| Автор |
Сообщение |
SVLegion ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 3489
Ratio: 11.193
Поблагодарили: 354308
100%
|
MiniTool Partition Wizard Professional Edition 7.5 [Русский] by WYLEKменеджер для работы с разделами жесткого диска
Название Программы: MiniTool Partition Wizard Professional Edition Версия программы: 7.5 (Русская версия)Адрес официального сайта: MiniToolЯзык интерфейса: Русский Лечение: не требуется (вшито) Год выпуска: 2012 Системные требования: - Windows XP
- Windows Vista
- Windows 7
Описание:Partition Wizard Professional Edition - менеджер для работы с разделами жесткого диска. С его помощью можно изменять размер раздела, делать новый раздел на жестком диске, удалять и форматировать уже существующие разделы. Позволяет работать не только с отдельными жесткими дисками, но и дисками, объединенными в RAID-массивы. Возможности::
- Создание первичных и логических разделов жесткого диска.
- Поддержка RAID.
- Конвертирование раздела с файловой системой FAT в раздел с файловой системой NTFS.
- Поддержка дисков и разделов размером более 3 ТБ.
- Копирование одного из разделов.
- Клонирование всего жесткого диска (создание точной копии на другом физическом диске).
- Опция Карта диска позволяет визуально отображать структуру разделов и жестких дисков.
- Восстановление загрузочной области MBR.
- Изменение динамического диска в базовый.
- Тестирование работоспособности жесткого диска.
- Скрытие/отображение раздела.
- Установка активного раздела.
- Присвоение разделу соответствующей буквы. Выборочное присвоение нужной буквы разделу по требованию пользователя.
- Изменение параметров серийного номера раздела и Type ID.
- Выравнивание всех разделов или назначенного раздела для оптимизации производительности жесткого диска
- Более быстрая скорость работы и высокий уровень безопасности
Скриншоты:
Время раздачи: c 8-00 до 23-00 московское |
| [NNM-Club.ru]_MiniTool Partition Wizard Professional Edition 7.5 Rus.exe.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
03 Июл 2012 01:55:23 |
| Размер: |
11.2 MB () |
| Рейтинг: |
(Голосов: 111)
|
| Поблагодарили: |
381 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 03 Июл 2012 10:04:45 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Васёк12
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 533
Ratio: 7.845
100%
Откуда: Планета Земля
|
А можно такой программой "выдернуть" немного гигов из (например) диска D (заполненного на 75%) и добавить их в диск С ?  . А то очень нужно... |
|
|
 |
romics9
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 1.382
1.74%
|
Из "D" можно,а вот из системного "C" нежелательно,а так очень хорошая программа,не хуже Акрониса. |
|
|
 |
venomtver
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 747
Ratio: 42.531
Поблагодарили: 28476
100%
Откуда: Tver
|
Васёк12 писал(а):  | А можно такой программой "выдернуть" немного гигов из (например) диска D (заполненного на 75%) и добавить их в диск С ?  . А то очень нужно... |
Операции - Переместить/изменить раздел. ---- Подобие Paragon Partition Manager'а |
|
|
 |
оки
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 610
Ratio: 80.533
100%
|
venomtver писал(а):  | Васёк12 писал(а):  | А можно такой программой "выдернуть" немного гигов из (например) диска D (заполненного на 75%) и добавить их в диск С ?  . А то очень нужно... |
Операции - Переместить/изменить раздел. ---- Подобие Paragon Partition Manager'а |
большая вероятность обрушения системы. ковыряться с разделами нужно начистой системе.  |
|
|
 |
SVLegion ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 3489
Ratio: 11.193
Поблагодарили: 354308
100%
|
Васёк12 писал(а):  | А можно такой программой "выдернуть" немного гигов из (например) диска D (заполненного на 75%) и добавить их в диск С ?  . А то очень нужно... |
Можно. Если умеешь пользоваться загрузочной флешкой на основе LiveUSB. Это не займёт много времени. представлены на выбор сборки "загрузочная флешка": Загрузочная флешка LiveCD Windows XPE/7PE & Acronis BootCD v3.0 by SVLeon [Русский]LiveUSB Win7PE MacStyle v5.0 by SVLeon [Русский]LiveUSB Win7PE MacStyle v4.0 by SVLeon [Русский]Загрузочная флешка LiveUSB Win'7PE с установкой сборок Windows 7/Server 2008 |
|
|
 |
ade1
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 683
Ratio: 0.898
0.84%
|
неплохо б было в iso загрузочным диском-а так в целом попробуем. |
|
|
 |
BDRM
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 1558
Ratio: 30.753
Раздал: 61.01 TB
Поблагодарили: 39153
100%
Откуда: Край летающих собак
|
Отличная программа! Давно ждал релиза, спасибо. Сегодня с ее помошью отрезал от системного раздела С: 15 гигов и приклеил к D: - на все полторы минуты. |
_________________ Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
|
|
 |
WebGrabber
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1183
Ratio: 1.789
Поблагодарили: 5287
100%
|
Как можно создать разделы на новом винте для дальнейшей установки win7 ? новый ноут, там dos установлен, короче один bios  с помощью этой программы мона? |
|
|
 |
venomtver
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 747
Ratio: 42.531
Поблагодарили: 28476
100%
Откуда: Tver
|
WebGrabber писал(а):  | Как можно создать разделы на новом винте для дальнейшей установки win7 ? новый ноут, там dos установлен, короче один bios  с помощью этой программы мона? |
С помощью LiveCD. Ссылки есть выше. |
|
|
 |
WebGrabber
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1183
Ratio: 1.789
Поблагодарили: 5287
100%
|
| venomtver писал(а): | С помощью LiveCD |
Я этим никогда не занимался (разбивкой диска на разделы) а самой win 7 можно разбить если загрузится с диска? а то liveCD на 2 или 4 гига как то не охота качать, мне всего лишь разбить нужно  |
|
|
 |
dadis
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 22.853
Раздал: 143.5 TB
8.83%
Откуда: Сочи
|
[youtube][/youtube] Васёк12 писал(а):  | А можно такой программой "выдернуть" немного гигов из (например) диска D (заполненного на 75%) и добавить их в диск С ?  . А то очень нужно... |
Если два разных диска то нельзя  |
|
|
 |
Tornn
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 3.668
100%
Откуда: Украина
|
Подскажите делитанту, как этой прогой в EXE. правильно разбивать ( с iso все понятно), вопрос в чем : она разбивает на уже установленной системе или нужно через Биос входить (exe сам запустится?) |
|
|
 |
ozzy1969
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 9.464
Раздал: 184 GB
100%
Откуда: Россия
|
Tornn писал(а):  | Подскажите делитанту, как этой прогой в EXE. правильно разбивать ( с iso все понятно), вопрос в чем : она разбивает на уже установленной системе или нужно через Биос входить (exe сам запустится?) |
Устанавливаешь её, и разбиваешь прямо на установленной системе, очень удобно и комп не перезагружается... |
|
|
 |
sox88
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 14.175
100%
Откуда: с Волги...
|
|
_________________
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не клавиатуре...
|
|
 |
|
|