| Автор |
Сообщение |
Zov72 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 110.504
Поблагодарили: 613983
100%
Откуда: Вольный кабан
|
Prototype 2
Дата выхода игры: 24 июля 2012 Дата выхода игры в России: 27 июля 2012 Жанр: Action / 3D / 3rd Person Сайт игры: prototypegame.com Разработчик: Radical Entertainment Издатель: Activision Publishing Издатель в России: Новый Диск Системные требования: • Операционная система: Windows XP/Vista/7 • Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.66 GHz or similar AMD • Оперативная память: 2 ГБ • Видеокарта: 512 MB Graphics Memory : nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2900 • Свободное место на жестком диске: 10 ГБ Описание: Prototype 2 - продолжение жестокого и кровавого игрового бестселлера, разработанного студией Radical Entertainment в 2009 году. Вторая часть игры продолжит рассказ о превращении человека в абсолютное оружие. Сейте хаос и разрушение на городских улицах с помощью способностей, которые дает вам вирус. Трансформируйте тело героя, поглощая многочисленных врагов. Используйте безграничные возможности перемещения, чтобы исследовать руины Нью-Йорк Зеро в поисках новых впечатлений. Сражайтесь. Убивайте. Меняйтесь. Принесите свою человечность в жертву ради единой цели - уничтожить… Алекса… Мерсера! Вырвавшийся на свободу смертоносный вирус превратил мегаполис в преддверие ада. Разделенный на зоны безопасности, город стал огромной ловушкой. Часть улиц контролируют военные, уничтожающие любое проявление заразы. Остальные районы превратились в "красную зону" - обиталище мутантов, безжалостно пожирающих своих жертв. Где-то там, среди разрушенных зданий, скрывается Алекс Мерсер, главный виновник распространения вируса. А теперь туда стремится и бывший сержант Джеймс Хеллер, жаждущий отомстить за свою семью, погибшую в первые дни катаклизма. Добро пожаловать в Нью-Йорк Зеро. Сезон охоты открыт.
• Убить дьявола: примите участие в кровавой борьбе с Алексом Мерсером на фоне полуразрушенного Нью-Йорк Зеро.
• Изменяйте своего монстра: комбинируйте смертоносные мутации и создайте по-настоящему уникальный прототип.
• Поймать, убить, превратиться: выслеживайте своих жертв, пожирайте их воспоминания и пользуйтесь их способностями.
• Размер имеет значение: сражайтесь с элитными бойцами спецназа, крушите массивную бронетехнику и уничтожайте огромных монстров.
Скриншоты игры:
|
_________________ Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
|
|
 |
kostya18
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 35.394
3.03%
|
Трейлер крут)) Чем-то Обитель Зла напоминает) |
|
|
 |
nyancatbb
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 10.848
12.41%
|
Зачем главному герою такой большой воротник  |
|
|
 |
NineGram
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.341
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: из Тюмени
|
nyancatbb писал(а):  | Зачем главному герою такой большой воротник  |
Стайл такой  |
|
|
 |
kostya18
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 35.394
3.03%
|
nyancatbb писал(а):  | Зачем главному герою такой большой воротник  |
Чтобы суровости предать) |
|
|
 |
billypit
Стаж: 15 лет
Сообщений: 90
Ratio: 12.687
Раздал: 9.468 TB
100%
|
Хочется глянуть за что Activision разогнала Radical. По моему уже после первой серии нужно было забыть о проекте. (есть интересные находки в игре, но в остальном ...) |
|
|
 |
suvalov
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 8.665
6.6%
|
первая часть была довольно потешной0 |
|
|
 |
xxxnewman
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 4.863
Поблагодарили: 840
14.17%
|
К концу она была уже слишком тяжелой, я не стал проходить... без читов)))) |
|
|
 |
dickens
Стаж: 16 лет
Сообщений: 15
Ratio: 9.208
100%
|
Hotise писал(а):  | Как игра?Стоит ли тратить на нее кровно заработанные?Или лучше не обращать на нее внимание? |
Думаю, ничего не потеряешь, если сначала скачаешь пиратку и опробуешь, и сам уже решишь. К слову, первая часть мне понравилась (перепрошел 8 раз), чего ждать от второй - без понятия. |
|
|
 |
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 19806
Ratio: 122.661
Поблагодарили: 159021
100%
Откуда: Україна
|
| Fungrim писал(а): | Не будет релиза |
сейчас нет. | Call of duty писал(а): | ну и к чему тему закривали |
к тому что бы: а) поменьше флуда; б) не вводить людей в фейки; группа всегда все тестирует; |
_________________ ^_^
|
|
 |
KOLANICH
Стаж: 18 лет
Сообщений: 1359
Ratio: 72.634
Поблагодарили: 475
49.12%
Откуда: DeepTown
|
радикал молодцы видимо неплохую защиту сделали |
|
|
 |
Vlad26993
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.573
Поблагодарили: 1
19.71%
Откуда: Железногорск
|
Терпение ребят терпение) Те кому хочется поиграть тоже ждут) |
|
|
 |
terehovich876553
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 996
Ratio: 9.45
Поблагодарили: 800
100%
|
С девушкой поругался,  водки бахнул уже  остаёца ждать таблу и шпилить в игрулю, а не то ваще еси таблы не будет сёдня!!! |
|
|
 |
Taunagi
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 2.884
4.39%
|
Играл на плойке,понравилось больше чем первая часть,перепройду на компе,так как вышло версия с новыми миссиями,испытаниями и мутациями |
|
|
 |
Gruvchik
Стаж: 14 лет
Сообщений: 5
Ratio: 6.979
79.49%
|
Почему же не выставят сюда релиз от китайской группы 3DM? ...его уже на их сайте скачали много пользователей и одобрило около 50 000, |
|
|
 |
|
|