Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Михаил Русаков | Создание и раскрутка сайта от А до Я [2010] [unpacked]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры
Автор Сообщение
Tia ®
Покровитель талантов
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2165
Ratio: 775.663
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 58177
100%
Михаил Русаков | Создание и раскрутка сайта от А до Я [2010] [unpacked]
Автор (режиссер): Михаил Русаков
Название: Создание и раскрутка сайта от А до Я
Год выпуска: 2010
Жанр: Создание сайта, Веб-дизайн
Продолжительность: 50:00:00
Системные требования:
• Операционная система Microsoft Windows 98/Me/200/XP/Vista/7
• Процессор Pentium II 500 Мгц
• 128 Мб оперативной памяти
• Разрешение экрана 1024x768 с глубиной цвета 16 бит
• Наличие Adobe Flash Player 10
Формат: unpacked

Описание:
Как создать профессиональный сайт? Как разместить его в Интернете? Как раскрутить сайт и поднять его посещаемость? Данный видеокурс подробно отвечает на все эти вопроса. 246 уроков общей продолжительностью более 50-ти часов обучающего видео сделают из Вас настоящего профессионала, который способен создать практически любой сайт (как минимум, 99% сайтов, которые Вы видите в Интернете).
1) Введение. Вводные уроки научат Вас устанавливать и работать с локальным сервером. Очень важные уроки, и их Вам надо обязательно изучить, иначе дальше двигаться просто бессмысленно.
2) Базовые знания. Самый важный раздел видеокурса, который позволит Вам без каких-либо начальных знаний стать настоящим профессионалом в области Web-мастеринга. Изучив этот раздел, Вы и сможете создать практически любой сайт. В этом разделе Вы изучите: HTML, CSS, JavaScript, PHP, MySQL и XML.
3) Joomla. В этом разделе Вы научитесь создавать сайты с использованием CMS Joomla. Вы буквально за 10 минут сможете создать сайт, и всё, что Вам останется делать - это наполнять его контентом. Также в этом разделе мы создадим сайт MyRusakov.ru. Прямо на Ваших глазах появится сайт, который создаётся с нуля прямо на Ваших глазах!
4) Регистрация сайта в Интернете. В этом разделе Вы узнаете о том, как разместить сайт в Интернете. И прямо на Ваших глазах будет размещаться в Интернете сайт MyRusakov.ru.
5) Раскрутка сайта. В этом разделе Вы узнаете, как раскрутить сайт. Причём это будет не сухая теория (чего в Интернете и так полно), а максимум практики (хотя теория тоже обязательно будет). Прямо на Ваших глазах будет раскручиваться абсолютно с нуля сайт MyRusakov.ru. Также Вы узнаете, какие способы существуют для повышения посещаемости сайта, и многие из них будут сразу же применяться к сайту MyRusakov.ru.
Для просмотра курса откройте файл autorun.exe

Скриншоты:

Время раздачи: По возможности круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Sozdanie i raskrutka sayta ot A do YA.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Июл 2012 19:08:58
 Размер:   12.7 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 316)
 Поблагодарили:   815
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июл 2012 21:02:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Варяг
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1015278
100%
Отличный релиз
Tia ®
Покровитель талантов
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2165
Ratio: 775.663
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 58177
100%
Варяг
Спасибо =)
Egho
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 24.003
Раздал: 11.19 TB
100%
Откуда: Armenia
armenia.gif
Ну Ты даешь:)
:респект: :респект:
Вот это уже другое дело. просто нет слов
_Tia_
Ты просто супер
Bich
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 830
Ratio: 4.283
Поблагодарили: 1204
32.09%
спасибо!
Dimentruu
Стаж: 14 лет
Сообщений: 459
Ratio: 0.378
Поблагодарили: 2655
3%
russia.gif
валяется у меня этот курс 1 месяц. Не советую смотреть его начинающим, т.к. Русаков даёт слишком сложные коды для новичков и многое не объясняет.
Даю гарантию что самые самые новички, в курсе по HTML в 9 уроке запутаются в таблицах. Автор без подготовки делал этот урок.
Denys7
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2580
Ratio: 120.641
Поблагодарили: 133054
100%
russia.gif
посмотрим ) отличная раздача ! :респект:
deytel
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1567
Ratio: 420.266
Раздал: 297.4 TB
100%
nnm-club.gif
Хорошая,полезная раздача!
Посмотрим!
P.S. ---2 раза ручками удалял недокачанные файлы..,перехешировал..,вроде пока нормально...!
sainx
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 310
Ratio: 19.623
Раздал: 23.41 TB
Поблагодарили: 3396
100%
Откуда: Antwerpen
belgium.gif
:умничает:
Dimentruu писал(а): Перейти к сообщению
валяется у меня этот курс 1 месяц. Не советую смотреть его начинающим, т.к. Русаков даёт слишком сложные коды для новичков и многое не объясняет.
Даю гарантию что самые самые новички, в курсе по HTML в 9 уроке запутаются в таблицах. Автор без подготовки делал этот урок.

Я уже мечтаю его скачать чтоб посматреть на каком я уровне!!Уже сто лет не открывак HTLM. :смущение:
artem2013​123456789​
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Здраствуйте! Ето супер что выложыли но если Михаил увидет сразуже удалить отсюда! Сколько вы на роздаче будете?
Германг
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 20.679
100%
russia.gif
Dimentruu писал(а): Перейти к сообщению
валяется у меня этот курс 1 месяц. Не советую смотреть его начинающим, т.к. Русаков даёт слишком сложные коды для новичков и многое не объясняет.
Даю гарантию что самые самые новички, в курсе по HTML в 9 уроке запутаются в таблицах. Автор без подготовки делал этот урок.

Полностью согласен. Его тяжело слушать, объясняет он хуже многих.
Скачивал для изучения JavaScript и PHP.
Видимо напрасно, уже на 10 уроке по javascript, но сил слушать его уже нет :стрельба: .
Буду скачивать Специалиста (многие рекомендуют именно Специалиста) и Попова (Попов очень хорошо объясняет)
HTML и CSS прошел по Попову (по HTML объясняет не все теги, но минусом это не считаю )
sivacer
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Ratio: 12.09
82.11%
:смущение: =) :крутой:
Tia ®
Покровитель талантов
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2165
Ratio: 775.663
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 58177
100%
sivacer
В электронной версии все три диска совмещены в один.
Под спойлером "Содержание" видно содержание всего курса.
На вашем скрине оно такое же.
P.S.: Уберите, пожалуйста, картинку под спойлер =)
Encoder787
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 10.476
59.55%
Курс не очень ожидал большего. Новичкам не советую, лучше пройдите курсы Евгения Попова.
ATrueImageHome
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 2.389
Поблагодарили: 1233
60.24%
Откуда: Азербайджан
nnm-club.gif
Видео курсы Евгения Попова самые лучшие что есть в интернете.

_________________
Мусульманин
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3