Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 023

Тараканище (1963) DVDRip [H.264] [Реставрация КП]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 20-го века (SD)
Автор Сообщение
Гошка_Я ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 83.218
Поблагодарили: 30686
100%
russia.gif
Тараканище (1963) DVDRip [H.264] [Реставрация КП]
Производство: СССР / Союзмультфильм
Жанр: короткометражный, Детский, Сказка

Режиссер: Владимир Полковников

Описание:
По сказке К. Чуковского о страшном-престрашном Тараканище, который до смерти напугал всех зверей, но был проглочен обыкновенным маленьким воробышком.


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)

Продолжительность: 00:16:32
Качество видео: DVDRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 720x576 @ 768x576 (4:3), ~2000 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps
— В 1921 году я весною в два-три дня сочинил две сказки «Мойдодыр» и «Тараканище». Издавать эти сказки было негде. Я обратился к журналисту Льву Клячко с предложением основать детское издательство «Радуга».
Корней Чуковский. «Заметка автобиографическая», 1959
— Не знаю, хотел ли этого Чуковский. Наверно, нет. Но объективно только так и выходит! Вот послушайте, как реагировали звери: «И сидят и дрожат под кусточками, за зелеными прячутся кочками. Только и видно, как уши дрожат, только и слышно, как зубы стучат…» Или вот это: «Волки от испуга скушали друг друга…»
Евгения Гинзбург. «Крутой маршрут»
— Вряд ли в те годы Чуковский, далекий от партийных дел, даже слышал о Сталине, чье имя начало громко звучать лишь после смерти Ленина и загрохотало в сознании каждого в конце 20-х годов. «Таракан» — такой же Сталин, как любой другой диктатор в мире.
Елена Чуковская. «Тень будущего»
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Реставрация релиза: Georgiiy
Tarakanishe_(1946)_[H.264]_DVDRip_[NNM-Club].mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Июл 2012 21:16:28
 Размер:   290 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 97)
 Поблагодарили:   362
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Июл 2020 23:17:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Чем хорош NNM-club?
Тем, что только здесь, шедевры советского и отечественного кинематографа раздаются просто так, за «СПАСИБО».
Мои релизы
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 20-го века (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1