Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 390

Nightwish - 8 альбомов (1997-2007) [FLAC/WavPack 2.0 24/96|image/tracks (Vinyl-Rip)]<Symphonic Metal>


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> Vinyl-Rip и Hand-Made
Автор Сообщение
VINIL MAN ®
Виниловый маньяк
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 8985
Ratio: 93.952
Раздал: 2.963 TB
Поблагодарили: 36885
100%
Откуда: Переяслав
ukraine.gif
Nightwish - 8 альбомов (1997-2007)


Год: (1997-2007)
Жанр: Symphonic Metal
Продолжительность: 07:09:05

Кодек: FLAC/WavPack
Битрейт: Lossless

Описание:

Nightwish - финская метал-группа, исполняющая песни преимущественно на английском языке. Образована в 1996 году в городе Китеэ. Раннее творчество Nightwish отличалось сочетанием женского оперного вокала бывшей вокалистки Тарьи Турунен, клавишно-симфонической аранжировки и тяжёлой гитарной основы пауэр-метала. Этот стиль чаще всего определяют как пауэр-метал и симфоник-метал. Голос нынешней вокалистки Анетт Ользон существенно отличается от прежнего голоса группы.Несмотря на то, что в своей родной стране они добились успеха после первого же сингла, мировое признание пришло к ним только после альбомов «Oceanborn» (1998) и «Wishmaster» (2000).

Время раздачи: с 16:00 до 01:00 + в другое время (по возможности)
[NNM-Club.ru]_Nightwish - 7 al'bomov (1999-2007).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Дек 2021 17:25:42
 Размер:   10.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 216)
 Поблагодарили:   629
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Дек 2021 19:13:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Я не собираюсь менять мир, я просто хочу перевязать вам раны... Ян Андерсон
Valezhek
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 355
Ratio: 82.299
100%
pirates.png
Всё преходяще-только музыка вечна!!! :D
VINIL MAN ®
Виниловый маньяк
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 8985
Ratio: 93.952
Раздал: 2.963 TB
Поблагодарили: 36885
100%
Откуда: Переяслав
ukraine.gif
Valezhek
Ессно такЪ! :да:

_________________
Я не собираюсь менять мир, я просто хочу перевязать вам раны... Ян Андерсон
скат1000
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 44.314
100%
russia.gif
спасибо качаю)))
VINIL MAN ®
Виниловый маньяк
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 8985
Ratio: 93.952
Раздал: 2.963 TB
Поблагодарили: 36885
100%
Откуда: Переяслав
ukraine.gif
скат1000
Пожалуйста ,раздаю.)

_________________
Я не собираюсь менять мир, я просто хочу перевязать вам раны... Ян Андерсон
Earthwalker
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.14
Поблагодарили: 90
32.29%
Откуда: Житомир, Украина
В чём прикол с цифры писать на винил, а потом с винила обратно перегонять в цифру?
legion999
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 62.336
100%
Earthwalker писал(а): Перейти к сообщению
В чём прикол с цифры писать на винил, а потом с винила обратно перегонять в цифру?

Наверно пощёлкивание . вот мне тоже стало интересно !? У меня вообще то есть CD . Возьму, послушаю и сравню !
VINIL MAN ®
Виниловый маньяк
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 8985
Ratio: 93.952
Раздал: 2.963 TB
Поблагодарили: 36885
100%
Откуда: Переяслав
ukraine.gif
Earthwalker legion999
Зачем сейчас снимают фото на плену если есть цифровые камеры? Зачем пишут картины если есть фотография? То что нынешний винил записывается с приминением цифровых технологий это его минус и с этим приходится мирится. Да и не весь он так пишется. Есть расхожее мнение ,что в цифре пишут в основном попсу, а хорошую качественную музыку пишут в аналоге. Это конечно скорее всего преувеличение. Но я Вам скажу что очень многое зависит от самих музыкантов - всёже в основном выбор за ними! Есть ценители, особые ценители, они утверждают что винил самый высокий по качеству носитель звука. Но опять-же это только мнение и оно как известно может быть субьективным. И как пример: в США объем продаж музыки на виниле вырос на 250% в период с 2006 по 2009 год! Современный виниловый релиз, выпущенный на так называемом "тяжелом виниле" стоит не менее 25-30 долларов, а если пластинка выпущена в Японии (что почти гарантирует аналоговый источник записи) - 50-60 долларов. Стоимость раритетных, редких релизов превышает все разумные пределы и доходят до нескольких тысяч, а порой и сотен тысяч долларов. И напоследок ,не нужно забывать, - это не винил , а рип с винила! Качайте ,слушайте ,сравнивайте. Каждый имеет право на своё мнение. А пот поводу щелчков ,так их практически нет. А лично мне они даже отчасти нравятся (вмеру конечно).

