Eugen3d, в общем, конечно, согласен. Но нокаут - штука быстрая, поэтому и показывают быстро

Да и тв-шоу ограничено. А так, конечно по накалу интереснее посмотреть полностью поединок, особенно когда болеешь за кого-нибудь. А тут банально 50 разных п*дюлин (если точнее переводить) показали. Соль в том, что они не похожи, да и персонажи разные. Тот япошка-маньяк, который после гонга еще 20 хотел положить, заставляет меня ругаться вслух нехорошими словами:). Так что пожалуйста, делюсь тем, что есть;)