Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 970

Digital Juice - Animated Canvases Collection 03: Perfect Foundations (Full ISO)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Digital Juice
Автор Сообщение
dushes10 ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 347
Ratio: 164.206
Поблагодарили: 20419
100%
ussr.gif
Digital Juice - Animated Canvases Collection 03: Perfect Foundations (Full ISO)
Тип: Motion Graphics, Footage
Год выпуска: 2012
Источник: digitaljuice.com
Разрешение файлов: 1920 x 1080, 720х576
Формат: .iso (.mov)

Описание:
Animated Canvases Collection 03: Perfect Foundations - Эта коллекция свежих анимированных фонов является важным инструментом для каждого трудолюбивого дизайнера анимации и видео-редактора, предоставляет в ваше распоряжение более сорока готовых к использованию Quicktime-анимаций в HD- и SD-разрешении, которые являются прекрасным материалом для всего, от промо и видео-поздравлений до свадебного видео, DVD-меню и многого другого.

Больше не нужно смотреть на пустую тайм-линию, надеясь на вдохновение, эта захватывающая библиотека разнообразных анимированных фонов станет мощной отправной точкой для вашего дальнейшего творчества.

В отличие от более сложных Editors Toolkit или ready2go, сборники Animated Canvases не содержат настраиваемых слоёв и большого количества анимированных элементов. Они предназначены для выделения текста, видео и ваших идей, и являются идеальным фундаментом для оживления ваших проектов.

Скриншоты:
[NNM-Club.ru]_03.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Май 2012 09:44:26
 Размер:   14.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 80)
 Поблагодарили:   219
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Май 2012 20:36:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Не гуди - я с бодуна!
dimort
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 622.503
Раздал: 121.4 TB
100%
Откуда: Freeware Ps country
romanzx,я тоже признаю продукцию DJ только в оригинале,но...
людей много и мнений тоже.Идут постоянные споры как выкладывать,у всех свои аргументы,
у всех своя правда. Как компромисс я предлагаю выкладывать DJ не в образах,а в папках
подисково(не как в предыдущей раздаче на эту тему) и с меткой каждого диска.
Таким образом,кому нужен образ - получит его в UltraIso за пару минут,остальные могут качать что хотят.
dushes10 ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 347
Ratio: 164.206
Поблагодарили: 20419
100%
ussr.gif
dimort писал(а): Перейти к сообщению
romanzx,я тоже признаю продукцию DJ только в оригинале,но...
людей много и мнений тоже.Идут постоянные споры как выкладывать,у всех свои аргументы,
у всех своя правда. Как компромисс я предлагаю выкладывать DJ не в образах,а в папках
подисково(не как в предыдущей раздаче на эту тему) и с меткой каждого диска.
Таким образом,кому нужен образ - получит его в UltraIso за пару минут,остальные могут качать что хотят.

А если изначально это не образ диска, а скачанные файлы .djprojects. Тогда как? Выкладывать готовые проекты?
:D

_________________
Не гуди - я с бодуна!
dimort
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 622.503
Раздал: 121.4 TB
100%
Откуда: Freeware Ps country
Джусер - это,в первую очередь катологизатор и в этом вся соль.Распаковать можно и
DJ Unpacker"ом
mikttd
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 796
Ratio: 25.731
Раздал: 7.721 TB
100%
ukraine.gif
То-же не понимаю - что можно делать с распакованным контентом Джуисера? Это сколько времени нужно потратить при монтаже на поиски нужного здесь и "вчера" в куче папок? О распакованных проектах вообще промолчу... В результате то,что скачивал враздроб, лежит без дела и в итоге выбрасывается в корзину дабы не захламлять винты. А вот оригиналами пользуюсь постоянно. Да и хранить 3000 файлов или несколько (догадайтесь с одного раза что лучше для жесткого диска)... Я - за оригиналы. Забираю с удовольствием. Автору раздачи - так держать!
PS
Пишу не для того чтобы затеять дискуссию со сторонниками распакованного!!! Каждый выбирает свое решение вопроса и оно всегда наиболее правильное субъективно для него. Просто высказал свое мнение.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

sanni1961 писал(а): Перейти к сообщению
Извините, у меня вопрос по времени в средне сколько фон идёт?

Перейдите по ссылке в шапке на офсайт и там все подробно почитаете
dushes10 ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 347
Ratio: 164.206
Поблагодарили: 20419
100%
ussr.gif
Перенёс ответ на Ваш вопрос на свою раздачу, чтобы не флудить в чужой. Итак..
romanzx писал(а): Перейти к сообщению

Поделитесь пожалуйста как сделать образ из этих файлов. Не всем нужны HD футажи .