_________________
Я не собираюсь менять мир, я просто хочу перевязать вам раны... Ян Андерсон
Earthwalker
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.14
Поблагодарили: 90
32.29%
Откуда: Житомир, Украина
Хорошо, тогда у меня ещё один вопрос. Вы написали:
Цитата:
...а если пластинка выпущена в Японии (что почти гарантирует аналоговый источник записи)...

А какой это аналоговый источник записи? С микрофонов сразу режут винил? Или на плёнку какую-то, а потом винил?
VINIL MAN ®
Виниловый маньяк
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 8985
Ratio: 93.952
Раздал: 2.963 TB
Поблагодарили: 36885
100%
Откуда: Переяслав
ukraine.gif
Earthwalker писал(а):
С микрофонов режут винил?... на плёнку какую-то, а потом винил

Будем так думать что про микрофоны это Вы так неудачно пошутили! Магнитная лента. Или Вы думаете ,что после записи их выбрасывают! Далее и подробнее вся информация о производстве винила и т.д. есть в интернете. Если действительно интересует ,а не так чтоб... то поищите. Для меня тема закрыта! Удачи!

_________________
Я не собираюсь менять мир, я просто хочу перевязать вам раны... Ян Андерсон
IrekAkhmet
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 565.141
Раздал: 104.4 TB
Поблагодарили: 369
100%
russia.gif
Спасибо! Качество просто офигеть какое: музыка в таком рипе живет и дышит и она не сдержана битрейтом. Слушал в наушниках sennheiser hd212pro со звуковухи creative sb x-fi extrem gamer fatality. Очень приятный мягкий живой звук. не пожалел что качал такой рип. его размер реально себя оправдывает.
VINIL MAN ®
Виниловый маньяк
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 8985
Ratio: 93.952
Раздал: 2.963 TB
Поблагодарили: 36885
100%
Откуда: Переяслав
ukraine.gif
IrekAkhmet
Пожалуйста! Рад что Вам понравилась музыка и её качество!
Я слушал через зв. Creative E-MU 1010 > наушники Sennheiser HD 215

_________________
Я не собираюсь менять мир, я просто хочу перевязать вам раны... Ян Андерсон
IrekAkhmet
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 565.141
Раздал: 104.4 TB
Поблагодарили: 369
100%
russia.gif
VINIL MAN звуковая карта у вас конечно подостоверней будет. на работе слушаю через внешний usb креатив x-fi hd на наушники sennheiser hd449 и кажется такая связка меньше приукрашивает звук, хотя субъективно и басов поменьше. extreme gamer низкие частоты акцентирует. они у него поярче звучат. всяческие улучшайзеры не использую совсем.
VINIL MAN ®
Виниловый маньяк
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 8985
Ratio: 93.952
Раздал: 2.963 TB
Поблагодарили: 36885
100%
Откуда: Переяслав
ukraine.gif
IrekAkhmet Синхи как водится передают достоверный звук ,такой как он и есть на самом деле. Мои 215-е мне очень по душе. Музыку слушать одно удовольствие. Звук сочный и басы не давят на уши, высокие частоты отличаются мягкостью для восприятия ,не режут слух и в то-же время придают звуку очень приятный оттенок. Одним словом всего вмеру.

_________________
Я не собираюсь менять мир, я просто хочу перевязать вам раны... Ян Андерсон
Aquestation
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.254
Раздал: 298 GB
100%
russia.gif
Не ожидал, что эта группа(одна из моих любимых) появится в таком привлекательном качестве, да ещё и целых 7 альбомов, но меня терзают сомнения... подскажите: есть ли резон скачивать, если моя аппаратура не самая "хай-эндовая", наушники у меня такие же - Сенхи 215, а аудиокарта - Creative X-Fi Titanium HD 2.0? Слушаю в foobar через ASIO, акустика у меня мультимейдиная, опять-таки не самая "крутень", но и не самая плохая - Microlab Solo 7, правда через акустику редко слушаю. Ну, а так, огромное вам,VINIL MAN, спасибо за труды, старания, чаяния! :))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> Vinyl-Rip и Hand-Made Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4