Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 070

П.Аркадьев, И.Москаленко | Как я вылечил болезни зубов и полости рта. Уникальные советы, оригинальные методики [2008] [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Здоровье и медицина
Автор Сообщение
Варяг ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1021126
100%
П.Аркадьев, И.Москаленко | Как я вылечил болезни зубов и полости рта. Уникальные советы, оригинальные методики [2008] [FB2]
Автор: П.Аркадьев, И.Москаленко
Название: Как я вылечил болезни зубов и полости рта. Уникальные советы, оригинальные методики
Год: 2008
Издательство: Крылов
ISBN: 978-5-9717-0635-9
Отрасль (жанр): Медицина
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)

Описание:
та книга составлена опытными квалифицированными врачами из рассказов своих пациентов о борьбе с недугами.
Кому-то покажется странным, отчего представители официальной медицины взялись за такую работу - собирать отзывы об альтернативном лечении, изучать и публиковать их. Просто эти люди - настоящие энтузиасты своего дела. Свято храня клятву Гиппократа, эти доктора полностью посвятили себя тому, что стало целью и смыслом их бытия. Человеческая жизнь для них - самое бесценное сокровище, а здоровье - самый дорогой дар. В работе с пациентами для этих подвижников самое главное - вернуть человеку утраченное здоровье. Какими методами это достигается, традиционными или народными, - вопрос второстепенный.
Более 20 лет авторы книги возвращают людям здоровье. За такое продолжительное время они получили несчетное число писем от своих пациентов, в которых те делятся своим успешным опытом излечения от болезней. Со временем возникла идея собрать все эти письма и издать их в помощь людям, которые по тем или иным причинам лечат себя своими собственными силами.
Это правдивые и искренние истории выздоровления, примеры удачного использования самых разных методов народной медицины, рассказы о борьбе с недугами и - картина простых человеческих жизней.
Читайте, используйте - и будьте здоровы!

Время раздачи: Ориентировочно с 18:00 до 24:00 часов
[NNM-Club.ru]_P.Arkad'ev, I.Moskalenko - Kak ya vyilechil bolezni zubov i polosti rta. Unikal'nyie sovetyi, original'nyie metodiki.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Июл 2012 19:48:53
 Размер:   325 KB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 69)
 Поблагодарили:   324
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Июл 2012 19:50:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
олеггор
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 4.648
100%
Помощь может быть и да,но лечение?!это смешно.Ни один зубной каммень сам не *уйдет*,ни один кариес сам не восстановиться,если он не в стадии пятна,так-как эмаль это не кожный покров и сама не затягивается ни под каким соусом(О пульпитах я уже молчу).Такого рода книжная лабуда только обнадеживает людей и осложняет течение болезни,оставляя слепую надежду на чудотворное выздоровление.В последствии; кисты,переодонтиты и т.д..После объявления цен в кабинете,что-бы разгрести последствия вашего самолечения,ваши пятки покрываются потом,а писаки такого рода брошюр становятся вашими личными врагами.Гигиена и своевременный поход к врачу на плановую санацию-залог здоровых зубов.
levoral
Стаж: 15 лет
Сообщений: 228
Ratio: 21.349
100%
ukraine.gif
:поклоняется: спасибо большое, кажется только от того что скачал книгу, сразу меньше начал болеть зуб...
а если еще и применить на практике... Думаю 130 скачавших согласятся со мной!
олеггор я на днях скушал пару зеленых и кислых яблочек (летом хорошо) и у меня отвалился зубной налет(фото не дам самому страшно...) причем без участия врачей. Посему мой вердикт(ИМХО) книга достойна внимания. автору респект! :стрельба:
den_isr
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 2.795
46.15%
меньше языком трепать надо где не надо - зубы будут целее. инфа 146%! :да:
олеггор
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 4.648
100%
Помогло-и слава Богу.Только мягкий налет и щеткой убирается,атвердые зубные отложения(зубной камень)-только врачем.Адгезия твердого зубного налета такова,что вы его сами никогда убрать не сможете.Да чуть не забыл,что наддесневой зубной камень-это только верхушка айсберга,80 процентов его располгается под десной и убирается он только хирургическим путем.Знаете,ветераны смеются почти со всех фильмов про войну,менты с фильмов про ментов,ну а врачи с такого рода информации.Просто я стоматолог.Говорю это вам для вашего-же здоровья.Это может быть хорошей профилактикой и частью комплексного лечения.Но причину,которая есть необратимый физиологический процесс,начинающийся с первых дней вашей жизни,такое самолечение не уберет никогда.
levoral
Стаж: 15 лет
Сообщений: 228
Ratio: 21.349
100%
ukraine.gif
олеггор =) попробую если не поможет пойду к вам- вдруг мы живем в одном городе... а книга интересная
rdubyk
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 15.189
0%
Откуда: http://me​dok.lviv.​ua/inde​
bulgaria.gif
спс
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Здоровье и медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1