Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Очень большая коллекция аниме обоев(12к+ обоин , 5+Gb)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Манга и Арт -> Аниме арт
Автор Сообщение
[a]Zeks ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 2.241
Поблагодарили: 279
1.43%
Внимание: Торрент проапдейчен 13.03.08 на 1700+ файлов и 1.17Gb

Выкладываю мою коллекцию обоев собранную за последние полтора года из большого количества самых разнообразных галерей и торрентов. Думаю она вам понравится ^_~.

В связи с размером коллекции, а так же её постоянным(и похоже неудержимым) ростом я просто физически не в состоянии сортировать её по наименованиям, поэтому файлы лежат отсортированными по размерам.

Немного примеров: Примерчики из апдейта: P.S. в отличие от большинства больших торрент-коллекций которые похоже собирают по принципу "набрать всё что только можно лишь бы побольше" в моей мусора почти нет. (точнее вообще нет - но это уже смотря что считать мусором... есть всё же личные предпочтения)

Раздаю я достаточно нерегулярно но в связи с хорошей скоростью аплоада не думаю что возникнут проблемы.

Жду комментов.

Напоследок немного cсылочек для тех кто любит сам покачать обои с галерей. Убедительная просьба - если кто знает ещё галереи поделиться мне в приват.
wallseed[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Мар 2008 02:59:19
 Размер:   5.49 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 119)
 Поблагодарили:   279
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Мар 2008 02:55:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
[a]Zeks ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 2.241
Поблагодарили: 279
1.43%
Сори - случайно изменил папку, сейчас вынесу её от греха подальше и переделаю торрент.

UPD: Готово, надеюсь такого косяка больше не будет. Просеял папку сравнил дупдетектором - часть в худшем качестве вытерло и торрент стал не находить файлы... Ничего, терь папка с обоями и папка раздачи это разные папки.
ferman
Гость
[a]Zeks, а разрешение картинок какое?
[a]Zeks ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 2.241
Поблагодарили: 279
1.43%
1600+ - ~2Gb ~3k картинок
1280 - ~ 1.2Gb ~3k картинок
1024 - ~ 1.0 Gb ~4k картинок
Mini - 66.6Mb O_O - 270 картинок.
megana
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 2.25
Поблагодарили: 6
17.36%
Спасибо, жду обновления ^_^
[a]Zeks ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 2.241
Поблагодарили: 279
1.43%
Пройдет рука - буду обновлять) Она периодически начинает болеть от чрезмерного количества "правая кнопка-сохранить в-энтер"
Lin Thei
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 800
Ratio: 4.796
Поблагодарили: 1212
100%
Откуда: Narva
roody.gif
[a]Zeks в следующий раз делай тематические подборки, а не сборные солянки...

_________________
Epic Fail
[a]Zeks ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 2.241
Поблагодарили: 279
1.43%
Лин Теи - ты себе представляешь что такое разобрать по темам 10 000 обоев? Скачанных из нескольких десятков галерей где они тоже лежат не по темам а часто вообще без намека на то по какому они аниме. 1/2 из которых я даже не знаю откуда. Это в дополнение к времени затраченному на разбор этих самых галерей и то сотношение что оседает одна из 10-20 просмотренных. И всё это в одиночку.Так что если кому-то хочется для себя разобрать то пусь разбирает, а я буду предпочитать качество самих обоев гаданию на кофейной гуще. Кому надо - тот выделит из этой подборки и по темам.

+ к тому программа сменщик обоев которой я пользуюсь и которая лежит в паке выбирает обои по принципу "Случайная папка-> случайная вложенная папка-> случайный файл"
Если разгрести по темам то получится что у обоины из объемистой категории будет в разы меньше шансов появиться а вот та что 1 на папку будет появляться в ~1/100 случаев.

И напоследок: Все до единой подборки где разложено по темам которые я находил по качеству были на порядок хуже моей а по количеству мусора и дубликатов на все 4 порядка. (Была пара исключений но там было в пять-десять раз меньше)

P.P.S. И чтобы не подумали что я лентяй скажу ещё что каждая обоина из пака прошла двойную проверку. Сначала в ACDsee, потом непосредственно на рабочем. Кто хочет может для эксперимента взять сайт, скажем konachan.com и посмотреть за сколько у него при системе "просмотр-сохранение-(цикл)- ACDsee-удаление не подошедших-проверка каждой на рабочем" наберется хотя бы сотня, а потом учесть что коначан это можно сказать лучший и удобнейший сайт и на остальных мусора в разы больше а сохранение подчас куда геморройнее. Ну и на полученное усредненное время на картинку умножить 10 000.

А потом вспомнить что коллекция собиралась всего год. Должно дать общее представление почему я(вдобавок к сказанному выше) не разбираю по папкам.

P.P.P.S. Где то месяц назад я хотел сделать себе отдельную папку по Гурен Лагану... только по нему одному... на то чтобы собрать из общей кучи то что у меня по нему есть ушло больше часа... Это при том что я имел общее представление о том откуда, когда, в каком качестве я качал обои по нему и его весьма специфичный стиль рисовки.
Lin Thei
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 800
Ratio: 4.796
Поблагодарили: 1212
100%
Откуда: Narva
roody.gif
[a]Zeks вместо того что-бы осуждать общее решение модераторов,
лутше б систематизировал сохранение своих паперов...

мне абсолютно параллельно до сочинение что ты накатал выше...
это уже твой головняк..

_________________
Epic Fail
[a]Zeks ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 2.241
Поблагодарили: 279
1.43%
Вернулся на раздачу.(cкажите спасибо Тарку)
Tark
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.317
Раздал: 8.797 TB
Поблагодарили: 4539
100%
Откуда: Питер
roody.gif
Спасибо=)

_________________
И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.

Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST
allex17
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 5.818
Раздал: 6.337 TB
85.01%
israel.gif
чисто теоретический вопрос...
как у автора раздачи ратио на этой раздачи может быть 04 при 14 скачавших?

те откуда они ее скачали если раздающий раздал менее половины?

_________________
я не страдаю любовью :задумался:
[/url]
Lin Thei
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 800
Ratio: 4.796
Поблагодарили: 1212
100%
Откуда: Narva
roody.gif
allex17
глупый вопрос...
очевидно что раздающий.. удалял раздачу из своего торрента...
а потом сново восстановил её...

_________________
Epic Fail
Lexx2k
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 12.902
Поблагодарили: 9722
100%
Lin Thei
Рейтинг в раздаче на трекере сейвится ;)
allex17
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 5.818
Раздал: 6.337 TB
85.01%
israel.gif
2 Lin Thei ответ не верный :D

учитывая что
Lexx2k писал(а):
Lin Thei
Рейтинг в раздаче на трекере сейвится ;)

_________________
я не страдаю любовью :задумался:
[/url]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Манга и Арт -> Аниме арт Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3