Обращаю внимание желающих скачать на надпись в шапке релиза:
| Цитата: |
[Горизонтальная стереопара] |
Если у Вас нет 3d телевизора (монитора), стереоскопических очков, пожалуйста, не качайте этот релиз. При воспроизведении обычным порядком Вы увидите ту же картинку, что на скриншотах: кадр, состоящий из двух сжатых по горизонтали половинок.
Дабы предупредить неизбежный холивар, тему от обсуждения закрываю. Все вопросы в личку автору или модераторам.