Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 512

[Официальная прошивка] (Samsung Galaxy SII GT-I9100) {Android 4.0.4 для России}


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Прошивки для др. мобильных устройств
Автор Сообщение
leugene ®
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1004
Ratio: 34.743
Раздал: 159.8 TB
Поблагодарили: 5804
100%
russia.gif
Официальная прошивка Samsung Galaxy SII GT-I9100 Android 4.0.4 для России
Тип раздаваемого файла: Прошивка
Платформа: Samsung Galaxy SII (GT-I9100)
Разработчик: Samsung OSRC
Год: 2012
Версия: 4.0.4

Описание:
Для Российских владельцев Samsung Galaxy S2 есть приятный сюрприз, а именно выход нового официального обновления до версии Android 4.0.4! Оно, как обычно, будет распространятся "по воздуху" и через Kies (для этого убедитесь, что у вас установлена последняя весрия). Приятно то, что отечественные пользователи первыми получат новую прошивку.

Новая прошивка "XWLPM" для Galaxy S2 (международная версия, GT-i9100) была разработана 5 июля 2012 года. Если вы еще не получили уведомление, проверьте его наличие через "О телефоне" - "Обновления системы" - "Проверить сейчас". Для тех, кто решит обновиться "по воздуху", стоит найти бесплатную точку доступа Wi-Fi. Девайсы в остальных регионах обновятся в течение одного-двух месяцев.

Подавляющему большинству пользователей уже давно не нужно представлять новую версию Android 4.0 для Samsung Galaxy SII (GT-I9100).

Доставлю Вам удовольствие не лазить по всяким форумам и сомнительным сайтам в поисках прошивки для обновления или восстановления устройства после кастомных прошивок и установки кастомных ядер.


Вайпы и работа с backup-ами через CWM Recovery на стоковых ядрах 4.0.4 (XXLQ5, XWLPM, XWLPO) приводят к ОКИРПИЧИВАНИЮ !!!! !!!Внимание!!!

Будте внимательны! Прошивка не совместима с I9100G или с любым другим устройством отличным от i9100. Проверьте модель вашего устройства в настройках!
Перед прошивкой читайте инструкции, делайте резервные копии и сознавайте тот факт, что за ваши действия никто ответственности не несёт.

!!! Вайпы и работа с backup-ами через CWM Recovery на стоковых ядрах 4.0.4 (XXLQ5, XWLPM, XWLPO) приводят к ОКИРПИЧИВАНИЮ !!!


Инструкция по прошивке через Mobile ODIN


Время раздачи: с 9:00 до 22:00

Раздаю за Спасибо ;)
[NNM-Club.ru]_I9100XWLPM.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   24 Июл 2012 22:03:03
 Размер:   752 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   164
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июл 2012 22:35:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
spounge-bob
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 17.097
Поблагодарили: 137
1.27%
russia.gif
"новые" скрины - для 4.0.3, а где для 0.4?
write
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 6.986
100%
russia.gif
С прошивкой не все так хорошо, самсунг то запускает обновление, то приостанавливает. Вы бы предупредили людей.
Восстановление бекапа, wipe data через CWM Recovery после прошивки XWLPM может трансформировать ваш телефон в КИРПИЧ!
kitboy
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 33.537
Раздал: 7.259 TB
Поблагодарили: 628
100%
Откуда: Долина Грёз
nnm-club.gif
CWM Recovery на этой прошивке пользоваться нельзя, сразу КИРПИЧ!
Кому не принципиален номер прошивки оставайтесь на 4.0.3.
leugene ®
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1004
Ratio: 34.743
Раздал: 159.8 TB
Поблагодарили: 5804
100%
russia.gif
write писал(а): Перейти к сообщению
С прошивкой не все так хорошо, самсунг то запускает обновление, то приостанавливает. Вы бы предупредили людей.
Восстановление бекапа, wipe data через CWM Recovery после прошивки XWLPM может трансформировать ваш телефон в КИРПИЧ!


Вайпы и работа с backup-ами через CWM на стоковых ядрах 4.0.4 (XXLQ5, XWLPM, XWLPO) приводят к ОКИРПИЧИВАНИЮ !!!!

