Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 492

Adobe InDesign CS6 8.0 [Multi / Русский]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
severfor ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 5510
Ratio: 89.191
Поблагодарили: 934119
100%
Откуда: Север
russia.gif
Adobe InDesign CS6 8.0 [Multi / Русский]
Название программы: Adobe InDesign
Версия программы: CS6 8.0
Последняя Версия программы: CS6 8.0
Адрес официального сайта: Adobe Systems Incorporated
Язык интерфейса: Multi / Русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: Сrack

Системные требования:

  • Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64
  • Microsoft® Windows® XP с пакетом обновления SP 3 или Windows 7
  • 1 Гб оперативной памяти (рекомендуется 2 Гб)
  • 1,6 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
  • Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800) с 16-разрядной видеокартой
  • Привод DVD-ROM
  • Для экспорта файлов в формате SWF требуется Adobe® Flash® Player 10.
  • Для использования некоторых функции Adobe Bridge необходимо наличие видеокарты с поддержкой DirectX 9 и видеоОЗУ емкостью не менее 64 Мб
  • Для работы этого программного обеспечения требуется активация. Для активации программного обеспечения, подтверждения подписки и доступа к онлайн-услугам требуется широкополосное интернет-соединение и регистрация.* Активация по телефону недоступна.


Описание: Программное обеспечение для настольных систем Adobe InDesign CS6 представляет собой универсальное приложение для публикации контента, которое обеспечивает точный контроль над дизайном и типографикой на уровне пикселов. Создание стильных выразительных страниц для печати, планшетных ПК и других экранов. Удобная адаптация макетов к различным форматам страниц, ориентациям и устройствам
с сохранением высокого качества изображения.

Скриншоты:


Время раздачи: По возможности.
[NNM-Club.ru]_Adobe InDesign CS6 8.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   20 Май 2012 12:48:16
 Размер:   1.33 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 616)
 Поблагодарили:   2206
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Май 2012 23:05:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
NakiBest
Стаж: 12 лет
Сообщений: 84
Ratio: 25.025
100%
bulgaria.gif
Не работает! Windows 7 64-bit, Ultimate, SP1. 16 GB RAM. Regional Settings в Control Panel-е: Болгарский/Болгария

Инсталляция - ОК, кроме странного написания English - почему-то 2 раза, и со странными знаками (арабский и еврейский, что ли?).
(Выбрал English, потому что знаю компютерный английский лучше, чем русский такой.)

Когда запускаю InDesign, выходит сообщение: Visual C++ error, the program has requested the runtime to terminate in an unusual way.
Если я дам ОК етому сообщению, программа увисает - менюта и иконки не реагируют.
Едли я не дам ОК, все кажется работает - но диалоговое сообщение остается на екране.
ЕДИТ: Сейчас хуже - выходит не Visual C++ error, а Windows 7 crash сообщение - менюта и иконки никак не реагируют.

Помогите!

Добавлено спустя 19 минут 48 секунд:

Цитирую:
4) Файлы из папки Adobe InDesign CS6 crack переместить с заменой в папку с установленной программой
---> Думаю, правильно так: ..копировать с заменой... - если переместить, торрент сиид сорвется.

Добавлено спустя 34 минуты 44 секунды:

Сделал Google search, в форумах Adobe писали, что надо запустить InDesign с правами администатора.
Так - уже работает!
Спасибо за релиз!

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:

Что означают ети странные писмена справа от "English"?? Кто нибудь знает?
Даю скриншот.



