Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 563

Остров сокровищ (1971) DVDRip [H.264] [Реставрация]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Отечественные Фильмы и Сериалы для детей (SD)
Автор Сообщение
Гошка_Я ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 83.218
Поблагодарили: 30801
100%
russia.gif
Остров сокровищ (1971) DVDRip [H.264] [Реставрация]
Производство: СССР / Центральная киностудия им. Горького
Жанр: приключения, Семейный, Детский
Реставрация: «Ruscico», 2001 год

Режиссер: Евгений Фридман
Актеры: Борис Андреев, Ааре Лаанеметс, Лаймонас Норейка, Альгимантас Масюлис, Юозас Урмонавичус, Людмила Шагалова, А. Пикялис, М. Селютин, Витаутас Томкус, Харий Авенс, Н. Силис, Юрис Плявиньш, Игорь Класс, К. Виткус, Андрей Файт, Владимир Грамматиков, А. Росс, А. Алешин, В. Рудович

Описание:
Когда в таверне «Адмирал Бенбоу» поселился старый пират Билли Бонс, юный Джим Хокинс еще не знал, что его жизнь очень скоро круто переменится. Но ему посчастливилось обнаружить в сундучке морского бродяги карту Острова Сокровищ. И Джим в компании доктора Ливси, сквайра Трелони, капитана Смоллетта, корабельного кока Джона Сильвера и его говорящего попугая отправляется в далекое и опасное путешествие…

Очень хорошая постановка и незаслуженно практически забытая. Чем-то похожа на французские постановки исторических фильмов. Гораздо лучше вольной вариации тридцатых годов с ирландскими повстанцами, девушкой вместо Джима и плохим сквайером-капиталистом, вступившим в союз с пиратами и более поздней восьмидесятых для детей с Джимом-ребенком, Олег Борисовым в роли Сильвера и пиратом, тащащим пушку у себя на спине.
При этом режиссер очень удачно изменил некоторые сюжетные повороты и диалоги для большей кинематографичности, в результате знакомая с детства практически наизусть история смотрится живо и с интересом. Очень хороший подбор актеров, ну и Борис Андреев в роли Сильвера просто великолепен.


Возраст: 0+ (для любой зрительской аудитории)
Рейтинг MPAA: PG (рекомендуется присутствие родителей)

Продолжительность: 01:22:22
Качество видео: DVDRip
Субтитры: Русские, Английские (отключаемые)

Видео: AVC/H.264, 678x390 @ 916x390 (2.35:1), ~1631 Kbps
Аудио-1: A-AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский
Аудио-2: A-AC3, 6 ch, 448 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Реставрация релиза: Georgiiy
Ostrov_sokrovish_(1971)_[H.264]_DVDRip_[NNM-Club].mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Июл 2012 16:04:37
 Размер:   1.45 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 122)
 Поблагодарили:   408
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июл 2020 23:00:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Чем хорош NNM-club?
Тем, что только здесь, шедевры советского и отечественного кинематографа раздаются просто так, за «СПАСИБО».
Мои релизы
margusha
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.108
3.21%
russia.gif
Это лучшая экранизация
avl76
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 6.412
1.42%
По мне так 1982г 3х серийный ближе к книге и масшабнее.
sundukk
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.235
100%
ukraine.gif
На постере мужик похож на Януковича :смех:

_________________
Windows 7 64x ultimate
Nyumy
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 4.351
Раздал: 5.76 TB
Поблагодарили: 424
100%
pirates.png
Это имеет смысл тут быть.
Остров сокровищ (1988) (Две серии) DVDRip [H.264] [Реставрация]

_________________
Aurora musis amica.
IIbIxa
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 4.389
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
мне 47, когда мне было 7 звуковая дорожка фильма по моей просьбе была записана моим отцом на магнитофон, я ее прослушивал снова и снова в течении нескольких месяцев, а в своем воображении "прокручивал" фильм, вот такое вот видео 70-х. А музыка Рыбникова.... нет слов, просто СУПЕР. Этому фильму по натуре, декорациям и эффектам не сравниться с "Островом Головорезов" и т.д., но вкус детства... и опять же музыка...

_________________
Поступай так как считаешь правильным.
John JohnsonIII
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 2.675
Поблагодарили: 16
100%
в детстве читал эту книгу по несколько раз перечитывая на одном дыхании ) Спасибо, посмотрю с удовольствием !
pvmlv
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 20.684
3.84%
ukraine.gif
Лучший Джон Сильвер

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

По мне так 1982г 3х серийный ближе к книге и масшабнее.

Там Джим Хокинс, ну вообще не в тему. Даже тогда было интересно по какому блату пацан попал в фильм.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Отечественные Фильмы и Сериалы для детей (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1