Сначала хочу высказать своё мнение поводу коллекционирования продукции Digital Juice обязательно в оригинальном виде. Живу я достаточно давно и успел собрать большую коллекцию DJ. Много оригиналов, есть те, что качались "россыпью" (легко при желании сделать оригинал), а есть то, что умышленно храню в распакованном виде. Удобнее пользоваться и места меньше занимает. Например, музыкальные библиотеки. ИМХО не самые лучшие и удобные у Digital Juice. У меня их (музыкальных библиотек) тоже очень много - разных , более интересных и функциональных. Или допустим библиотеки Swipes. У меня они есть все в оригинале - давно качал. А пользуюсь ими крайне редко, потому, что гораздо удобнее использовать ProDAD Adorage Effects. Прикручивается к большому количеству видео редакторов (даже к тем, которые не поддерживают альфу), плюс никакого геморроя с масками, с поиском нужного перехода, лишнего открывания Juicer3 и ещё множества плюсов. Согласитесь - так удобнее и главное быстрее. Уверен, вскоре к Adorage Effects выпустят новый пак с новыми переходами Digital Juice ( Animated Wipes and Transitions 1 и 2). Хранить их удобнее (опять же моё мнение ( Animated Wipes and Transitions 1 и 2)) в распакованном виде. Какой смысл хранить 40Гб .djswipes - контейнеров, из которых без установки ничего нельзя извлечь? Вообщем, это бесконечная и не бесспорная тема... Иными словами, Juicer, я использую в основном как каталогализатор. За исключением тех продуктов, которыми мне часто приходится пользоваться. Вот и Animated Canvases Collection 5,6,7,8 - делал для себя, чтобы знать (пока нет Juicer4) и при желании лего найти любой нужный мне футаж. Разбил каждую коллекцию на два диска. Всё устанавливается в Juicer3, работает, рендерится... Короче полностью работоспособные образы... Повторюсь - это сделано для удобного просмотра и поиска нужного футажа. Хранить же правильнее в том виде в котором Animated Canvases у Вас и есть. Во первых не за горами Juicer4, а во вторых редактировать и конвертировать футажи удобнее и быстрее (не надо лишний раз запускать Juicer) в том же видео редакторе. То же самое можно сказать и всех графических коллекциях - Drops, Canvases и прочих... Редактировать слои PSD в Juicer по меньшей мере - глупо. Для этого ещё никто не придумал лучшей программы, чем Adobe Photoshop. Тоже бесконечная тема, но моя позиция, мне кажется теперь всем понятна....
Теперь о оригинальных образах DJ. Я, как и Вы, читал присутсвующие на этом ресурсе посты о том, как определить оригинал перед Вами или нет, о том почему "оригинальный" диск один, Juicer показывает два, можно ли имея только файлы PSD создать полноценный образ и прочее... Посмотреть сколько дисков показывает Juicer, конечно можно, но неверно. Ведь легко сделать так, чтобы он (Juicer) показывал то количество дисков, которое Вам нужно. Хоть 10. При этом всё будет работать и рендерится. Не будет никаких ошибок. Всё это легко сделать, когда Вы скачали "россыпью" и у Вас есть .xml - файл, который и определяет количество дисков и количество файлов на каждом диске. Редактируйте его и получайте, то что Вам надо .
В нашем случае - всё сложнее. .Нml - файл (и не только) нам нужно не редактировать, а создать. В нём надо прописать метку каждого диска, название каждого футажа и его место расположение и т.д. и т.п. Короче - полностью создать структуру образа. Причём вручную (потому, что нет в природе). В качестве примера Animated Canvases Collection 8: Даже иконку диска делал в Photoshop. Все файлы в папках "FirstFrames" и "Juicer3" переконвертированы вручную в "съедобный" для Juicer3 формат.... Единственная проблема .ztp-файл. Он хотя и присутствует в структуре диска и был предложен к скачиванию самой компанией Digital Juice. К сожалению для всех коллекций (5,6,7,8 и вероятно 9) он один и тот же - пустой. Причина - отсутствие такового. В Juicer4 видимо будет что-то другое... А чем он создавался (.ztp), чем открыть и тем более редактировать я так и не нашёл...Увы...Отсюда и проблема просмотра в одном из режимов (под спойлером "Вот что получилось"→"Единственная проблема").
Я не Лев Толстой. Запарился писать потратил часа два. Если не передумали. Пишите. Продолжим позже... Просто это тоже целая тема...
:да:

