
Откуда: Ставрополь
|
все установил,работает,но такая проблема:не видит звуковой карты,тоисть не видит ни колонки ни наушники,дайте драйвера или чтонибудь |
|
|
 |
|
|