Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Пропали все ярлыки из пуска, кроме папок (Windows 7)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
DuKinsson ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 21.603
Поблагодарили: 201
30.12%
russia.gif
Помогите решить одну странную проблему, кто в силах!

В общем не знаю по какой причине и после каких действий это произошло (давно не сидел за своим компом, который остался в старом месте жительства после переезда - за ним часто играет отец), но в пуске (все программы) теперь нет ни одного ярлыка программ. Все папки на месте вместе с прежней структурой, но все они пустые. Кроме того, вверху всегда были ярлыки программ, которых тоже теперь нет.

Это очень бесит, потому что не могу быстро запустить нужные мне программы. Помогите, пожалуйста!
Orbit495
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 380
Ratio: 10.74
Поблагодарили: 1116
9.93%
russia.gif
Восстановление системы не пробовали?
DuKinsson ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 21.603
Поблагодарили: 201
30.12%
russia.gif
В CCleaner видно, что есть одна точка восстановления за 2 число этого месяца. За это время больно много я сделал на своем ПК, что нет желания терять (может я чего-то недопонимаю). Да и не факт, что проблема возникла в этот период времени.
Orbit495
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 380
Ratio: 10.74
Поблагодарили: 1116
9.93%
russia.gif
Восстановление влияет только на программы установленные за это время, ну и на изменения в системных файлах и папках.

Добавлено спустя 5 минут:

А вообще вот тема про это, там вроде все написано:
http://forum.oszone.net/thread-199320.html
DuKinsson ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 21.603
Поблагодарили: 201
30.12%
russia.gif
На эту тему при поиске решения проблемы я натыкался. Но там немного другая проблема. Как я уже говорил, у меня пропали все ярлыки программ в разделе "все программы", но сами папки все на месте (но они пустые).
lytboris
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 623
Ratio: 6.474
100%
latvia.gif
откатывай (В CCleaner видно, что есть одна точка восстановления за 2 число этого месяца), но создай сначалоточку востановления вручную. можно будет откатить, сли не получится.
DuKinsson ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 21.603
Поблагодарили: 201
30.12%
russia.gif
Точно! Спасибо за идею.
DuKinsson ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 21.603
Поблагодарили: 201
30.12%
russia.gif
К сожалению, в программе нет возможности создания точки восстановления... Да и существующую точку, которая там отображается тоже нельзя применить (только удалить).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1