Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 023

Обсуждение игры Prototype 2


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Zov72 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 110.504
Поблагодарили: 613983
100%
Откуда: Вольный кабан
wild_hogs.gif

Prototype 2
Дата выхода игры: 24 июля 2012
Дата выхода игры в России: 27 июля 2012
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Сайт игры: prototypegame.com

Разработчик: Radical Entertainment
Издатель: Activision Publishing
Издатель в России: Новый Диск

Системные требования:
    • Операционная система: Windows XP/Vista/7
    • Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.66 GHz or similar AMD
    • Оперативная память: 2 ГБ
    • Видеокарта: 512 MB Graphics Memory : nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2900
    • Свободное место на жестком диске: 10 ГБ


Описание:
Prototype 2 - продолжение жестокого и кровавого игрового бестселлера, разработанного студией Radical Entertainment в 2009 году. Вторая часть игры продолжит рассказ о превращении человека в абсолютное оружие. Сейте хаос и разрушение на городских улицах с помощью способностей, которые дает вам вирус. Трансформируйте тело героя, поглощая многочисленных врагов. Используйте безграничные возможности перемещения, чтобы исследовать руины Нью-Йорк Зеро в поисках новых впечатлений. Сражайтесь. Убивайте. Меняйтесь. Принесите свою человечность в жертву ради единой цели - уничтожить… Алекса… Мерсера!
Вырвавшийся на свободу смертоносный вирус превратил мегаполис в преддверие ада. Разделенный на зоны безопасности, город стал огромной ловушкой. Часть улиц контролируют военные, уничтожающие любое проявление заразы. Остальные районы превратились в "красную зону" - обиталище мутантов, безжалостно пожирающих своих жертв. Где-то там, среди разрушенных зданий, скрывается Алекс Мерсер, главный виновник распространения вируса. А теперь туда стремится и бывший сержант Джеймс Хеллер, жаждущий отомстить за свою семью, погибшую в первые дни катаклизма. Добро пожаловать в Нью-Йорк Зеро. Сезон охоты открыт.

    • Убить дьявола: примите участие в кровавой борьбе с Алексом Мерсером на фоне полуразрушенного Нью-Йорк Зеро.

    • Изменяйте своего монстра: комбинируйте смертоносные мутации и создайте по-настоящему уникальный прототип.

    • Поймать, убить, превратиться: выслеживайте своих жертв, пожирайте их воспоминания и пользуйтесь их способностями.

    • Размер имеет значение: сражайтесь с элитными бойцами спецназа, крушите массивную бронетехнику и уничтожайте огромных монстров.

Скриншоты игры:





_________________
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
kostya18
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 35.394
3.03%
Трейлер крут)) Чем-то Обитель Зла напоминает)
nyancatbb
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 10.848
12.41%
witch.png
Зачем главному герою такой большой воротник =)
NineGram
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.341
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: из Тюмени
russia.gif
nyancatbb писал(а): Перейти к сообщению
Зачем главному герою такой большой воротник =)


Стайл такой :стрельба:
kostya18
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 35.394
3.03%
nyancatbb писал(а): Перейти к сообщению
Зачем главному герою такой большой воротник =)

Чтобы суровости предать)
billypit
Стаж: 15 лет
Сообщений: 90
Ratio: 12.687
Раздал: 9.468 TB
100%
witch.png
Хочется глянуть за что Activision разогнала Radical.
По моему уже после первой серии нужно было забыть о проекте.
(есть интересные находки в игре, но в остальном ...)
suvalov
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 8.665
6.6%
первая часть была довольно потешной0
xxxnewman
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 4.863
Поблагодарили: 840
14.17%
К концу она была уже слишком тяжелой, я не стал проходить... без читов))))
dickens
Стаж: 16 лет
Сообщений: 15
Ratio: 9.208
100%
Hotise писал(а): Перейти к сообщению
Как игра?Стоит ли тратить на нее кровно заработанные?Или лучше не обращать на нее внимание?

Думаю, ничего не потеряешь, если сначала скачаешь пиратку и опробуешь, и сам уже решишь.
К слову, первая часть мне понравилась (перепрошел 8 раз), чего ждать от второй - без понятия.
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 19806
Ratio: 122.661
Поблагодарили: 159021
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Fungrim писал(а):
Не будет релиза

сейчас нет.

Call of duty писал(а):
ну и к чему тему закривали

к тому что бы:
а) поменьше флуда;
б) не вводить людей в фейки; группа всегда все тестирует;

_________________
^_^
KOLANICH
Стаж: 18 лет
Сообщений: 1359
Ratio: 72.634
Поблагодарили: 475
49.12%
Откуда: DeepTown
russia.gif
радикал молодцы
видимо неплохую защиту сделали
Vlad26993
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.573
Поблагодарили: 1
19.71%
Откуда: Железногорск
russia.gif
Терпение ребят терпение) Те кому хочется поиграть тоже ждут)
terehovic​h876553​
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 996
Ratio: 9.45
Поблагодарили: 800
100%
russia.gif
С девушкой поругался,:кругом голова: водки бахнул уже :кругом голова: остаёца ждать таблу и шпилить в игрулю, а не то ваще   еси таблы не будет сёдня!!!
Taunagi
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 2.884
4.39%
Играл на плойке,понравилось больше чем первая часть,перепройду на компе,так как вышло версия с новыми миссиями,испытаниями и мутациями
Gruvchik
Стаж: 14 лет
Сообщений: 5
Ratio: 6.979
79.49%
Почему же не выставят сюда релиз от китайской группы 3DM? ...его уже на их сайте скачали много пользователей и одобрило около 50 000,
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5