Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 444

Bishoujo Senshi Sailor Moon R: The Movie / Sailor Moon R: The Movie - Promise of the Rose / Красавица-воин Сейлор Мун Эр: Опасные цветы [1993] DVDrip raw + rus


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (SD)
Автор Сообщение
routu ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 10.468
Раздал: 201 GB
Поблагодарили: 383
54.63%
Откуда: Череповец
ussr.gif
Bishoujo Senshi Sailor Moon R: The Movie / Sailor Moon R: The Movie - Promise of the Rose / Красавица-воин Сейлор Мун Эр: Опасные цветы
Жанр: Приключения, романтика, махо-сёдзё, сёдзё
Тип: Фильм
Продолжительность: 1час 52сек
Дата премьеры / период выхода: 1993
Производство/студия: Япония, Toei Animation
Автор оригинала: Такэути Наоко
Режиссер: Икухара Кунихико

Битрейт видео: ~2850 Кбит/сек
Размер кадра: 824 x 464
Качество видео: DVDRip
Аудио: Русская дорожка: АС-3, 192 Кбит/сек, 2 канал, 48 КГц; Японская дорожка: Vorbis, 256 Кбит/сек, 2 канала, 48 КГц
Звук: Русский (поверх японского)
Тип субтитров: Raw
Язык подключаемых субтитров: Русский
Sailor Moon R: The Movie - Promise of the Rose демонстрировался в кинотеатрах вместе с двумя короткометражными фильмами: Tsuyoshi, shikkari nasai! (никак не связан с "Сейлормун") и Make up! Sailor Soldier.
Описание:
Sailor Moon, её четыре подруги по сражениям (Меркурий, Венера, Марс и Юпитер) и Такседо Маск спасают планету от очередного опасного создания вселенной - Ксенианского Цветка. Это только на первый взгляд красивый безобидный цветок. Ксениан поремещается по вселенной уничтожая планеты на своём пути, поглащая их энергию. И вот целый астероид этих цветов направляется к Земле и одним из носителей цветка стал Фьёре, друг детства Мамору.
Спасёт ли на этот раз Землю магия Серебрянного Кристалла? Хватит ли у Sailor Moon мужества защитить Землю, дружбу и любовь?

Дополнительная информация:
Это так называемый P2 релиз.
Мои релизы: http://www.nnmclub.to/forum/tracker.php?pid=4705190

Скриншоты:


Время раздачи: С 18:30 до 23:00 по будням и с 10:00 до 23:00 по выходным и праздникам :да:
[NNM-Club.ru]_[Sailor_Moon_R][Promise_of_the_Rose][R2DVDRip].mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Июн 2012 00:04:59
 Размер:   1.39 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   70
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Июн 2012 03:07:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Мои релизы: http://www.nnm-club.me/forum/tracker.php?pid=4705190
Gafrid
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 505
Ratio: 26.572
66.42%
Ха! Лет 5-6 даже помню плакал когда их где то разбили и это бывало не раз. Правда еще тогда много чего не понимал =) даже помню хотел поженится на главной героине :смущение:
routu ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 10.468
Раздал: 201 GB
Поблагодарили: 383
54.63%
Откуда: Череповец
ussr.gif
Gafrid писал(а): Перейти к сообщению
Ха! Лет 5-6 даже помню плакал когда их где то разбили и это бывало не раз. Правда еще тогда много чего не понимал =) даже помню хотел поженится на главной героине :смущение:

Я в детстве фанател от Сейлор Меркури. :цветок: Теже эмоции были. :поцелуй:

_________________
Мои релизы: http://www.nnm-club.me/forum/tracker.php?pid=4705190
markina
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 18.517
100%
russia.gif
ААА какая прелесть, я в детстве обожала это аниме,это моё первое,ни как уже сколько лет не могу посмотреть все полнометражки,то найти не могу, то озвучка очень плохая ещё с тех времен! большое спасибо за раздачу! обязательно скачаю все фильмы!
routu ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 10.468
Раздал: 201 GB
Поблагодарили: 383
54.63%
Откуда: Череповец
ussr.gif
markina писал(а): Перейти к сообщению
ААА какая прелесть, я в детстве обожала это аниме,это моё первое,ни как уже сколько лет не могу посмотреть все полнометражки,то найти не могу, то озвучка очень плохая ещё с тех времен! большое спасибо за раздачу! обязательно скачаю все фильмы!

Пожалуйста. :цветок: Правда у меня озвучка тоже на любителя. Упор делаю на четкость картинки. :ура:

_________________
Мои релизы: http://www.nnm-club.me/forum/tracker.php?pid=4705190
markina
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 18.517
100%
russia.gif
routu писал(а): Перейти к сообщению
markina писал(а): Перейти к сообщению
ААА какая прелесть, я в детстве обожала это аниме,это моё первое,ни как уже сколько лет не могу посмотреть все полнометражки,то найти не могу, то озвучка очень плохая ещё с тех времен! большое спасибо за раздачу! обязательно скачаю все фильмы!

Пожалуйста. :цветок: Правда у меня озвучка тоже на любителя. Упор делаю на четкость картинки. :ура:

Спасибо! картинка и в правду четкая! аааааа почему у меня нет русской звуковой дорожки?
markina
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 18.517
100%
russia.gif
ооо, я нашла как включать! спасибо! :клево:
routu ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 10.468
Раздал: 201 GB
Поблагодарили: 383
54.63%
Откуда: Череповец
ussr.gif
markina писал(а): Перейти к сообщению
ооо, я нашла как включать! спасибо! :клево:

Молодец! Что тут еще скажешь! :супер!:

_________________
Мои релизы: http://www.nnm-club.me/forum/tracker.php?pid=4705190
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1