Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 377

Терри Пратчетт | Маскарад (2006) [MP3]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
WhiteRabbit ®
Кролик Клуба
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 6.667
Поблагодарили: 7067
100%
Откуда: Jerusalem
israel.gif
Терри Пратчетт | Маскарад (2006) [MP3]
Жанр: Фэнтази
Читает: drLutz
Продолжительность: 11:03:00
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps

Описание:
"Я приношу свою искреннюю благодарность людям, которые продемонстрировали мне, что опера - вещь гораздо более странная, чем мне казалось прежде. Пожалуй, самой лучшей благодарностью будет, если я вовсе не стану упоминать здесь их имена."
Терри Пратчетт.

Нянюшка Ягг и матушка Ветровоск отправляются в Анк-Морпорк, чтобы получить нянюшкин авторский гонорар, разыскать в местной опере юную землячку, из которой могла бы получиться со временем ведьма - и заодно поправить все, что попадется под руку, чтобы было не как попало, а так, как надо... Пратчеттовская интерпретация темы, созданной Гастоном Леру и продолженной Эндрю Ллойдом Вебером.

В проекте использованы фрагменты опер Верди, Моцарта, Доницетти, мюзиклов Вебера, а так же музыка кантри и ирландский фолк в исполнении разных любимых Кроликом музыкантов.

И последнее. Lutz Records тихо и вежливо напоминают, что эта запись(как и все предыдущие) является любительской и не предназначена для коммерческого распространения.
(Audiobook_Rus_2006)_Pratchet_Maskarad_by_Lutz_Records.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Май 2021 16:48:16
 Размер:   609 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 64)
 Поблагодарили:   264
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Май 2021 16:52:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DANDAN66
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 5.681
Поблагодарили: 13876
100%
russia.gif
Отрадно видеть , что тот , кто ''на кнопки давит'' спешит поделиться результатами своих трудов . :-)
WhiteRabbit ®
Кролик Клуба
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 6.667
Поблагодарили: 7067
100%
Откуда: Jerusalem
israel.gif
Отчего ж не поделиться? Слушайте на здоровье. Просто я не думала, что это еще актуально - большинство этих книжек по всей сети уже раздается год-два-три... :)
DANDAN66
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 5.681
Поблагодарили: 13876
100%
russia.gif
Темен народ , темен... :-) Так в темноте и останемся , если не узнаем хоть немного о содержании книги ... :-)
WhiteRabbit ®
Кролик Клуба
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 6.667
Поблагодарили: 7067
100%
Откуда: Jerusalem
israel.gif
Эмн... Ну я попробовала добавить описание содержания... Но сложно это нечеловечески, когда речь идет о Пратчетте, с его-то количеством сюжетных линий, многослойностью текста и ехидными постмодернистскими отсылочками. Я даже с жанром-то затрудняюсь - сказка? фэнтазюха? философская притча? пародия? справочник на каждый день? карманный цитатник?
PLka
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 1.96
Поблагодарили: 1030
37.06%
Откуда: гг. Москва
russia.gif
WhiteRabbit, скажи, пожалуйста, а на слух эти книжечки хорошо воспринимаются? Сюжетные линии не уходят в небытие?
А то попытался послушать Пелевина "Чапаев и пустота". Не смог. Всё на столько стало запутанно после часа прослушивания, что если отвлечься хотя бы на 3-5 минуты, то нужно прослушивать последние 20 минут... :плач:

_________________
Улабайся сегодня, завтра будет ещё хуже!
WhiteRabbit ®
Кролик Клуба
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 6.667
Поблагодарили: 7067
100%
Откуда: Jerusalem
israel.gif
PLka
Ну, на мой вкус воспринимается очень даже хорошо(а можно ли мой вкус в данном случае считать объективным?), хотя я - вообще-то не аудиал. Но да, - сюжеты затейливые и динамичные, отвлекаться не то, чтобы не рекомендуется - просто не захочется...
А за "Чапаева" я не в ответе, поскольку (шепотом) Пелевина на дух не переношу...
PLka
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 1.96
Поблагодарили: 1030
37.06%
Откуда: гг. Москва
russia.gif
WhiteRabbit, Пелевин был как бы примером аудио-книги, которую трудно слушать. Ну да ладно, скачаем-с, послушаем-с и вынесем для себя вердикт. В любом случае спасибо.

_________________
Улабайся сегодня, завтра будет ещё хуже!
WhiteRabbit ®
Кролик Клуба
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 6.667
Поблагодарили: 7067
100%
Откуда: Jerusalem
israel.gif
PLka
Ну и как оно? Вердикт-то?
Mayonezz
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 29.41
100%
pirates.png
WhiteRabbit
Огромное спасибо! Обожаю Пратчетта
Liglem
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.728
66.67%
Спасибо за Пратчетта!!! Ждем новых книг!!!!
freshka
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.469
27.08%
Спасибо
yaroslavi
Стаж: 15 лет
Сообщений: 9
Ratio: 1.042
Вот везнеье-то!
Я и Пратчетта очень люблю, и в Lutz'a влюбился после того, как послушал в его исполнении "Американских богов" Нила Геймана. А тут все сразу! Спасибо огромное!
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50921
100%
Откуда: СПб
yaroslavi писал(а):
Вот везнеье-то!

Заходите почаще, может, еще повезет ;)
urfin2000
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 5.376
87.56%
ussr.gif
Доктор читает? замечательно... у этого чтеца есть чему поучится профбормотунам... Американские.., Мелкие.. (я про богов), рассказы в "фантиках"....за все что он начитывал- сенкс, ну и конечно Кролику большой мерси ))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2