Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 633

Помогите найти ТВ фильм "ПОСЛЕДНИЙ КУРЬЕР"


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи
Автор Сообщение
Regia ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 0.434
100%
Здравствуйте ВСЕМ! Прошу помощи :поклоняется:!!! Долгое время ищу ТВ фильм "ПОСЛЕДНИЙ КУРЬЕР", но дело просто безнадёжное. :убится ап стену: Этот фильм есть в фильмографиях всех актёров, которые снимались в нём. Его убрали из всех торрентов, со всех сайтов, где можно либо скачать, либо посмотреть онлайн. В продаже его не было. За что этот фильм наказали!? Я видела часть этого фильма где-то в году 98-м и вот с тех времён больше он мне не попадался. Это 4-х серийный ТВ фильм. Все данные на этот фильм у меня есть, нет только самого фильма.

******************************
Последний курьер (ТВ)
Der letzte Kurier
Германия
Последний курьер (Der letzte Kurier)

год
1996
страна
Германия
слоган -
режиссер Adolf Winkelmann
сценарий Матиас Силиг
продюсер Alexander L. Chodko, Кристиана Шефер, Майкл Штрикер, ...
оператор Дэвид Слама
композитор Ганс Питер Кун
жанр триллер, ...
премьера (мир)
3 ноября 1996
время -
В главных ролях:
Сисси Перлингер Сергей Гармаш Ганс Мартин Стир Jenny Winkelmann Ханнс Цишлер Алексей Шкатов Владимир Долинский Михаил Жигалов Юрий Потемкин Александр Топурия ...

Начало распада СССР. Вера, хозяйка художественной галереи в Германии, ждала возвращения из Москвы мужа — Бернхарда, торговца картинами и иконами и консультанта КГБ. Однако муж не возвращается, зато его начинают разыскивать какие-то странные люди.

Вскоре выясняется, что Бернхард, разыскиваемый в России за убийство одиннадцатилетней девочки, погиб в автомобильной катастрофе. Вера едет в Москву, чтобы опознать тело, но ей показывают останки, которые могли принадлежать кому угодно. Вместе с инспектором милиции Вера начинает поиски мужа…
************************************
Но не может быть, что этот фильм исчез бесследно. У кого-то он есть. Дело в том, что этот фильм ищу не только я, на многих сайтах есть желающие посмотреть этот небольшой сериальчик.
Этот фильм есть на немецком языке на европейских сайтах, но хочется посмотреть на русском. По ТВ на RTVi этот фильм показывали на русском. Большая просьба - помогите, если это возможно. Заранее большое спасибо. Буду ждать хоть какого-то ответа на мою просьбу.
marinfox
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 208.564
100%
witch.png
Regia
на одном из ресурсов, где вы просили о помощи- посмотрите ЛС
skc007
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3
0%
Здравствуйте, Regia и marinfox!
Удалось ли найти фильм "ПОСЛЕДНИЙ КУРЬЕР"?
Так же давно ищу...
Впечатление, что из интернета его целенаправленно вычистили..
Regia ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 0.434
100%
skc007 писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте, Regia и marinfox!
Удалось ли найти фильм "ПОСЛЕДНИЙ КУРЬЕР"?
Так же давно ищу...
Впечатление, что из интернета его целенаправленно вычистили..


Здравствуйте! Ничего мне не удалось найти. Я буквально полгода целенаправленно, по всему интернету искала, но толку - ноль. Не знаю кому помешал этот фильм, тем более, что это неплохой триллер, с хорошими актёрами, неплохо поставлен. Мне подсказывали написать непосредственно на ТВ с просьбой повторить его показ, но тоже никакой реакции. Вот просто интересно почему и кому этот фильм не угодил. Может быть всем страждущим объединить как-то усилия в поисках. А главное, в продаже его не было на DVD. Просто мистика какая-то!
skc007
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3
0%
Regia
Все просто: в русле развития идеологической парадигмы Капитализма, когда содомию пытаются выдать за норму, следующим шагом планируется "норма" педофилии - этот "животрепещущий" вопрос уже был вынесен на уровень парламента в Канаде.
Сюжет фильма отрицает данную парадигму и, очень большая вероятность, его по-тихому и под благовидными предлогами зачистили везде, где смогли дотянуться. Даже у Гармаша в фильмографиях его убирают. Забыть его хотят. Это как раз показывает, что кино, как говорят, попало в точку. А тут еще просто великолепная, без шуток, игра актеров, тонко продуманный сюжет и к тому еще показаны-то живые люди и живые отношения между ними...
Фильм несет мощный положительный нравственный заряд. И, кстати, ему присудили какой-то приз где-то на фестивале.
Так что никакой мистики.

PS: сбросьте мне в ЛС свой адрес, если посчитаете нужным в каком-то смысле объединить усилия по поиску.
Regia ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 0.434
100%
[quote="skc007";p="4683006"]Regia
Все просто: в русле развития идеологической парадигмы Капитализма, когда содомию пытаются выдать за норму, следующим шагом планируется "норма" педофилии - этот "животрепещущий" вопрос уже был вынесен на уровень парламента в Канаде.
Сюжет фильма отрицает данную парадигму и, очень большая вероятность, его по-тихому и под благовидными предлогами зачистили везде, где смогли дотянуться. Даже у Гармаша в фильмографиях его убирают. Забыть его хотят. Это как раз показывает, что кино, как говорят, попало в точку. А тут еще просто великолепная, без шуток, игра актеров, тонко продуманный сюжет и к тому еще показаны-то живые люди и живые отношения между ними...
Фильм несет мощный положительный нравственный заряд. И, кстати, ему присудили какой-то приз где-то на фестивале.
Так что никакой мистики.

PS: сбросьте мне в ЛС свой адрес, если посчитаете нужным в каком-то смысле объединить усилия по поиску.[/quote

Периодически я просматриваю информацию по этому фильму и вот сегодня я увидела ваш комментарий. Мне удалось найти этот фильм, но только на немецком языке и не очень хорошего качества. Если вас интересует немецкий вариант, я могу сбросить его на "народ.ру". Я не такой большой специалист в плане работы в интернете, предупреждаю сразу. Но что могу ....
Хотелось бы найти этот сериальчик на русском, но его кто-то добросовестно вычистил на всех сайтах. Если вас ещё интересует содружество по поиску фильма мой адрес: - timonmazur
Цитата:
yahoo.com
skc007
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3
0%
Regia
Посмотрите ЛС
iligoro
Стаж: 16 лет
Сообщений: 27
Ratio: 1.951
100%
Откуда: Ленинский проспект
western_samoa.gif
skc007 писал(а): Перейти к сообщению
Regia
Посмотрите ЛС

Здравствуйте! Удалось ли найти этот фильм? Очень хотелось бы посмотреть.

_________________
Шуруп, забитый молотком, сидит лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой
zzilia
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 13.465
Поблагодарили: 197
0.72%
ukraine.gif
фильм то есть, перевода нет
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1