Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 080

MiniTool Partition Wizard Professional Edition 7.5 [Русский] by WYLEK


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SVLegion ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 3489
Ratio: 11.193
Поблагодарили: 354308
100%
nnm-club.gif
MiniTool Partition Wizard Professional Edition 7.5 [Русский] by WYLEKменеджер для работы с разделами жесткого диска

Название Программы: MiniTool Partition Wizard Professional Edition
Версия программы: 7.5 (Русская версия)
Адрес официального сайта: MiniTool
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется (вшито)
Год выпуска: 2012

Системные требования:
  • Windows XP
  • Windows Vista
  • Windows 7
Описание:
Partition Wizard Professional Edition - менеджер для работы с разделами жесткого диска. С его помощью можно изменять размер раздела, делать новый раздел на жестком диске, удалять и форматировать уже существующие разделы. Позволяет работать не только с отдельными жесткими дисками, но и дисками, объединенными в RAID-массивы.
    Возможности::
  • Создание первичных и логических разделов жесткого диска.
  • Поддержка RAID.
  • Конвертирование раздела с файловой системой FAT в раздел с файловой системой NTFS.
  • Поддержка дисков и разделов размером более 3 ТБ.
  • Копирование одного из разделов.
  • Клонирование всего жесткого диска (создание точной копии на другом физическом диске).
  • Опция Карта диска позволяет визуально отображать структуру разделов и жестких дисков.
  • Восстановление загрузочной области MBR.
  • Изменение динамического диска в базовый.
  • Тестирование работоспособности жесткого диска.
  • Скрытие/отображение раздела.
  • Установка активного раздела.
  • Присвоение разделу соответствующей буквы. Выборочное присвоение нужной буквы разделу по требованию пользователя.
  • Изменение параметров серийного номера раздела и Type ID.
  • Выравнивание всех разделов или назначенного раздела для оптимизации производительности жесткого диска
  • Более быстрая скорость работы и высокий уровень безопасности
Скриншоты:
Время раздачи: c 8-00 до 23-00 московское
[NNM-Club.ru]_MiniTool Partition Wizard Professional Edition 7.5 Rus.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   03 Июл 2012 01:55:23
 Размер:   11.2 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 111)
 Поблагодарили:   381
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Июл 2012 10:04:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Васёк12
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 533
Ratio: 7.845
100%
Откуда: Планета Земля
russia.gif
А можно такой программой "выдернуть" немного гигов из (например) диска D (заполненного на 75%) и добавить их в диск С ? :незнает: . А то очень нужно...
romics9
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 1.382
1.74%
Из "D" можно,а вот из системного "C" нежелательно,а так очень хорошая программа,не хуже Акрониса.
venomtver
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 747
Ratio: 42.531
Поблагодарили: 28476
100%
Откуда: Tver
pirates.png
Васёк12 писал(а): Перейти к сообщению
А можно такой программой "выдернуть" немного гигов из (например) диска D (заполненного на 75%) и добавить их в диск С ? :незнает: . А то очень нужно...

Операции - Переместить/изменить раздел.
----
Подобие Paragon Partition Manager'а
оки
 

Online
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 610
Ratio: 80.533
100%
venomtver писал(а): Перейти к сообщению
Васёк12 писал(а): Перейти к сообщению
А можно такой программой "выдернуть" немного гигов из (например) диска D (заполненного на 75%) и добавить их в диск С ? :незнает: . А то очень нужно...

Операции - Переместить/изменить раздел.
----
Подобие Paragon Partition Manager'а


большая вероятность обрушения системы.
ковыряться с разделами нужно начистой системе. :подмигивание:
SVLegion ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 3489
Ratio: 11.193
Поблагодарили: 354308
100%
nnm-club.gif
Васёк12 писал(а): Перейти к сообщению
А можно такой программой "выдернуть" немного гигов из (например) диска D (заполненного на 75%) и добавить их в диск С ? :незнает: . А то очень нужно...

Можно. Если умеешь пользоваться загрузочной флешкой на основе LiveUSB. Это не займёт много времени.

представлены на выбор сборки "загрузочная флешка":
Загрузочная флешка LiveCD Windows XPE/7PE & Acronis BootCD v3.0 by SVLeon [Русский]
LiveUSB Win7PE MacStyle v5.0 by SVLeon [Русский]
LiveUSB Win7PE MacStyle v4.0 by SVLeon [Русский]
Загрузочная флешка LiveUSB Win'7PE с установкой сборок Windows 7/Server 2008
ade1
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 683
Ratio: 0.898
0.84%
witch.png
неплохо б было в iso загрузочным диском-а так в целом попробуем.
BDRM
 
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 1558
Ratio: 30.753
Раздал: 61.01 TB
Поблагодарили: 39153
100%
Откуда: Край летающих собак
ussr.gif
Отличная программа! Давно ждал релиза, спасибо. Сегодня с ее помошью отрезал от системного раздела С: 15 гигов и приклеил к D: - на все полторы минуты.

_________________
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
WebGrabber
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1183
Ratio: 1.789
Поблагодарили: 5287
100%
russia.gif
Как можно создать разделы на новом винте для дальнейшей установки win7 ? новый ноут, там dos установлен, короче один bios :( с помощью этой программы мона?

_________________
venomtver
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 747
Ratio: 42.531
Поблагодарили: 28476
100%
Откуда: Tver
pirates.png
WebGrabber писал(а): Перейти к сообщению
Как можно создать разделы на новом винте для дальнейшей установки win7 ? новый ноут, там dos установлен, короче один bios :( с помощью этой программы мона?

С помощью LiveCD. Ссылки есть выше.
WebGrabber
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1183
Ratio: 1.789
Поблагодарили: 5287
100%
russia.gif
venomtver писал(а):
С помощью LiveCD

Я этим никогда не занимался (разбивкой диска на разделы) а самой win 7 можно разбить если загрузится с диска? а то liveCD на 2 или 4 гига как то не охота качать, мне всего лишь разбить нужно :)

_________________
dadis

Online
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 22.853
Раздал: 143.5 TB
8.83%
Откуда: Сочи
russia.gif
[youtube][/youtube]
Васёк12 писал(а): Перейти к сообщению
А можно такой программой "выдернуть" немного гигов из (например) диска D (заполненного на 75%) и добавить их в диск С ? :незнает: . А то очень нужно...
Если два разных диска то нельзя :лол:
Tornn
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 3.668
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Подскажите делитанту, как этой прогой в EXE. правильно разбивать ( с iso все понятно), вопрос в чем : она разбивает на уже установленной системе или нужно через Биос входить (exe сам запустится?)
ozzy1969
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 9.464
Раздал: 184 GB
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Tornn писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите делитанту, как этой прогой в EXE. правильно разбивать ( с iso все понятно), вопрос в чем : она разбивает на уже установленной системе или нужно через Биос входить (exe сам запустится?)
Устанавливаешь её, и разбиваешь прямо на установленной системе, очень удобно и комп не перезагружается...
sox88
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 14.175
100%
Откуда: с Волги...
russia.gif
Пользуюсь давно ещё англ. версией,а тут отличный репак да ещё и русифицированный...! А софтина того стоит, весит мало и дело своё чётко знает.АВТОРУ :респект: :клево: :клево: :клево:

_________________

Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не клавиатуре...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2