Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 134

Blood&Magic/Кровь и Магия [Ru] (P) 1996


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Kovrik ®
Гость
[font:53445eeeba="Tahoma"]Blood&Magic/Кровь и Магия [Ru] (P) 1996

Обложка


Жанр: RTS
Локализация: СПК
Защита: нет
Описание:
Стратегия в реальном времени в сеттинге AD&D.

Вы играете роль мага, который может создавать из плазмы странных созданий - плазмотварей. На первый взгляд, они не особо полезны. Как войны - почти ничто. Но зато они умеют накапливать ману, магическую энергию, которая нужна, чтобы строить здания и использовать заклинания.
Плазмотварь может быть превращена в существо более высокого класса, если находится рядом со специальным зданием. Построите склеп - получите возможность создавать зомби и упырей. А в храме будет возможность получить лекаря и гнома.
Здания создаются из четырех плазмотварей, стоящих на специальном основании.
За любое действие - создание существа, строительство здания или убийство вражеского существа, вам начисляют очки опыта, используя которые, можно получить в своё распоряжение ещё более могучих существ.
В игре несколько компаний, состоящих из 3-х миссий. Каждую из них можно пройти за две стороны.
Перевод сделан просто замечательно, учитывая, что он пиратский. Переведены даже картинки, а брифинги изложены в стихотворной форме.

Системные требования:
CPU 486DX
8Mb RAM
35Mb HDD
Sound Card
Mouse
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
blood&magic.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   03 Дек 2007 21:26:38
 Размер:   122 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 6)
 Поблагодарили:   15
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Дек 2007 00:57:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
andrey_pss ®
Гость
Отстой редкий!Такое ещё и поискать надо!ГРАФА НА ДЭНДИ И ТО ЛУЧШЕ!!! :лол:

Кто ж в такое отстоище играет???

Автору не в обиду!Аффтар не причём,он просто вылаживает!

Может кому-то и нравится в такое играть :D
michaill
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 63.965
Поблагодарили: 65
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Эта игруха на ценителя, для людей которые еще помнят что такое spectrum128K и т.п.

Естественно, молодежь врядли сейчас будет в это играть.
AugustW
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.359
100%
russia.gif
Да неужто ль? Оно самое! Автору респект и уважуха)
Эхх... вспомним детство золотое :respent:
el_caos ®
Гость
ахахаха.... зачёт! игра супер! зажравшимся диградированным геймерам не понять класику! =)
moonshiner
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 17.511
Раздал: 12.65 TB
Поблагодарили: 1573
12.16%
russia.gif
Эх помню, после неоднократного прохождения извращался - одними плазмотварями пройти, или паладином с телепортом. Ээээхххх! =)))
Топик был перенесен из форума PC игры в форум Архив игр

seibor
Vasi-1
Реставратор Клуба
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 465
Ratio: 5.599
Поблагодарили: 57
10.12%
russia.gif
Вах - срочно качаю!
Главное, что бы под ХР запустилас родимаю :)
Kovrik БОЛЬШОЙ СЕНКС!!!
Ferrat
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 4.156
100%
Откуда: Северная Пальмира
ussr.gif
СЕНКС
Immtor
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 2
58.62%
Раздайте плз!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1