Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 391

Современное искусство - Лео Хао [JPG]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Современное изобразительное искусство
Автор Сообщение
FedExe ®
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 9669
Ratio: 389.84
Поблагодарили: 950232
100%
Откуда: LoX - living off experien
Современное искусство - Лео Хао [JPG]
Название: Лео Хао
Официальный сайт: ссылка
Раздаваемый материал: Современное искусство

Разрешение файлов: 623x1000 - 2500x958
Формат: JPG

Описание:
Лео Хао (настоящее имя Алексей Михайлович Шамровский; 1 марта 1973, Москва) — российский художник, работающий в стиле фэнтези, фотограф. Известен как создатель обложек для альбомов рок-групп, фантастических романов и компьютерных игр.
Во-первых… я не китаец. Хотя наверняка должен был им родиться. Уверен, что когда начальник перерождений из небесной канцелярии переносил корзинку с душами, готовыми вновь воплотиться на Земле, в сторону Востока, в корзинке была дыра и я выпал вместе с некоторыми моими друзьями на территории России. О чем и не жалею. Оказалось, меня тут ждали Славянские Родные Боги ! Поэтому можете меня считать Родновером с уклоном в востоковедение :)

Рисовал я всегда и везде. Правда, в начале девяностых было трудно зарабатывать на хлеб моим ремеслом, и поэтому приходилось работать в других областях. Я был охранником, маркетологом, реставратором и гробовщиком. Но все это время параллельно рисовал. Например, книга Олди (в издательстве «Аргус») «Путь Меча» была нарисована буквально на гробах, в перерывах между сколачиванием оных.

Сотрудничал с группами и артистами: Blind Guardian, Saxon, Iced Earth, Primal Fear, Rage, Nocturnal Rites, Nazareth, Europe, Invictus, Iron Mask, Magic Kingdom, Manticora, Demons & Wizards, Revoltons, Guardians Of Time, Ария, Алиса, Сергей Маврин, Иван Царевич, Калевала, Алексей Страйк, The Arrow, КРЮГЕР, Дом Ветров, Химера, АнЖ, Пилигрим, Олег Мишин, Реанимация, Materia Prima, Виктор Смольский, Олег Газманов, братья Запашные.

Занимался изготовлением сценического видеоряда для концертов групп: Кипелов, Ария, Пикник, Алиса, Хор Турецкого.

И конечно же, более 2000 иллюстраций и обложек для книг издательства «ЭКСМО», авторов: братья Стругацкие, Ю. Никитин, Ант Скаландис, Р. Силверберг, В. Головачев, В.Шалыгин, А.Бессонов, О. Дивов, Г.Л.Олди, Н.Перумов, А, Калугин, В. Панов, М. Ахманов, А. Ливадный, В. Михайлова, Н. Басов, Л. Вершинин, М. Симонова, Р. Желязны, В. Звягинцев, Г. Ю. Орловский, иллюстрации к трилогии «Властелин Колец» Дж.Р.Р.Толкина и т.д.
Скриншоты:

[NNM-Club.ru]_Leo Hao (Leo Hao) - rossiyskiy fentezi hudozhnik (2012).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Май 2012 23:42:33
 Размер:   49.1 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   105
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Май 2012 13:47:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

Ну и конечно, данный материал выложен исключительно для ознакомления. После просмотра Вы обязаны удалить все файлы, отформатировать жесткий диск, разбить его молотком, облить кислотой и сжечь остатки в микроволновке.
Werder76
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.439
16.98%
Раздайте пожалуйста!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Современное изобразительное искусство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1