| Vladimir Danko писал(а): |
В основном на укрианском, но есть и русский. |
товарищ жжет!
там на украинском только про тимошенку с ющенкой и Тернопольский Серый (типо постоянный член)
все остальное на русском.
т.е. на украинском %15, не больше.
но... надо быть в теме, т.к. много шуток про украину и ее политику и шоу-бизнес.
резиденту России, имхо, может быть не понятно, т.к. не в теме.
и следввательно - не смешно!!!
2
probillпосмотрите какой-нибудь 1 выпуск.
ЗЫ. медалек [однако], навешали!!! блин
Одмины!!!
Уберите [однако] медальки - они мне [всё равно]!