О Господи! Я же в конце написал ссылку на инструкцию. Конечно CWM превратит в кирпич. А, что есть преценденты? Расскажите, как можно заставить CWM принять оригинальную прошивку? Это если она запакована в zip и в неё добавлена md5-сумма? Как?

Кстати я восстанавливаю через cwm после кастомных прошивок, ничего страшного не происходит.

Насчет Samsung у меня товарищи, которые не страдают кастомизацией, уже обновились через KIES. Проблем нет.

Кстати я специально не паковал в zip, чтобы умники не пытались прошить через cwm :пока:

Единственное отличие, которое я реально заметил - вернули сочетание кнопок для скриншота, как в 2.3.5 и еще её круто нашпиговали сервисами от Яндекс. А так, всё тоже самое. :)
Informatic
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 972
Ratio: 16.718
Поблагодарили: 1633
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Обновился по воздуху.
Работает шустро- без проблем.
Жду 4.1 ))
kalypso
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.381
75.69%
урааа работает
leugene ®
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1004
Ratio: 34.743
Раздал: 159.8 TB
Поблагодарили: 5804
100%
russia.gif
kalypso писал(а): Перейти к сообщению
урааа работает


Ну а-то! :супер!: Когда всё правильно - всегда работает! :да:

А где спасибо? :смущение:
Rurik991
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 12.787
Поблагодарили: 157
2.73%
russia.gif
Informatic
А будет 4.1???..
leugene ®
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1004
Ratio: 34.743
Раздал: 159.8 TB
Поблагодарили: 5804
100%
russia.gif
Будем ждать, надеяться и верить Android 4.1 для Galaxy SII/III
Rurik991
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 12.787
Поблагодарили: 157
2.73%
russia.gif
Агооонь))я просто читал парой недель ранее,что наш гэлэкси 2 "подустарел" технически..(на англоязычном ресурсе) и что на него не собираются JB выпускать, как на первую галактику ICS..
leugene ®
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1004
Ratio: 34.743
Раздал: 159.8 TB
Поблагодарили: 5804
100%
russia.gif
Rurik991 писал(а): Перейти к сообщению
Агооонь))я просто читал парой недель ранее,что наш гэлэкси 2 "подустарел" технически..(на англоязычном ресурсе) и что на него не собираются JB выпускать, как на первую галактику ICS..

Ан нет... Мы без боя не здадимся! Мы еще поборемся обоими ядрами за JB! :-D
Dobertv
Стаж: 14 лет
Сообщений: 21
Ratio: 6.449
Раздал: 27 TB
100%
russia.gif
Rurik991 писал(а): Перейти к сообщению
Агооонь))я просто читал парой недель ранее,что наш гэлэкси 2 "подустарел" технически..(на англоязычном ресурсе) и что на него не собираются JB выпускать, как на первую галактику ICS..


технически он бодрее бодрых, как таковых проблем для 4.1 нет. А тот англоязычный ресурс, совсем не библия, тупо блог с заборными заметками...
leugene ®
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1004
Ratio: 34.743
Раздал: 159.8 TB
Поблагодарили: 5804
100%
russia.gif
Dobertv писал(а): Перейти к сообщению
Rurik991 писал(а): Перейти к сообщению
Агооонь))я просто читал парой недель ранее,что наш гэлэкси 2 "подустарел" технически..(на англоязычном ресурсе) и что на него не собираются JB выпускать, как на первую галактику ICS..


технически он бодрее бодрых, как таковых проблем для 4.1 нет. А тот англоязычный ресурс, совсем не библия, тупо блог с заборными заметками...


Согласен! Учитывая, что вряд-ли 4.0 будут реально отличаться от 4.1, кроме прилизаности своих багов. Скорее всего это будет прилизанная версия ICS.

Я переживаю по другому. Жаль, что ни один из товарищей производителей кастомных прошивок не может довести (реально) дело до конца. Мне нравятся MIUI и CyanoGen, но они никак не могут выпустить полноценную прошивку без багов...
Rurik991
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 12.787
Поблагодарили: 157
2.73%
russia.gif
Мне из JB очень хочется голосовой поиск Google Now®...по-моему хорошая вещь(с английским на достаточном уровне))).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Прошивки для др. мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2