Добавлено спустя 2 часа 11 минут 55 секунд:

Нддааа... Понял - значат, что ето English Middle-Eastern версия!
Черт, нету ли чистой English версии?? (English, или English US или English UK?)
Спасибо за каждый коментаррий по теме языков!!
tshavandina
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 22.577
100%
У меня все установилось. Правда я не подтвердила тридцатидневный период(( Но пока работает.
NakiBest
Стаж: 12 лет
Сообщений: 84
Ratio: 25.025
100%
bulgaria.gif
Нету ли чистой English версии?? (English, или English US или English UK?)
Спасибо!
taruntsev
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.629
0%
Подскажите пожалуйста, при установке программы при выборе языка интерфейса в английском языке возле слава English присутствуют какие-то буквы на арабском языке и в другой строке на иврите. Что это значит и какой из этих вариантов выбрать для установки англ. языка т.к. англлийского языка в чистом виде в предлогаемых вариантах нет.
Заранее всем спасибо за ответ.
Rianta
График КТ.
Меценат
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 5.502
Раздал: 2.65 TB
Поблагодарили: 301
44.29%
russia.gif
Для установки англ версии выберите любой из этих двух английских, рядом с которым буквы на арабском/иврите. Проверено - различий нет =)
taruntsev
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.629
0%
SiDiana писал(а): Перейти к сообщению
Для установки англ версии выберите любой из этих двух английских, рядом с которым буквы на арабском/иврите. Проверено - различий нет =)

Спасибо за ответ.
Еще вопрос. Если установил русскую версию, то перейти на англ интерфейс как-то можно или только переустанавливать программу?
Gurke
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.363
100%
Добрый день,

скачал и попытался установить на компьютер одну за другой несколько инсталляций InDesign8 (понятно, на почти чистую Винду, удаляя предыдущую версию каждый раз и перезагружаясь). При первом запуске установленной программы каждый раз вылезает сообщение об ошибке:

---
Cannot load the DYNAMICDOCUMENTS.RPLN plug-in. It is dependent on the TRANSPARENCY.RPLN plug-in, which failed to load. Please check documentation for the TRANSPARENCY.RPLN plug-in.
[OK]
---

а потом:

---
Cannot load the SVG EXPORT.APLN plug-in. It is dependent on the TRANSPARENCY.RPLN plug-in, which is failed to load. Please check documentation for the TRANSPARENCY.RPLN plug-in.
[OK]
---

Не каждый раз:
---
Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.
[OK]
---

---
Точка входа в процедуру GetLogicalProcessorInformation не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll.
[OK]
---

Или у меня Винда хромая, или что это может быть?

В Интернете по поводу TRANSPARENCY.RPLN пишут в нескольких местах, что это вообще такой троян, и мол скачайте нашу бесплатную прогу, которая вас хорошо пофиксит (конечно, качать не стал).

В инсталляхах, предлагаемых на данном сервере, файла TRANSPARENCY.RPLN нет.

Помогите, пожалуйста, запустить ИнДизайн!

С уважением, Курт
Gurke
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.363
100%
Сам отвечу. Установил все заплатки Вин ХР вплоть до марта этого года. Программа заработала.
yakov_bykov
Стаж: 14 лет
Сообщений: 8
Ratio: 16.384
82.57%
Кряк не работает - так и продолжает отсчитывать дни до истечения триального периода.
zacuki
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.603
0%
Откуда: tryut
burundi.gif
Как на русский переключить? зашёл всё на енглише...
wanka
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.102
0.85%
все здорово, только почему-то в словарях у него всего три языка... те которые ну совсем никак не нужны((... как словари ему добавить!?
nico-sha
Стаж: 13 лет
Сообщений: 6
Ratio: 25.174
66.67%
russia.gif
Блин, при установке требует ID (у меня стоит версия ИнДиза 5,0).
И чего делать? У меня нет этого ID... ((
fotoeuphoria
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.133
46.67%
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста!
Не могу понять в чём причина некорректной работы индизайна. Всё установилось, всё работает, но! на моём компе (Windows 7 64 bit) не работають многие функции: такие как fill frame proportionally, невозможно поменять цвет текста и т.д. И тут дело точно не в раздаче, а что-то у меня там не ставиться, как и в CS5 триал версии), хотя на ноутбуке все отлично работает.
Даже ума не преложу что делать, информации на форумах не нашла. Помогите пожалуйста! :незнает:
dpointb
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0
0%
не работает ваш крэк! заменил файлы, а отчет днейй так и тикает.. в пробном режиме
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4