_________________
Не гуди - я с бодуна!
romanzx
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 410
Ratio: 1.659
100%
Откуда: МОСКВА
russia.gif
Да уж ... Самому делать содержимое папок и редактировать XML файл - это жестокая жесть ... Если честно я не понимаю что движет людьми тратящими гигантские усилия на создание новых релизов и написание целых статей ..... наверно это святые люди - другого объяснения не нахожу .... и за этот титанический бескорыстный труд этим людям ещё и достаётся от бестолковых юзеров ... негатива вылито на страницах трекера очень много ... чудеса чудесные - главное чтобы оценили потомки .... низкий Вам поклон ...
извиняюсь за дискуссию но ПроДад - фирма непонятная для меня - на каком основании она копирайтит Джуисер непонятно - ПроДад вроде легальная контора но занимается беспределом - Эдораджи ихние по мне так это дешёвая подделка - вес маленький за счёт потери качества - это кто догодался в 2012 году конвертить футажи в JPEG . и кто разрешил использовать контент Джуисера ??? Я работаю в двух форматах - HD PAL и DV PAL широкоформатный - я раз отрендерил то что мне понравилось и забыл . а уж про вес и дисковое пространство забыто с появлением 2-х терабайтных дисков давно - для юзеров ПроДАД - как говорится дёшево и сердито ... убивать оригинал для того чтобы студенты скачали поигрались - это неописуемая дикость ... пусть лучше в танчики ирают онлайн или в соцсетях знакомятся - им студентам всё равно .... а по поводу оригинала так рассуждаю - чтобы уж совсем понятно - были в Советские Времена LEWIS джинсы родные стейцовые - пусть битые - но это Юнайтед Стейц - легенда мать её - американская мечта !!!! Мечта не может быть не оригинальной - тогда это спецовка .... и пофигу на вес контента .... вот как то так .
romanzx
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 410
Ratio: 1.659
100%
Откуда: МОСКВА
russia.gif
Обманул я Джусер - футажи которые понравились из других коллекции подсунул в образ с переименованием файлов и всё - колхозный вариант но результат достигнут - нужен был широкоформатный DV
johansen09
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1219
Ratio: 257.661
Раздал: 83.51 TB
Поблагодарили: 61016
100%
russia.gif
romanzx писал(а): Перейти к сообщению
Обманул я Джусер - футажи которые понравились из других коллекции подсунул в образ с переименованием файлов и всё - колхозный вариант но результат достигнут - нужен был широкоформатный DV - теперь их есть у нас !

Старый трюк =) Я таким образом запихивал в Juicer футажи от 3Д фон, ArtBeats. Но потом надоело. :D
skyspear
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 2.323
100%
абсолютно согласен с 2х теровымими винтами с Романом, также по поводу качества.
Сам монтажу иди дв широкий или хд. насчет джуса. я както писал тут по приколу но в каждой шутке сами знаете сколько правды:
почему бы (для просмотра) не пользовать адобовский бридж - все миниатюры как на ладони + куча фильтров по разрешению итп одним кликом.
а то что без альфы так и вобще в винде видно на превьюшках (канвасы те же итп).. в тулкитах т.к есть пару беков то о сете можно судить (именно о стиле сета - или чтобы вспомнить сет) по ним даже из под винды (т.к оверлеи не прорисовываются и плашки)

п.с вопрос немного не по теме и просьба...)))
не могли бы у кого есть на винте 168 и 72 сет тулкитовые помочь скачать? ато там сид только один и зарезал до 25кб скорость..я уже под 30 процентов выкачал но застрелюсь скоро)))
dushes10 ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 347
Ratio: 164.206
Поблагодарили: 20419
100%
ussr.gif
romanzx писал(а): Перейти к сообщению
Обманул я Джусер - футажи которые понравились из других коллекции подсунул в образ с переименованием файлов и всё - колхозный вариант но результат достигнут - нужен был широкоформатный DV - теперь их есть у нас !

И что теперь их видно в Juicer3? Или просто можно редактировать?

_________________
Не гуди - я с бодуна!
romanzx
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 410
Ratio: 1.659
100%
Откуда: МОСКВА
russia.gif
Просто редактировать
dushes10 ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 347
Ratio: 164.206
Поблагодарили: 20419
100%
ussr.gif
romanzx писал(а): Перейти к сообщению
Просто редактировать

А зачем эти лишние телодвижения? Другое дело посмотреть и найти нужное. А редактировать удобнее в предназначенной для этого программе... В Джуйсере должны быть только превьюшки, а сами файлы HD или SD пусть хранятся отдельно (на внешнем HDD, на болвашках, вообщем, как кому удобно). Animated Canvases Collection, как раз наглядный пример того, что Джуйсер - это прежде всего каталогализатор. Что там особенно редактировать? Впрочем, я об этом уже писал и это моё личное мнение...
:да:

_________________
Не гуди - я с бодуна!
skyspear
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 2.323
100%
спасибо кто откликнулся по поводу скачки, теперь буду сидить до усрачки...во аж рифма :D
dushes10
согласен.
+ возможно он сделан для тех кому не хочется покупать сторонние кодировщики и конвертеры. ведь в штатах с этим делом - туго (лиц софт) + облегчить своего рода жизнь (посмотрел и сконвертил себе сразу).
Olegovich05
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 3.093
100%
Дайте, плиз, скачать!!! Умер жесткий диск с файлами, надо заново скачать...
Заранее благодарен!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Digital Juice Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1